WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2.5 – 2 октября  (Прочитано 12502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео улетное
Как бы к нему не относились, позитива на форуме сейчас реально не хватает. А то осиное гнездо какое то.
Потому что минусы отменили. Раньше бы эти 3,5 нитакихкаквсе, которые в каждой теме разжигают, сидели бы себе тихо в минусах и не рыпались (равно как и сам Хомутяша, к слову). В результате весь раздел "новости" теперь годится только на то, чтобы просматривать первый пост от кота, а в комментарии в 90% случаев зайдешь - как в канализацию окунулся.
Кстати да, чем было обосновано решение отменить минусы??
Вопрос к модераторами наверное

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь баг с автоматически выполняющимеся эмиссарками еще долго не пофиксят

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надеюсь баг с автоматически выполняющимеся эмиссарками еще долго не пофиксят
Лучшее что появилось в 8.2.5!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь баг с автоматически выполняющимеся эмиссарками еще долго не пофиксят
Лучшее что появилось в 8.2.5!
не понимаю сути бага, у меня аддон QuickQuest  :-[


Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео улетное
Как бы к нему не относились, позитива на форуме сейчас реально не хватает. А то осиное гнездо какое то.
Потому что минусы отменили. Раньше бы эти 3,5 нитакихкаквсе, которые в каждой теме разжигают, сидели бы себе тихо в минусах и не рыпались (равно как и сам Хомутяша, к слову). В результате весь раздел "новости" теперь годится только на то, чтобы просматривать первый пост от кота, а в комментарии в 90% случаев зайдешь - как в канализацию окунулся.
Кстати да, чем было обосновано решение отменить минусы??
Вопрос к модераторами наверное
Потому, что лайкать/минусить могли только рыцари+. У кого был минус был ущербом репутацию и своё мнение высказывать не мог. Что крайне тупо.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понерфили на 50% хонор - фарми все те же 100к. Красиво. Когда эссенции будут даваться альтам сразу, если сделаны на мейне? Уже самое время.

Самое время будет наверное где то в 8.3, если он будет. Если и тогда не расшарят на акк, то не знаю. Даже Легион на старте был более удобен для твинков, чем это.

Ну дааа, крайне удобен. Задроть на каждом персе, чтобы хватало на ап знания. Ещё и надо самому подойти к неписю и заказать книжку. Пропустил? Ну значит позже получишь, лол.
Либо жди, пока мейн апнет кратное 5 знание и отсылай книжку. За кучу ресурсов, разумеется. Но до этого момента жди много недель.
Ах, да, распыляешься на прокачку артефактов других спеков? Соси жопу. Не распыляешься? Не соси жопу на мейн спеке, соси жопу на остальных. Варианта не сосать жопу не предусмотрено.

Нет, серьёзно, как вообще можно хвалить начало Легиона, если это была альфа артефактной системы (ад)?

В бфа - зашёл за твинка, поиграл неделю, в принципе более-менее всё получил. Кроме этой пвпшной, да. Но тут мы упираемся в классическое "то", что большинство жалующихся дальше нормал рейдов не ходят. А остальные как-то и без неё играли и жопа не отвалилась.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2019, 17:11:59 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь баг с автоматически выполняющимеся эмиссарками еще долго не пофиксят
Лучшее что появилось в 8.2.5!
не понимаю сути бага, у меня аддон QuickQuest  :-[

При логине на перса у тебя может прокнуть выполненная эмиссарка. Просто так.
В теории это можно абузить релогом. Но я таким заниматься не буду. И другим не советую.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2019, 17:18:12 by stefan_flyer »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При логине на перса у тебя может прокнуть выполненная эмиссарка. Просто так.
В теории это можно абузить релогом. Но я таким заниматься не буду. И другим не советую.
Сомневаюсь, что "просто так". Специально сегодня зашел на каждого из своих 120 чаров. Назжатарская эмиссарка прокнула только на трёх из десяти, именно на тех, наком я выполнял другие эмиссарки в течение последних дней.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При логине на перса у тебя может прокнуть выполненная эмиссарка. Просто так.
В теории это можно абузить релогом. Но я таким заниматься не буду. И другим не советую.
Сомневаюсь, что "просто так". Специально сегодня зашел на каждого из своих 120 чаров. Назжатарская эмиссарка прокнула только на трёх из десяти, именно на тех, наком я выполнял другие эмиссарки в течение последних дней.

Я не говорил, что просто так. Это же багуля, багули просто так не активируются, всегда есть какой-то триггер.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что лайкать/минусить могли только рыцари+. У кого был минус был ущербом репутацию и своё мнение высказывать не мог. Что крайне тупо.
Ну вот сейчас тот же вовиздед в каждой теме высказывает "свое мнение". И что, лучше от этого ресурсу стало?

Было "в среднем по больнице" тепло и лампово, как раз потому, что было плюс/минус единство мнений. Был авпауль - над ним смеялись. А сейчас бесконечные срачи.
Строго говоря, даже не "срачи", а один и тот же срач, из темы в тему. Раздуваемый тремя с половиной "имеющими свое мнение".
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2019, 19:41:28 by Riv »

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня захожу, на всех персонажах выполнены 4 локалки в Назмире  :-X
May The Force Be With You

 

закрыть