WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.3: «Видения Н'Зота»  (Прочитано 135350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно также вписались. Вульперы уже есть в мире. Я делаю их квесты, пересекаюсь с их NPC. И они никак не напрягают. Самобытный пустынный народец.
У Вульпер одна локация и они в самом лучшем случае кое-как белыми нитками к Орде пришиты. Серьезно, кроме этой идиотской песенки про альпак, мне и вспомнить там нечего, сетракам там внимания больше уделено, чем вульперам. Серьезно сравнивать эту 1 локацию и пачку локалок с целым континентом, истории которого посвятили целый аддон, ну, не знаю.

Ни с кем не хочу ругаться, у всех свое мнение и это круто. Просто для меня это перебор.

По духу они более чем подходят Орде. Речи бой-фемвульперы, сама их концепция кочевников, что постоянно огребают, но только обороняются, а не нападают первыми.
Настолько кочевники, что уже осели в Волдуне. Даже если просто гулять по локации - хер ты кого встретишь из кочевников там.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
когда там уже следующий аддон!? а то от халтурного бфа уже блевать тянет. все одно и тоже по 10 кругу только в разных декорациях. Если раньше в новом аддоне чувствовалось хоть , что то новое, то тут вообще рескины всего и вся. легион посравнению с бфа царь аддонов. Хотя антураж рейда ладно признаю мне понравился. мехагномы понравились больше вульперов. лисы новый кумир ми ми няшек в вов!? но вот простите накуя еще плащь и таланты!? что др.а мало!? хотел рейдить и мифики мейном и твинком и все, без всякого фарма и длительного прогресса, ибо такая подача контента уже по...ла. особенно если учесть, что это ласт патч посути бфа и менее чем через пол года его выхода вообще все превратится в пыль. всегда в ласт контенте интересовал только рейд и все, а все эти репы, шмепы это для старта и середины аддона. и да мехагон для всех репа, а вульперы жители чисто ордынская, то есть орде пробнуть гнома просто создал и все, а аликам надо качнуть ордынца и еще репу качнуть!?  бли..зы вы за..ли уберите уже репу как условие к открытию союзных рас.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 22:51:00 by alsione »
Make Blizzard great again!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что никому до этого нет дела, но...Вульперы это перебор. Я, пожалуй, пойду на выход.

На мой взгляд, подобные играбельные расы просто руинят остатки "того самого" духа игры. И не надо, пожалуйста, сравнивать с пандаренами. Панды получили потрясающий материк и целую тонну лора, и вписались в мир игры хорошо. А вот это фансервисное недоразумение. Спасибо, но я пойду разбираться, че там за классик.
Это пиздец. У Вульпер всего два персонажа — Киро и какая-то фури, причем после храма Акунды они уже не нужны нам в Волдуне. Они без всяких предпосылок пришли в нашу Орду. Маг'хары - в долгу перед Ордой, Зундалары - выстояли перед всеми кем могли благодаря Орде. Крутогоры и Эльфы тоже участвовали в сюжете гораздо больше этих лис.
вас никто не заставляет ими играть) а то что другие будут бегать, так вы уже привыкли у них локалки делать :P

Сам факт нахождения их в моей Орде уже выводит меня из себя. Точно так же как блады и отреки. То же самое скажу про чихуахуа и гномов (ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И МЕХАГНОМОВ). Им всем место гнить в Нордсколе, а их земли расширят владения и зеленых, и чистых орков.
ВАШЕЙ орды не существует)
Наследие Адских криков вечно.
наследия спятивших? возможно =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет забавно, кстати, если дадут возможность добывать шкуры с вульперов.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4689

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ниалота и так другое измерение, зачем изгонять в ещё одно?

Ну таг он нас заовнит, прорвет границу, отделяющую Ниалоту от обычного мира и утащит ее туда, а нас забанит в той реальности из которой выдерет Ниалоту. И следующий аддон будем вылезать из иномирной задницы и реально выписывать люлей Нзоту.

Просто действительно будет жалко, если Нзота порвут на эпиксы даже не за аддон, а за адын патч.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание !
(показать/скрыть)
А на что вы расчитывали?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 22:52:00 by infinityguru »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вообщем только, что от ужасного бугурта по поводу 8.3 у меня случилось видение. В конце Сильву лишат сил ДБ и отвезут на суд, а потом явится дракон бесконечности, вернет ее в прошлое во времена 3 войны, чтобы она создала свою фракцию железной орды, ой то есть. Орды имени ее темной селёдки.  Потом в актуальное время откроется темный портал и толпы отрекшихся выйдут из него, а во главе Сильвана верхом на Артасе.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминая Дренор и его 6.2, которым был очень сырым (о да, эти квестовые полосы, которые выполнялись юзов итемов и кроссервом.. это еще работает вроде), но при этом многие вещи сильно выделялись. Новые модельки демонов, новый стиль анимации. Было видно, что локация была сделана на заготовленных моделях. Только с выходом Легиона было видно откуда пришли заготовленные модели. Мне кажется с 8.3 примерно тоже самое. В этом превью много всего нового, что даже не верится, что под конец дополнения всё это было сделано для одного патча. Значит уже можно гадать, что нас ждет

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

уже обсудили Азшару в цепях с какуюто эльфийку(Ксалат?) висящую над ней?

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Кстати очень круто вспомнили про хозенов. Их почему-то никому не пришло в голову добавить в игру. Хотя они были задействованы в сюжете и имели на это ну уж точно не меньше оснований, чем вульперы. Но времена меняются.
У хозенов уникальная моделька, на которую надо натянуть все доспехи. И нет женских персонажей.
Вульперы - шубка натянутая на модельку гоблинов. Дальше объяснять?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2641
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что никому до этого нет дела, но...Вульперы это перебор. Я, пожалуй, пойду на выход.

На мой взгляд, подобные играбельные расы просто руинят остатки "того самого" духа игры. И не надо, пожалуйста, сравнивать с пандаренами. Панды получили потрясающий материк и целую тонну лора, и вписались в мир игры хорошо. А вот это фансервисное недоразумение. Спасибо, но я пойду разбираться, че там за классик.
Это пиздец. У Вульпер всего два персонажа — Киро и какая-то фури, причем после храма Акунды они уже не нужны нам в Волдуне. Они без всяких предпосылок пришли в нашу Орду. Маг'хары - в долгу перед Ордой, Зундалары - выстояли перед всеми кем могли благодаря Орде. Крутогоры и Эльфы тоже участвовали в сюжете гораздо больше этих лис.
Просто Сливу выперли из Орды, она была последним оплотом сдерживающим этих фуррей от вступления в Орду XD

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1050
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
нармальна хейтерки лисичек подгорели 8)

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, попа сгорела. Такого злодея, как Нзот слить за 1 патч... Никогда мы больше не увидим дополнения в стиле древних богов.
Едем дальше, переделка мира? Ага опять вторжения с изменением определенных локаций в фазе.
Опять легендарный плащ от опять же Гневиона и после этого бфа не пандария? Это прям 100% копия. И опять тигель пустоты 2.0.
А самая задница это вульперы как союзная раса, просто корейщина лютая это ппц.
Итого мы имеем, явно сделанное в спешке дополнение, где нет ничего нового, а лишь переделка старых идей пандарии и Легиона. А все это ради того, чтобы на близконе показать 9.0 и собрать кассу с предзаказов...
Одно разочарование...

  Лол, у кого-то открылись глаза. Чел, да весь Вов это одно гребаное и то же прожеванное тысячу раз. Над этим угорали еще в БК "О теперь мы будем бить кабанчиков скверны".

   активижн что и делает, так это тасует одни и те же концепты мира, геймплея, одни и те же скелеты структур и нпц, даже пещеры качуют из аддона в аддон одни и те же и т.д. Они постоянно немного видоизменяют старое(и то не всегда) и преподносят это как инновации. Мелкие мобы разных размеров бегающие стаями - в Пандарии кролики, в Дреноре горены, в Легионе бесы;  Кентавро подобные гуманоиды и так далее до бесконечности. И ты только сейчас это осознал. Поздравляю!
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати очень круто вспомнили про хозенов. Их почему-то никому не пришло в голову добавить в игру. Хотя они были задействованы в сюжете и имели на это ну уж точно не меньше оснований, чем вульперы. Но времена меняются.
У хозенов уникальная моделька, на которую надо натянуть все доспехи. И нет женских персонажей.
Вульперы - шубка натянутая на модельку гоблинов. Дальше объяснять?
Кул'тиров сделали, хотя там вроде бы все новое.
Так что не оправдание!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2641
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати очень круто вспомнили про хозенов. Их почему-то никому не пришло в голову добавить в игру. Хотя они были задействованы в сюжете и имели на это ну уж точно не меньше оснований, чем вульперы. Но времена меняются.
У хозенов уникальная моделька, на которую надо натянуть все доспехи. И нет женских персонажей.
Вульперы - шубка натянутая на модельку гоблинов. Дальше объяснять?
Вообще то женские персонажи хозены есть. Только они выглядят так же, как мужские.

 

закрыть