WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Тиранда о событиях Четвертой Войны  (Прочитано 40715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто представь, что если бы в ролике последнем, Саурфанга не занесли в Оргри, а сказали "Ну ок, го дальше по сценарию" оставив его там лежать.
Норм, тоже так считаю
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Интересно, хоть у кого-то яиц хватит написать "я был не прав и год нес херню. Ничего из того что я говорил не сбылось." Такие тут, ванги, вольфы мессинги сидят я балдею.

Тиранда ведет себя как ей должно вести себя. Что не так? Писать про "она в штормграде была, а могла бы воевать" это быть кончелыгой, без обид. У нас весь BFA на этом строится, что многое выкинули из сюжета для соединения домика без строительной смеси. По другому у них сюжет не получается делать, потому что сценаристы бездари стали.

Я отыгрываю паладина воргена (т.е хуман похожий на жителя Гилнеаса) и мне прекрасно понятны как мотивы Геннадия так и Тиранды. У одного государство разрушили, которое он охранял как мозгов хватало. У другой народ истребляли, дом сожгли еще и над трупами глумятся сшивая их в поганищ. После чего к ним приходит кончелыга, которому лет 18  и говорит "Ребята, война то у нас закончилась. Воевать больше не надо" 
Для Тиранды Андуин по возрасту даже до домашнего питомца не дотягивает.

Хорошо, что Генусик и Тирандочка решили продолжить войну. Это с точки зрения персонажей хотя бы обоснованно. Правильно или нет это уже другой вопрос.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Какого черта вы ее босса записываете? Вообще крыша поехала у комьюнити, любой персонаж который НЕ инертный пассивный сопляк поддакивающий всем обязательный сразу должен быть Боссом?, она отстаивает позицию своего народа, это она самый адекватный персонаж. Пускайте на эпики своего ангела Андуина, который уже надоел всем все прощать, вообще удивляюсь как такие фигуры продолжают быть у власти, по логике Дренеи и Ночные эльфы уже давно должны были свергнуть этого короля.
А вы какие то узколобые, ещё чего то пытаетесь оценивать сюжет.
По вашему все должны как трусы сидеть и молчать?
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 13:06:16 by Shaha_man »

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1373
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот ведь казалось бы, две "тёлочки" фансервиса от Близзард, одна дико бесит, хотя вроде бы и не сделала ничего ужасного, другая хоть и творила весьма неоднозначные дела, но вызывает симпатию и понимание.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где она там вписывается? Можно примеры?
Он как сыкливый сыч сидит сутками в кровати своего терпилы-мужа, сожгли дерево/обозвали мужа - проснулась, а любой движ против всего азерота, который так же включает и эльфов, 0 решений/помощи и т.п. с ее и его (мужа) стороны.
Самый бесполезный правитель ева. Пустить на эпики ее и мужа, хотя мужа не надо, он может заснуть на пару десятков тыс. лет, обычное дело.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот ведь казалось бы, две "тёлочки" фансервиса от Близзард, одна дико бесит, хотя вроде бы и не сделала ничего ужасного, другая хоть и творила весьма неоднозначные дела, но вызывает симпатию и понимание.
Просто Сильвана не бегала за Натаносом с криками "Где ты любовь моя?"
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого черта вы ее босса записываете? Вообще крыша поехала у комьюнити, любой персонаж который НЕ инертный пассивный сопляк поддакивающий всем обязательный сразу должен быть Боссом?, она отстаивает позицию своего народа, это она самый адекватный персонаж. Пускайте на эпики своего .
А вы какие то узколобые, ещё чего то пытаетесь оценивать сюжет.
По вашему все должны как трусы сидеть и молчать?
То, что крыша поехала у комьюнити, это есть факт, безусловно. "она отстаивает позицию своего народа" - это не укладывается в космополистско-глобалистскую концепцию ультралибералов всяких, господствующих в западных странах. Пропаганда в играх щас очень мощная, особенно касается всяких стрелялок (тот же CoD новый посмотрите). Но думаю, что и в такой ммошечке общепланетарной пропагандисты нашли благодатную почву для промывания неокрепших мозгов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого черта вы ее босса записываете? Вообще крыша поехала у комьюнити, любой персонаж который НЕ инертный пассивный сопляк поддакивающий всем обязательный сразу должен быть Боссом?, она отстаивает позицию своего народа, это она самый адекватный персонаж. Пускайте на эпики своего ангела Андуина, который уже надоел всем все прощать, вообще удивляюсь как такие фигуры продолжают быть у власти, по логике Дренеи и Ночные эльфы уже давно должны были свергнуть этого короля.
А вы какие то узколобые, ещё чего то пытаетесь оценивать сюжет.
По вашему все должны как трусы сидеть и молчать?
У Орды двух вождей убили, а третий улетел. Так что, нужно для счёта убить Тиранду и ещё кого-нибудь. Выбирай (Си можно на Вариана обменять, так уже и быть).

