WORLD OF WARCRAFT

Тема: Задания эпический полей боя больше не учитываются для достижений PvP-сущностей  (Прочитано 9068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

burritos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурритос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Да они издеваются. Только начал делать эти ачивы, и на тебе...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5032
Все так жалуются, что пвп сущности фармить тяжело. Они реально на каком-то классе бис?

По крайней мере они учитываются в ачивку Патрулей. Или это тоже пофиксили?

Нет  8)

Я не понимаю, зачем все эти усложнения? Напоминаю, что существует ачив на 500 лвл чести. Чтоб его нафармить, даже набивая 1 лвл чести в день (что 9к хонора = почти нереально) с 0 понадобится 500 дней. Почти 2 года при условии игры по 9 часов в день (если считать по 1к хонора в час). Это НЕ нормально.
Я в Легионе набил максимальный лвл чести (50 вроде). 4 раза вдень, делал все PvP локалки и изредка забегал на БГ.  Когда в БфА увидел обновленные цифры, то сразу понял - повторять не буду.

Так он не максимальный был, система престижа же. Сейчас просто сделали впрямую эти 1000 лвл, или сколько там. К тому же общие на акк.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 13:30:12 by stefan_flyer »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2383
У меня 16 персов - 120 лвл ( это последствия легиона с оплотами ) Но чтоб каждому твинку фармить с пвп... Стандартный за кв , с +м и с островов. Ну и куплены в Назжатаре и в Мехагоне.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 13:50:39 by Вайтбулл »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Все так жалуются, что пвп сущности фармить тяжело. Они реально на каком-то классе бис?

Не знаю откуда стата, но судя по ней одна пвпшная сущность бис для всех (:
(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5032
У меня 16 персов - 120 лвл ( это последствия легиона с оплотами ) Но чтоб каждому твинку фармить с пвп... Стандартный за кв , с +м и с островов. Ну и куплены в Назжатаре и в Мехагоне.

Ты профессионально играешь на 16 персах за раз? Уважение. Вот кто-то только на одном сидит, мейном называет, странный люд.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2383
У меня 16 персов - 120 лвл ( это последствия легиона с оплотами ) Но чтоб каждому твинку фармить с пвп... Стандартный за кв , с +м и с островов. Ну и куплены в Назжатаре и в Мехагоне.

Ты профессионально играешь на 16 персах за раз? Уважение. Вот кто-то только на одном сидит, мейном называет, странный люд.
Да ну брось. Я про тех, кто фармят сущности для твинков. Для меня твинки только для фарма, как маунтов, голды с эмиссаров, с островов. Не всеми же закрывать +10, рейды.Скоро как раз Тыквовин. Я любитель) Но времени отнимает очень много.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Все так жалуются, что пвп сущности фармить тяжело. Они реально на каком-то классе бис?

По крайней мере они учитываются в ачивку Патрулей. Или это тоже пофиксили?

Нет  8)

Я не понимаю, зачем все эти усложнения? Напоминаю, что существует ачив на 500 лвл чести. Чтоб его нафармить, даже набивая 1 лвл чести в день (что 9к хонора = почти нереально) с 0 понадобится 500 дней. Почти 2 года при условии игры по 9 часов в день (если считать по 1к хонора в час). Это НЕ нормально.
Я в Легионе набил максимальный лвл чести (50 вроде). 4 раза вдень, делал все PvP локалки и изредка забегал на БГ.  Когда в БфА увидел обновленные цифры, то сразу понял - повторять не буду.

Так он не максимальный был, система престижа же. Сейчас просто сделали впрямую эти 1000 лвл, или сколько там. К тому же общие на акк.
Да, Кровь врага на куртке бис на паре боссов и на большинстве аффиксов в м+
Нафармил её в первый месяц 8.2, просто ходя на ежедневные БГ.
Но при этом не скажу, что без Крови невозможно выдавать хорошие показатели.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Тут кстати на ашран вчера попал, для призыва теперь нужно 3000артефактов(надо было 300)
И подкреп до 150урезали.
Это тоже обновка 8.2.5?
Если это правда, то это топ.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Тут кстати на ашран вчера попал, для призыва теперь нужно 3000артефактов(надо было 300)
И подкреп до 150урезали.
Это тоже обновка 8.2.5?
Если это правда, то это топ.
Пачтноуты читать надо.
May The Force Be With You

 

закрыть