WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим  (Прочитано 35155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #45 : 21 Октября, 2019, 12:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качество никогда не ставилось под сомнение. Blizzard редко выпускает что-либо, не отполировав это как следует. Конечно, были ошибки, но они и близко не стояли рядом с тем, что иногда выпускают другие компании. Бета-тесты Blizzard всегда полнее людьми, чем другие живые игры, в которые мне довелось играть.

Вспомнил состояние BfA до патча 8.1 и дальше даже не читал. Качество Близзард это миф.

Что касается Близзкона, то надеюсь из-за позиции по Китаю получат максимум протестов и скандалов.

Имеется в виду качество игр в целом, а не качество отдельновзятых неудачных периодов каких то игр. Если говорить в целом - то игры у Близзов качественные и даже очень. Я понимаю что хейтить интереснее чем хвалить , но как бы это факт. Осечки есть и будут у всех компаний . Это нормально.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2040
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #46 : 21 Октября, 2019, 12:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаззикостас тот человек, что всегда(с
2008) был ответственен за рейды.

Первый рейд, который он делал уже как глава отдела, если я не ошибаюсь - Престол Гроз в МоП
455/500

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #47 : 21 Октября, 2019, 12:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабам надо выпускать варкрафт 4, делать тайм скип, и выпускать вов 2, на итогах варкрафт 4. Видно, что разрабы в дизайне и рисовке уже выдохлись, не знают какую еще закорючку к сетовой вещи прикрутить, чтобы она отличалась от предыдущих тиров, и от тиров других классов (поэтому и сделали одинаковые кожи/латы/ткани).

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #48 : 21 Октября, 2019, 12:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качество никогда не ставилось под сомнение. Blizzard редко выпускает что-либо, не отполировав это как следует. Конечно, были ошибки, но они и близко не стояли рядом с тем, что иногда выпускают другие компании. Бета-тесты Blizzard всегда полнее людьми, чем другие живые игры, в которые мне довелось играть.

Вспомнил состояние BfA до патча 8.1 и дальше даже не читал. Качество Близзард это миф.

Что касается Близзкона, то надеюсь из-за позиции по Китаю получат максимум протестов и скандалов.
У них нормальная политика по отношению к Китаю. Они большая компания, которая которая стремится максимизировать свою прибыль. И если какие то хайпожеры пытаются нарушить правила то их надо банить. Ошибка  Близзов в том, что они зря перед хайпажерами лебезить начали. Любой прогиб лишь раззадоривает.
Ещё раз повторю хайпажерами плевать на жителей гонконга им важен хайп. Почему то эти дурачки не едут в Гонконг помогать, а травят Близзов, которые всего лишь выполняли свои правила? И если не будет правил, то любое соревнование превратится в балаган.

Ну так то не миф. Качество все ещё на достойно высоком уровне. Единицы компаний которые могут удержать заданную планку качества. Близзы в их числе.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 12:21:53 by Clint174 »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #49 : 21 Октября, 2019, 12:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Новый аддон для вов. Но если честно, после сюжетного ужаса БфА, мне все равно. Просто поглядеть название, фичи, и прочее.

Ещё не вышел 8,3, близзы сами не спойлерят сюжет. Так что вкрадываются смутные сомнения...

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #50 : 21 Октября, 2019, 12:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Новый аддон для вов. Но если честно, после сюжетного ужаса БфА, мне все равно. Просто поглядеть название, фичи, и прочее.

Ещё не вышел 8,3, близзы сами не спойлерят сюжет. Так что вкрадываются смутные сомнения...
перед выходом 8.2.5 тоже нагнетали,засекретили и молчали,а вышел кусок гуано.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #51 : 21 Октября, 2019, 12:26:05 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
П. с. Про Риотов тут распинаются - повеселило. Вот уж где точно работает холодный расчёт и фокусы внимания покупателей.
Так что там? : баб анимешных побольше в героях, да чтобы пооткровенней. Дота шашки-сразу же поверх Андерлордс копию, с учётом их ошибок. Теперь карточную запустили, опять же не с нуля, а паразитируя на остальных, с учётом фейла Артефакта.

Эти игры вообще люди придумывают? Или биржевые нейросети?
Хотя для местных наверное и Фортнайт интересный с его чёрными дырами.

Райоты не устраивали громких выставок, они просто показали стрим и без лишнего пафоса анонсировали сразу несколько проектов, половина из которых находится в состоянии пре-альфы и даже не имеет названия, но они показали что не сидят сложа руки продолжая доить свою единственную успешную игру.
 По поводу фан-сервиса: это обычный капитализм, и все крупные компании промышляют этим. Есть спрос - есть и предложение. Тот же релиз Классики - это тоже чистой воды фан-сервис. Так что ничего плохого в этом нет.

И кстати я не являюсь поклонником Фортнайта и никогда в него не играл, но трюк с чёрной дырой был действительно хорош.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #52 : 21 Октября, 2019, 12:27:38 »
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Какой наивный ТС. Получишь очередной 10/10 аддон к вову, который будут описывать как новое пришествие Христа, а на выходе будет корейская гриндилка (извиняюсь за оскорбление корейских гриндилок). Кусок говна на лопате в виде овердроча2, ибо даже в сфере пахилов интерес к франшизе гаснет. Диаблу 4, единственная причина существования которой - потушить пердаки от презентации иммортала, а посему она скорее всего будет ужасна. Огрызок контента в хотс, в виде 1 героя и, возможно, ивент. Максимально много воды по ремастеру вк3, о том как им было приятно делать ремастер вк3, о том как все ждали ремастер вк3, о том как они получат миллиарды денег за ремастер вк3, о том что они сделали ремастер вк3 только ради фанатов. Тоже самое будет про ванилу. Старкрафта на выставке не будет, потому что хэй, ведь нигде не видно толп фанатов, которые орут о том что хотят отдать свои деньги за новый старкрафт, да?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #53 : 21 Октября, 2019, 12:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаззикостас тот человек, что всегда(с
2008) был ответственен за рейды.

