WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доступные классы и расовые умения союзных рас вульпер и мехагномов  (Прочитано 78249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
короче Сильвана знала про этих вульперов и потому закричала - "Орда говно"...

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Hyper Organic Light Originator: Призвать копии органического света, чтобы дезориентировать ваших врагов.
Почему тогда нет паладина среди доступных классов? Было бы логичнее (офк на мой взгляд) дать пала гномам, шамана вульперам.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
У гнумов какойто имба комбат класс. И сейв и контроль и статы и если чо в рейде превратится в штуку для профы, а у лис что? Второй камень возвращения ха

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Hyper Organic Light Originator: Призвать копии органического света, чтобы дезориентировать ваших врагов.
Почему тогда нет паладина среди доступных классов? Было бы логичнее (офк на мой взгляд) дать пала гномам, шамана вульперам.

Ну свет там другой совершенно, это типа голограммы, киберпанк же  :) можешь загуглить organic light
...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Hyper Organic Light Originator: Призвать копии органического света, чтобы дезориентировать ваших врагов.
Почему тогда нет паладина среди доступных классов? Было бы логичнее (офк на мой взгляд) дать пала гномам, шамана вульперам.
Опять бы все ныли об отсутствии паладинов у орды/шамов у алых

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
У Вульперов даже маунты интереснее. А у мехагномов тупо скин переделали с гномьего. Весело. :)
Что интересного ты нашёл в этой стремной гиене? Хуже маунта нет. У мех гномов может и повторение, но все равно выглядит прикольно, но гиена это просто фейсрол
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Webber_72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэббер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Знающие люди скажите - у всех союзных рас есть классы, которых нет у классических? Типа паладины у зандаларов есть, а у классических нет. Просто я всегда хотел попробовать гнома паладина (а теперь ещё и робогнома паладина!), А получается что набор классов остался стандартным.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 08:11:02 by Webber_72 »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Опять паладинов друидов и дк угнетают.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Знающие люди скажите - у всех союзных рас есть классы, которых нет у классических? Типа паладины у зандаларов есть, а у классических нет. Просто я всегда хотел попробовать гнома паладина (а теперь ещё и робогнома паладина!), А получается что набор классов остался стандартным.
У Магхаров в этоп плане бедно. Плюс, Кул-тирасцы могут быть друидами (ходя люди).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Опять паладинов друидов и дк угнетают.
Вульперы друиды = фурри в квадрате. Бррр.

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Опять бы все ныли об отсутствии паладинов у орды/шамов у алых
Так шамана вульперам дали, т.е. орде досталось больше классов. А ведь должен же быть баланс  :)
Я бы поиграл за механогнома-паладина.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 08:23:34 by Colin McRae »

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Мехагномы долгожданная имба альянсу для рейдов, вульперы орде для души

Metodont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скрепы
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Все нормально, все в порядке, играть можно было , все терпимо, но фуриėбство это уже перебор, всегда нравился wow, а теперь как в линяге фури, нет спасибо!

Велочитос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У гнумов какойто имба комбат класс. И сейв и контроль и статы и если чо в рейде превратится в штуку для профы, а у лис что? Второй камень возвращения ха
Смотри, ща голубые будут ныть что у гнумов абилки фигня по сравнению с этим вторым камнем возвращения в любую точку. И будет кастрация абилок вельперам=)

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Все нормально, все в порядке, играть можно было , все терпимо, но фуриėбство это уже перебор, всегда нравился wow, а теперь как в линяге фури, нет спасибо!
То же самое кричали и про панд и Пандарии в целом. А теперь некоторые называют её лучшим аддоном.

 

закрыть