WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019  (Прочитано 29013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #45 : 30 Октября, 2019, 20:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, блин, ванг развелось.
Ну, не буду отставать от темы.
WoW - Лич 2.0, где Сильвану забьют за вступительный патч (не препатч),а Болвар будет в каком-то месте стоять и давать квестики.
Дьябло на мобилках - анонс даты выхода.
Дьябло 4 - просто скажут, что её делают, покажут какой-то тизер и всё. Максимум - арты.
ХС - обычный пак в той же тематике, что и ВоВ.
ХотС - Дадут побетатестить Десвинга, заанонсят новый ивент к декабрю и какую-нибудь карту/ремейк карты под этот ивент.
Старкрафт - ничего. С малой вероятностью, добавят нового лидера.
Овервотч - либо кампания на 10-15 часов, либо РПГ аля Масс Эффект (идеально), либо лутер-шутер, типа Дестени (вот хватит уже их плодить). Отдельно второй части не будет.

Что хотелось бы.
Новый IP. Вот прям с нуля.
WoW - Зандалар ДК.
Дьябло на мобилках - объявление о закрытии проекта.
Дьябло 4 - CGI плюс первые кадры новой игры. А сама игра отлично себя поведёт в соул-лайк стиле. Хоть их и развелось уже, но вселенная располагает к этому даже сильнее, чем тот же Surge.
ХС - пофиг. Я в Гвинт гоняю.
ХотС - что наванговал, то и хочу.
Старкрафт - Анонс хотя бы 2 паков аля Задания Новы. По 12 заданий крупных, например, за Селендис погонять в составе Золотой армады, и, в догонку, Стуков. И сюжет развивать после квестов Новы.
Овервотч - пофиг. Хотя я бы поиграл в Масс-эффект по вселенной Овервотча. Только за ноунейма, а текущие Герои - NPC.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 20:27:01 by Mercurionio »

Brenkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #46 : 30 Октября, 2019, 20:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу лишь по wow, так как боле интересует, все же считаю, что недавний "подтек" в виде лога WOW Shadowlands с артом верен, странно что Болвара из синематика посчитали за  штопанный фейк, хотя его внешность, обновленная для следующего дополнения, оригинальна. "магма течет по его венам, раскаляя сердца". Да, согласен сюрприза с анонсом уже не выйдет

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #47 : 30 Октября, 2019, 20:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом будет следующая тема о размышлений размышлений, том как размышляли ;D ;D ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5977
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #48 : 30 Октября, 2019, 20:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём шутка всюду Тейлор Свифт вставлять, в Хайптрейны?

Она озвучивала секретный облик артефакта аркан магов на Легионе.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2036
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #49 : 30 Октября, 2019, 20:56:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ждем пока картонки от Риотов похоронят ХС.

Точно так же, как ХС похоронили Гвинт, МТГ Арена и, прости господи, Артифакт? ;D
455/500

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #50 : 30 Октября, 2019, 21:00:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Давайте так, все кто тут говорит про "Начало разработок Д4, Тизерок, ака тес6", и прочую хрень, после показа геймплея и полноценного синематика этой игры на Близзконе, публично объявят себя недоумками живущими в танках и извинятся перед нормальными людьми за распространение дезинфы. 8) 8)
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 21:04:00 by Матиас Шоу »

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #51 : 30 Октября, 2019, 21:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу лишь по wow, так как боле интересует, все же считаю, что недавний "подтек" в виде лога WOW Shadowlands с артом верен, странно что Болвара из синематика посчитали за  штопанный фейк, хотя его внешность, обновленная для следующего дополнения, оригинальна. "магма течет по его венам, раскаляя сердца". Да, согласен сюрприза с анонсом уже не выйдет
а кто будет его аники и пронзит своим буром небеса? :D

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2410

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #52 : 30 Октября, 2019, 21:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Эта картинка
(показать/скрыть)
Мне напоминает
(показать/скрыть)

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #53 : 30 Октября, 2019, 21:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже все-все-все давно написали, что будет Д4, дополнение ВоВ, Д2ремастеред, Овервотч 2.
Вот будет прикол, если ничего или половины из этого не увидит мир. Пуканы возгорят.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #54 : 30 Октября, 2019, 22:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты нам скажи, когда оно у тебя было хорошим ?
(показать/скрыть)

Меня просто пугает вот эта вот фраза мы почерпнули самое лучшее из мехагона и назжатара. Близзард не делают контент просто так. Новый контент всегда является некоей улучшенной итерацией старого. Причем не обязательно улучшенной с точки зрения игроков. Так например контент может просто бустить показатели игровой активности. И плевать, какой ценой.

Сорян, если че. Просто навеяно мехагоном. От него уже блевать тянет, а делать надо. Седня опять локалка на рарок. Днем зашел. Полетал, полетал. Нихрена не убил вообще. Ща зашел. Уже пол часа летаю. Одну рарку убил только. Они как будто вымерли.

Близзард не понимают одну простую истину. Не всегда игроки скипают контент потому, что они такие ленивые. Просто чаще всего этот контент параша полная. Но обязаловка и вообще не делать его нельзя. А потому игроки стараются просто отстоять номер так сказать. Поскорее уже сделать эту обязаловку, чтобы уже иметь возможность поиграть в настоящую игру. А потому попытки убрать все лазейки и заставить их играть именно так, как типа задумано, являются в высшей степени контр-продуктивными и чаще всего приводят к тому, что игроки вообще перестают играть в этот контент. Надо просто контент нормальный делать, в который игроки сами будут хотеть играть, а не с дулом пистолета у виска.


Блять я за 5-10 минут рарок убил. Ты из какой жопы играешь? Или ты жопой играешь? Там рарок валом!

Если бы у меня было такое каждый по полчаса.. но такое невозможно, а как же твинки. Мехагон классный остров, маленький, рарок валом. Летать даже сука на нем дали!
Я представляю ТВОЁ сцуко нытье если бы нельзя было бы летать, ты бы ни хрена не смог. Потому что ты нихрена не можешь в элементарную игру

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #55 : 30 Октября, 2019, 22:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Он не жопой играет... он у Зе учился.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #56 : 30 Октября, 2019, 22:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в общем чате рарники кричат! За полчаса считай: паук, мурлок, искадрон, король на свалке, нейтрализатор, трогги сцуко, буровые установки. Народ в чате линкует рарников, жди нужно рарника например а не летай как новогодний олень!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #57 : 30 Октября, 2019, 22:22:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Объявят Д4, а потом лет 8 его делать будут. Знаем мы...

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #58 : 30 Октября, 2019, 22:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже все-все-все давно написали, что будет Д4, дополнение ВоВ, Д2ремастеред, Овервотч 2.
Вот будет прикол, если ничего или половины из этого не увидит мир. Пуканы возгорят.
Нет, все с важным видом скажут "пфф, я так и думал"

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Размышления о возможных анонсах BlizzCon 2019
« Ответ #59 : 30 Октября, 2019, 22:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объявят Д4, а потом лет 8 его делать будут. Знаем мы...

По таким комментам можно вычислять "ыкспертов" которые совершенно не разбираются в теме. Близзарды уже в нескольких интервью говорили. что не будут больше анонсить игры больше чем за пару лет до релиза, но эксперты такие эксперты...

 

закрыть