Первый рейд, который он делал уже как глава отдела, если я не ошибаюсь - Престол Гроз в МоП
Лично для меня, это лучший рейд за всю историю, так что человек выше всё ещё прав

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #54 : 21 Октября, 2019, 12:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что этот близзкон будет провальным, чтобы весь народ, наконец, разошелся по другим играм. Или не разойдётся?

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #55 : 21 Октября, 2019, 12:51:13 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
В интересное время живем. Раньше я думал, что являюсь этаким хейтером на фоне фанбоев Близзард, которые плотно заселяли НК. Теперь же я себя чувствую фанбоем на фоне нынешней аудитории, хотя лично мои взгляды относительно Близзард не изменились. Что не новость - комментарии в стиле вофумир, блицорт умир, боби котек, активижн, прадааааались, нет души, убили дух ванилы, вот бы наканец они захнулись и развалилесь, блезкон 2019 гавно (хотя он, сука, ещё даже не начался). Охереть, что вообще происходит?

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #56 : 21 Октября, 2019, 12:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я надеюсь, что такого ужаса, который они сотворили с дэйликами в назжатаре и мехагоне в 9.0 не будет. Локалки идеальны сами по себе, пусть так и остаются

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1346
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #57 : 21 Октября, 2019, 12:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В интересное время живем. Раньше я думал, что являюсь этаким хейтером на фоне фанбоев Близзард, которые плотно заселяли НК. Теперь же я себя чувствую фанбоем на фоне нынешней аудитории, хотя лично мои взгляды относительно Близзард не изменились. Что не новость - комментарии в стиле вофумир, блицорт умир, боби котек, активижн, прадааааались, нет души, убили дух ванилы, вот бы наканец они захнулись и развалилесь, блезкон 2019 гавно (хотя он, сука, ещё даже не начался). Охереть, что вообще происходит?
Что происходит? Я пробудился! Все будут страдать! И неважно, кто ты, прислужник добра и справедливости или мертвый внутри! Все будут страдать! ВСЕ БУДУТ СТРАДАТЬ В ВЕЧНОЙ ПУСТОТЕ! ХАОС! НУЖНО БОЛЬШЕ ХАОСА!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #58 : 21 Октября, 2019, 12:56:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
- приоделся, но никуда не берут в подземелья (видимо, RIO нет), в +2 даже не берут!
Хз, не ощутил такой проблемы. Вкачался, довольно быстро ненапряжно оделся в ~400.
В ключи несколько раз отказывали или, но не всегда сразу, может чел отошёл от компьютера, а может добрали другого.
Максимум со второго-третьего находил всегда. В конце концов сам собираешь в мифик, получаешь +2 ключ, собираешь уже в него и т.д.
В целом до +6 ключа проблем со сбором не ощущал, а дальше и не совался. Слово "рио" не слышал ни разу, может оно фигурирует в +10 ключах.
Ходил фури варом если что, может к танкам-хилам повышенные требования.

Несколько тем назад, я писал, как же приятно вернуться в WoW. Спустя неделю я осознал, что даже несмотря на все мои попытки проникнуться сюжетом и духом игры, там хорошего гораздо меньше, чем плохого.
- сюжет игры проще посмотреть на ютубе, потому что он щедро разбавлен квестами "убей 10 кабанов" (а что ты хотел в мморпг?)
Сюжет да, особого интереса не вызывает, всё вертится вокруг "древнее зло пробудилось" или "древнее зло откопали" в различных вариациях. Механика игры однообразна и не даёт никого челленджа - убей 10 кабанов, собери 10 квест итемов, в конце прокатись на унылом транспорте, на котором тремя кнопками попинай мобов. Это даже не 12+, это 6+.

В целом хотелось бы видеть мморпг с революционно новой механикой, текущая уже не вставляет.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Blizzard должны сделать BlizzCon 2019 самым лучшим
« Ответ #59 : 21 Октября, 2019, 12:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В интересное время живем. Раньше я думал, что являюсь этаким хейтером на фоне фанбоев Близзард, которые плотно заселяли НК. Теперь же я себя чувствую фанбоем на фоне нынешней аудитории, хотя лично мои взгляды относительно Близзард не изменились. Что не новость - комментарии в стиле вофумир, блицорт умир, боби котек, активижн, прадааааались, нет души, убили дух ванилы, вот бы наканец они захнулись и развалилесь, блезкон 2019 гавно (хотя он, сука, ещё даже не начался). Охереть, что вообще происходит?
Можно заметить, что такая тенденция сейчас повсеместно, редко сейчас увидишь какого-то истинного фаната чего-либо актуального и современного, а вот высказать своё "фи" и "раньше было лучше" сейчас каждый горазд. Мне думается, это смена поколений произошла, и те, кто появился в интернетах на заре форумов или других анонимизированных обсуждений пытаются показать свою причастность к тем самым временам.
По сути, так было всегда, и более старое поколение всегда высказывало своё недовольство каким-либо современным явлениям и трендам, просто для интернета, ввиду его относительной молодости это впервые
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 13:00:49 by Winterdream_ »

 

закрыть