WORLD OF WARCRAFT

Тема: Огненные Просторы теперь доступны только в гибком режиме  (Прочитано 22411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
был сегодня, до чтения нубклаба. Поставил по привычке 25гер, так написало в системном сообщении. Шмоток давали по 4-5шт (раньше вроде бы 6-8) и 30 голды с босса. С треша так же тьма зеленки/сундуков/мусора

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5979
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил... Если раньше на Рагнаросе было сынов пламени "осталось сынов пламени -2", то теперь "осталось сынов пламени -9" заскриншотено, а на экране недозаскриншотено было -12. Лепота!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5979
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ОП, если ты соло, падает лишь 1 шмотка. ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА!!!! ИНДИ КОМПАНИЯ!!!

Сумки забил вдребезги быстро, так что не 1 шмотка.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5037
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
в ОП, если ты соло, падает лишь 1 шмотка. ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА!!!! ИНДИ КОМПАНИЯ!!!

Сумки забил вдребезги быстро, так что не 1 шмотка.

Люд не играет в игру, но обвиняет разрабов во всех игрехах, ничего удивительного, обычный день.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве нет режима где тебе падает максимум если ты намного выше уровня чем аддона того рейда?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это означает, что теперь запас здоровья боссов и количество получаемой добычи зависит от числа игроков, находящихся в составе группы. Поэтому, посещая рейд в одиночку сейчас, вы будете получать меньше добычи, чем раньше.

Вот они умеют поднасрать.  :facepalm:
Я вот ходил туда, быстрый рейд, на маунте проносишь, вещи с боссов продавал и золотишко хоть какое водилось.
И что сейчас? Тьфу.

И радуют здешние фанбои. "Моя хата с краю, я уже все собрал, не волнует..." Я вот тоже собрал, но на один класс. Что делать если захочу другой сет фармить? А другим у кого ничего нет и тоже захотят?
Фармить по новым правилам.
Раньше много что было проще, много что сложнее - и что?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не понятно одно, чего у всех так припекает, что люди ходят в трансмоге эпохальных сетов, в чем проблема-то? Как это умаляет полученные вовремя кромки? Трансмог ввели, чтобы все ходили не как клоуны, а как-то органично, а чтобы выпендриваться ввели великие подвиги. Да и почему тогда именно миф сеты? Половина пристов женского пола ходит в платьях с анкиража, вряд ли у кого то может возникнуть мысль "о, да он наверное ещё 15 лет назад анкираж штурмовал"

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5979
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди ходят в трансмоге эпохальных сетов, в чем проблема-то?

Хожу не просто в трансмоге эпохальных сетов, а прямо в текущем эпохальном сете без трансмогу.

Оружие вообще не вписывается никак в сет, от его сине-фиолетовых хренотеней выворачивает. И что, мне нельзя трансмогрифицировать в старое оружие, от которого не тошнит?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди ходят в трансмоге эпохальных сетов, в чем проблема-то?

Хожу не просто в трансмоге эпохальных сетов, а прямо в текущем эпохальном сете без трансмогу.

Оружие вообще не вписывается никак в сет, от его сине-фиолетовых хренотеней выворачивает. И что, мне нельзя трансмогрифицировать в старое оружие, от которого не тошнит?
Я вроде как и написала, ходите в чем нравится, зачем эти понты "вот он не убивал, не заслужил, ууухххх, негодяй!"

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера ходил, зачистил всех боссов, Рагнарос не вышел. Хороший апдейт, мне нравится..

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5979
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё чувство прекрасного просто рыдает навзрыд, например, глядя красные плавники эпохального шмота и... фиолетовую тему эпохального оружия. Прям так и хочется попросить Сильвану прибить дизайнеров и не поднимать ;)

Слава Сильване!

Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шанс дропа маунта такой же остался ?
если да , таки да что панику разводить,
не всем это да и не к чему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вчера ходил, зачистил всех боссов, Рагнарос не вышел. Хороший апдейт, мне нравится..
Его просто дома не было.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вчера ходил, зачистил всех боссов, Рагнарос не вышел. Хороший апдейт, мне нравится..
Его просто дома не было.
Он в это время на классике людей вайпать пытался. Подработка.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу уточнить: ездового смертокоыла уже можно выбивать или только в ноябре? И тот же вопрос про новые модели воргенов
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть