WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как заработать очки завоевания, почти не участвуя в PvP?  (Прочитано 27300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, зарабатывать награды за ПвП, не участвуя в ПвП, это нормально
Почему тогда у рейдеров горит, когда люди получают шмот уровня мифик рейдов не участвуя в мифик рейдах?  :D
Потому что для недельной шмотки что бы она была 440+ (или 445 азеритка) нужно апнуть 2100 и держать его весь сезон.
Ключи более доброжелательны в этом плане достаточно закрыть 10 ключ не в тайм ради 430+ шмотки в конце инста (с 2100 до 2399 падает тоже 430+ лут),но с пвп сундука может выпасть азеритка.
(Я кстати за ключи и надеюсь в 8.3 илвл с ключей повысят,чтобы с 15-18 падали бы шмотки уровня мифика раз вф и кт заменят на осквернение)
А ДФ то хорош...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, зарабатывать награды за ПвП, не участвуя в ПвП, это нормально
Почему тогда у рейдеров горит, когда люди получают шмот уровня мифик рейдов не участвуя в мифик рейдах?  :D
Потому что доступные таким образом пвп-награды имеют илвл сходный с оным из локалок (иными словами - мусор), эссенцию без рейтинга будешь фармить 15 недель (вроде), а реальные награды получить таким образом будет нереально.
430шмотки, с ключей падают такиеже.
Только без рейтинга - а мы говорим о не участвующих в пвп людях без рейтинга - ты будешь получать 415 шмотки, а не 430, ага. А за 10 ключ раз в неделю получаешь 440+, при том, что он фейсролится за 20 минут.
430 ты будешь получать за 500оз раз в неделю.
За сколько там фейсролятся первые 4босса в мифике?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу, что есть ключи, из-за которых всегда есть из-за чего сраться под каждой темой.
А то от эти ванилла-актуал, Сильвана -Саурфанг, это всё проходящее, а шмотодрочерство вечно. Аминь
Да тут не срач тут нытье, "вай в мыфык миня нибярут патамущта я рак и щтабы дамажитъ мине нада хорощий шмат, а в ключи миня ни бирут патамущта я тапокрийдир, а не из за того что у миня руки кривый"

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу, что есть ключи, из-за которых всегда есть из-за чего сраться под каждой темой.
А то от эти ванилла-актуал, Сильвана -Саурфанг, это всё проходящее, а шмотодрочерство вечно. Аминь
Да тут не срач тут нытье, "вай в мыфык миня нибярут патамущта я рак и щтабы дамажитъ мине нада хорощий шмат, а в ключи миня ни бирут патамущта я тапокрийдир, а не из за того что у миня руки кривый"
Дак а ключи тут причем госпаде-боже, там 430 падает, если на проки надеяться можно и лфр с локалками фармить.  И так же ныли бы, вот челу в героике 455 тринкет с Азшары упал, а я сижу, обливаюсь потом на закуле в мифе и мне он не светит!

Я во времена бзды видела чела у которого тринька с роскоши была 400ая из лфра, а на ласте в тд  он сдох от первой пушки, ну страааанно, вроде ж илвл делает тебя богом и царем

Косяк одной системы (тф то бишь) просто сваливают на другую, лул
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 17:38:25 by Winterdream_ »

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Я кстати за ключи и надеюсь в 8.3 илвл с ключей повысят,чтобы с 15-18 падали бы шмотки уровня мифика раз вф и кт заменят на осквернение)
Так не сделают. Даже если с 20 ключа будут падать шмотки равные мифик рейду (445 на данный момент), то люди с прямыми руками бодренько их зафармят. А теперь представь, что будет твориться с раками из рейда, да они все форумы зальют какахами про несправедливость (как это происходит с некоторыми личностями тут))): "как же так мы топ контент проходим, мы элита, мы хотим пускать слюни на итем лвл, а какие то жалкие ключники с 20 ключей имеют гир равный мифик рейду! шош скатился", надо ли это близам?! и так редкий вид - рейдеры вымирает.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть гайд как заработать денег, почти не участвуя в работе? Мне бы пригодился:)
пойти в военкомат и подписать контракт. будешь ходить шататься целыми днями, делая рабочий вид...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу, что есть ключи, из-за которых всегда есть из-за чего сраться под каждой темой.
А то от эти ванилла-актуал, Сильвана -Саурфанг, это всё проходящее, а шмотодрочерство вечно. Аминь
Да тут не срач тут нытье, "вай в мыфык миня нибярут патамущта я рак и щтабы дамажитъ мине нада хорощий шмат, а в ключи миня ни бирут патамущта я тапокрийдир, а не из за того что у миня руки кривый"
Дак а ключи тут причем госпаде-боже, там 430 падает, если на проки надеяться можно и лфр с локалками фармить.  И так же ныли бы, вот челу в героике 455 тринкет с Азшары упал, а я сижу, обливаюсь потом на закуле в мифе и мне он не светит!