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не удивлюсь, если потом покажут реакцию Таланджи, у которой убили отца те самые миротворцы Альянса. А потом всякие идиоты с НК начнут «О-о, Таланджи босс следующего дополнения, рейд «Месть Зандаларов». Вот что за придурки? И это ведь даже не троллинг, а вы реально так думаете.
Хотя чему удивляться, форум русскоязычный, львиная доля пользователей жители России (да что там Россия, все СНГ), страны где в большинстве живут аполитичные терпилы, которых власть... не буду комментировать. Поэтому для вас особо дико видеть когда человек, в нашем случае Тиранда, пытается отстаивать свои права
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 13:14:53 by Shaha_man »

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа,Тиранда дредлорд?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не удивлюсь, если потом покажут реакцию Таланджи, у которой убили отца те самые миротворцы Альянса. А потом всякие идиоты с НК начнут «О-о, Таланджи босс следующего дополнения, рейд «Месть Зандаларов». Вот что за придурки? И это ведь даже не троллинг, а вы реально так думаете.
Хотя чему удивляться, форум русскоязычный, львиная доля пользователей жители России (да что там Россия, все СНГ), страны где в большинстве живут аполитичные терпилы, которых власть... не буду комментировать. Поэтому для вас особо дико видеть когда человек, в нашем случае Тиранда, пытается отстаивать свои права
Какие права, болезный?

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не удивлюсь, если потом покажут реакцию Таланджи, у которой убили отца те самые миротворцы Альянса. А потом всякие идиоты с НК начнут «О-о, Таланджи босс следующего дополнения, рейд «Месть Зандаларов». Вот что за придурки? И это ведь даже не троллинг, а вы реально так думаете.
Хотя чему удивляться, форум русскоязычный, львиная доля пользователей жители России, страны где в большинстве живут аполитичные терпилы, которых власть... не буду комментировать. Поэтому для вас особо дико видеть когда человек, в нашем случае Тиранда, пытается отстаивать свои права
Не свои права, а права народа. Это разные вещи. Когда ты отстаиваешь свои права, то ты либерал/демократ/правозащитник/ангел во плоти. Когда ты отстаиваешь права своего народа, то ты националист/фашист/тиран/дьявол во плоти. Если бы Тиранда отстаивала право на выход замуж за своего филина или за энта какого-нибудь, а ей ее муж Малфурион препятствовал в этом, то она была бы иконой, героиней-борцом за права. Примерно так думает западное сообщество.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не удивлюсь, если потом покажут реакцию Таланджи, у которой убили отца те самые миротворцы Альянса. 
Угу отец продавший весь ее род Лоа Смерти. Мне кажется у нее сейчас проблемы поважнее какой-то мести.
Хейтеры? Защита!

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... А если урки решат тиранду сделать вождём орды?
Вот это поворот!!!

Einhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • das letzte Einhorn

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэльвиэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте. Но зачем вам в принципе нужен лидер, за которого вы включаете вармод и месите глину в ворлд пвп?
Всегда же можно включить частичное РП и сказать, "я буду месить урков/аленей только потому что помню старые обиды. да, мама, я радикал."
1. На квестах (пока начальство, король, лидер гильдии не видит, чем я занят -) все ок, продолжает существовать А и О, или лоялисты и радикалы.
2. Захотел в инст-рейд -> собрался и пошел в общем ордянсе, мотивировав тем, чем такой союз а) временный, б) выгодный. Тем более что все рейды последних лет закрываются с точки зрения лора - вместе.
3. Сражения на бг вообще происходят не здесь и сейчас, а где-то в прошлом, и вы отыгрываете не самого себя в данный момент времени (актуал), а обычного солдата во времена третьей войны, когда само сражение имело место. БГ это по факту историческая реконструкиция событий, а точнее даже постановка с открытым финалом и общим фаном. Никакие штандарты не надо никуда перекрашивать в конце-то концов.
4. И вообще - кол-во подписоты падает у вова, поэтому скоро, чтобы обеспечить больше активных рейдовых составов - близзам придется как минимум разрешить кросс-фракционку.
Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.

 

закрыть