WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аддон «Quest Cinematic» для по-настоящему кинематографического опыта  (Прочитано 17193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, соблазнили меня этим аддоном и теперь я уже не знаю чем пользоваться, Quest Cinematic или Storyline?! :(


Storyline прололжай.

Синематик только для "приемных" квест диалогов.

А Сторилайн и для "приемных" диалогов. И для диалогов сдачи. И вообще диалогов. Любых (к стражнику подойдешь, спросить о чем-то, и он через Сторилайн говорить будет (только в настройках, правда, эту опцию (опцию "прочих разговоров НПС") надо включить, по умолчанию, она, как помню, отключена)).

Полноценная, и полная, замена квестового окна.

И выглядит приятнее (и настраиваемо хорошо).

Ну а для тех кто не слышал про Сторилайн, то вот ссылка на него, с описаниями (описания на инглишь правда, но сам аддон переведен на русский).

https://www.curseforge.com/wow/addons/storyline

Отличная штука. И однозначно лучше Синематика.

Есть как для актуала, так и для классики.

Плюс показывает скрытую болтовню (gossip) ряда неписей... Скажем банкиров и торгашей в том-же Штормграде (в квартале дворфов, торгаши, например, гномское метро упоминают)... Что хоршо для любителей поиграть (и не только РП-шерам).
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 21:59:01 by unihorn »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла сторилайна для общения с рандомными стражниками.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике аддоны для улучшения интерфейса?! Ересь! ЕРЕСЬ!!!!


Такие аддоны были и в 2005 ом году. С подключением)


Настоящий олдфаг этот мусор не поставит. Он тупо убивает весь дух ванилы!


Какой там дух ванилы убивают твои аддоны?

Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Это БК.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла сторилайна для общения с рандомными стражниками.

Смысл в приятствии, и единообразии (а, также, в разблокировке заблокированных высказываний (всяких "сплетен" и иже с ними)). Чисто поиграть (усилить атмосферность, и подобное), а не ради "спортивной целесообразности".

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Это БК.

Я знаю, но не нашел скрин классика, мне лень искать было дотошно, но точно знаю, что были, т.к. я играю с 2005 и в клубах у тру пацанов были аддоны
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

tr0st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема - как при принятии задания посмотреть награды(возможные награды) за задание?

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема - как при принятии задания посмотреть награды(возможные награды) за задание?

В QS ни как. Как минимум при принятии. Ращве, что после, в журнале квестов.

Хочешь полноценное окно квестов.

Но, при этом, красивое и современное, используй Storyline (ссылку на него выш давал)...

tr0st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема - как при принятии задания посмотреть награды(возможные награды) за задание?

В QS ни как. Как минимум при принятии. Ращве, что после, в журнале квестов.

Хочешь полноценное окно квестов.

Но, при этом, красивое и современное, используй Storyline (ссылку на него выш давал)...
спасибо

 

закрыть