WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение старой и новой озвучки ключевых персонажей в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 25425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
хм, не зная старая озвучка многих юнитов, более эмоциональная чтоли и боевая, хотя если и действительно удачные замены , ну еще некоторые вроде как фразы ставшие классическими стали звучать иначе и ты такой хм,  что за фигня, у того же тралла ( сама речь переозвучена лучше чем была ) фраза духи не знаю усталости в старой и новая духи неспокойны , локтар огар переозвучели локригал ногал ...
Хм, девочка волшебница звучит не  так елейно игриво= (
Фраза джайны:- "Я  же не воин ,не женское  это дело" вообще убрана.
Пока что 50 на 50 для простых юнитов , где же нужно проявить харизму там уже перевес в пользу старой )
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2019, 15:12:54 by denallerel »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 757


Так испоганить озвучку, старая озвучка, её произносят с выражением, есть и юмор и сарказм, есть и воодушевление в голосе, есть гнев, а это очередной кал. Кто мешал взять и перенести  озвучку на рефорд?

Как ты перенесешь в новую версию кампании озвучку? С новыми дамлогами и катсценами.
В старой версии кампании играй сколько душе угодно.

страя озвучка ни разу не лучше ты так говориш (и люди в целом) потому что вас по шарам лупит молот ностальгии.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Блин, такой срачь пропускаю, так как послушать не могу:)

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
старая озвучка ток несколько персонажей лучше а так новая норм будет

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
(показать/скрыть)
А вы уверены, что виноваты актеры, а не режиссер озвучивания, который говорит
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
В старой каждая фраза очень эмоциональна, возможно, потому что относились к работе менее серьёзно, позволяли себе поиграться. Новая на этом фоне сухой бубнёж.

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Жаль что они вообще их переозвучили , старая озвучка была впитана мною и всеми моими костями. Я смотрю на этих персонажей и про себя говорю их голосами. А теперь слушаю их и это не то , это прям как ззуд в пятке. Как будто любимый сериал больше не будет выходить в твоей любимой озвучке . Кароче тяжело это все  эх

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Голос Артаса просто пропитан праведным гневом.
А Тралл да когда он говорит уже страшно , стекла в доме звенят ! Раньше и не замечал какая крутая была озвучка

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 720
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Русскую локализацию в целом, а не только в конкретном случае, можно только за одно основательно ругать: слишком много отсебятины. И дело не в проблемах адаптации. Просто из них это льется.
Все остальное - от случая к случаю. Где-то очень качественно, где-то хуже.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Почему озвучка архимага, будто перевод фильмов из 90х пиратский??

 Я хз ребят, может просто ностальгия или привычка играет свою роль, но такое чувство будто новая озвучка, без эмоциональна как то, Артас так вообще, будто проснулся только "Свет дай мне ...поспать, отьебись от меня"
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2019, 15:39:00 by Sherokiel »

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Меня расстраивают товарищи, а в некотором смысле пугает тема, если что-то новое (сделанное откровенно не очень) начинают списывать на каких - то утят кур и какую-то ностальгию..
АЛО проснитесь сравните фразы и интонации Лины: "Не так быстро" и "Не так быстро котик" включая томную интонацию,

или Мурадина"..... Если бы я не надрал столько задниц...." против "Если бы я хуже орудовал молотом..." какая ностальгия ? вы че несете ? Вы хоть актеров мужского или женского пола друг от друга отличаете ?
Где акцент Рокхана ? Это же топ фишка была... да не, просто забей, это откровенная безэмоциональная гмошная халява.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Меня расстраивают товарищи, а в некотором смысле пугает тема, если что-то новое (сделанное откровенно не очень) начинают списывать на каких - то утят кур и какую-то ностальгию..
АЛО проснитесь сравните фразы и интонации Лины: "Не так быстро" и "Не так быстро котик" включая томную интонацию,

или Мурадина"..... Если бы я не надрал столько задниц...." против "Если бы я хуже орудовал молотом..." какая ностальгия ? вы че несете ? Вы хоть актеров мужского или женского пола друг от друга отличаете ?
Где акцент Рокхана ? Это же топ фишка была... да не, просто забей, это откровенная безэмоциональная гмошная халява.

Я ещё добавлю, где акцент наездника на грифонах, где он? А его нет.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Меня расстраивают товарищи, а в некотором смысле пугает тема, если что-то новое (сделанное откровенно не очень) начинают списывать на каких - то утят кур и какую-то ностальгию..
АЛО проснитесь сравните фразы и интонации Лины: "Не так быстро" и "Не так быстро котик" включая томную интонацию,

или Мурадина"..... Если бы я не надрал столько задниц...." против "Если бы я хуже орудовал молотом..." какая ностальгия ? вы че несете ? Вы хоть актеров мужского или женского пола друг от друга отличаете ?
Где акцент Рокхана ? Это же топ фишка была... да не, просто забей, это откровенная безэмоциональная гмошная халява.


Я ещё добавлю, где акцент наездника на грифонах, где он? А его нет.

и слава богу , а то как будто мужик с рынка озвучивал :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 720
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Где акцент Рокхана ? Это же топ фишка была...
Пора бы уже привыкнуть, что у нас акценты не делают. Кроме дрянеев никого вспомнить не могу так с ходу. В ОВ с этим еще хуже. Там столько разных героев из разных уголков мира. Но никто не говорит с акцентом. Только недавний батист. Мб у них там правило какое-то такое особое на счет акцентов (
Я ещё добавлю, где акцент наездника на грифонах, где он? А его нет.
А он был в оригинале ? Не в русской локализации, а именно в оригинальной озвучке ? Подозреваю, что это была как раз отсебятина.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

SoldierAlliance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Боже что с Джайной? Почему озвучка не та что в вов,хотс,хс. Почему взяли нового актера? В вов видео где Андуин с Саурфангом говорит тоже не ее голос в конце, может актер озвучки ушел или что случилось?

 

закрыть