Я во времена бзды видела чела у которого тринька с роскоши была 400ая из лфра, а на ласте в тд  он сдох от первой пушки, ну страааанно, вроде ж илвл делает тебя богом и царем

Косяк одной системы (тф то бишь) просто сваливают на другую, лул
Ну как причем тут ключи.
Вот раааньше когда в игре нечего было делать и (дружить) ходить в рейды было нескем кроме тех кому было важно "вай тап шмат" их туда брали несмотря на вчю их криворукость и смерть через минуту после начала боя.
Теперь же когда есть ключи можно позвать уже более менее одетого игрока, которому сам рейд не интересен но вооон та вон тринька былабы достаточно полезна, всякие афкашеры и криворучки остались за бортом, вот и припекает...

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
зачем оз, если не играть пвп?
тупа ради 430? дак для этого есть ключи и рейды.
а потом все плачут, что нет людей на арены. ну так их и нет, так как оз фармят каким угодно способом, кроме как самого пвп.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом все плачут, что нет людей на арены.
Где? Кто? Когда?

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только без рейтинга - а мы говорим о не участвующих в пвп людях без рейтинга - ты будешь получать 415 шмотки, а не 430, ага. А за 10 ключ раз в неделю получаешь 440+, при том, что он фейсролится за 20 минут.

430 дают когда получишь все 415. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53548 вот таблица. начиная с условно 10 недели привет 430 за кап.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем оз, если не играть пвп?
тупа ради 430? дак для этого есть ключи и рейды.
а потом все плачут, что нет людей на арены. ну так их и нет, так как оз фармят каким угодно способом, кроме как самого пвп.
В теме же вродибы прямым текстом написанно, как собрать внешку с пвп сета если вам пвп не интересно.
Ну и да нафига арены если есть бг?

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом все плачут, что нет людей на арены.
Где? Кто? Когда?
везде. все. всегда.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем оз, если не играть пвп?
тупа ради 430? дак для этого есть ключи и рейды.
а потом все плачут, что нет людей на арены. ну так их и нет, так как оз фармят каким угодно способом, кроме как самого пвп.
Во-первых, ОЗ - один из самых быстрых способов достать оружие и азерит 410+ для твинка, если нет буста или влом как психу фармить жемчуг. Во-вторых, не все будут набирать и поддерживать 1600+ рейта, чтобы добыть 3 раздор побыстре - кто-то берет 1к рейта за час и больше на арену не ходит, но за 4 месяца соберет себе на 3 уровень. Ну и кроме прочего, набрав 500 оз ты получаешь 3к азерита из викли сундука, что тоже не самое лишнее.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем оз, если не играть пвп?
тупа ради 430? дак для этого есть ключи и рейды.
а потом все плачут, что нет людей на арены. ну так их и нет, так как оз фармят каким угодно способом, кроме как самого пвп.
Во-первых, ОЗ - один из самых быстрых способов достать оружие и азерит 410+ для твинка, если нет буста или влом как психу фармить жемчуг. Во-вторых, не все будут набирать и поддерживать 1600+ рейта, чтобы добыть 3 раздор побыстре - кто-то берет 1к рейта за час и больше на арену не ходит, но за 4 месяца соберет себе на 3 уровень. Ну и кроме прочего, набрав 500 оз ты получаешь 3к азерита из викли сундука, что тоже не самое лишнее.
нет не самый быстрый. самый быстрый это бентоносные шмотки+ключи начиная с мифик 0. это по времени намного быстрее. про 1600+ не понял, ну да ладно. и фармить жемчуг не надо быть психом. как минимум 3 шмотки до 400 апают пройдя скажем так стартовые квесты назжартана. а потом в инсты. фармить оз как раз таки долго вне арены.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, зарабатывать награды за ПвП, не участвуя в ПвП, это нормально
Почему тогда у рейдеров горит, когда люди получают шмот уровня мифик рейдов не участвуя в мифик рейдах?  :D

И какие тут награды? Маунт за рейтинг? Гладовский шмот? Ты получаешь то, что можно получить фармом стандартных бг.

 

закрыть