WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный ролик финала военной кампании Battle for Azeroth  (Прочитано 106277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так шо Сильвана топыч, смотрит на ситуацию в целом и озабочена проблемой в виде Н'зота

Настолько озабочена, что фактически помогает Азшаре его освободить и рассчитывает в перспективе на горы трупов, которые принесёт это освобождение.
Для того, что бы увидеть главную проблему, Сильване достаточно в зеркало взглянуть.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойдет, мне нравится.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я носки жрать не собираюсь. Однако стоит все же стоит помнить что:
1) Нзот в аддоне себя вообще никак не проявил. Только в роликах попрыгал мальца и усе, да глаз воткнул. Вот так взять и вбросить знакового злыдня на потрошение, когда они с такой херней как "хитрый план сильваны" носятся половину аддона? Не, не верю.
2) Близы прямо говорили, что слив Артаса в ЛК был слишком быстрым (а оного Артаса только в стартовых квестах рыцарей смерти было больше, чем Нзота за весь прошедший контент БфА).
3) события 8.3./8.3.5. должны быть переходными к следующему аддону. Т.е. нужно явить план Сильваны миру и дать заявку на очередное противостояние и Нзоту в этом явлении ИМХО места особо не будет (влезет только если Сильви является ГЛАВНЫМ КУЛЬТИСТОМ Нзота и его чуть ли не правой рукой). Но чет тоже сомнительно, у нее свой интерес.
Под таким соусом да, вполне вероятно что так и есть.
Сюжет и игромех вообще связан слабо если чо. Они могут тут замутить кучу переделок в игре, но при этом сюжет будет стоять от всего этого в стороне. А начиная с панд как бэ прослеживается наличие единого "арочного стержня" более чем в одном аддоне (панды-дренор, потом Легион-БфА. И БфА явно не является конечным в арке, так как в рамках одного патча все его сюжетные линии нормально закрыть невозможно, только обрубать).
Нет, я об именно игровых а не сюжетных изменениях - для бфа вроде не так много сил было приложено, и хочется наедятся, что эти силы ушли на контент после, какую-нить глобальную переработку и добавление.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут, кстати, осознал, что есть то, что меня подбешивает во всем этом. Это персонажи, выбравшие Саурфанга, не игроки, а именно персонажи. "Ну, мы за Саурфанга, нам важна честь. Да он тусуется у Альянса, да он говорит, то что текущая Орда - не его Орда, но мы, пожалуй, посидим в Орде, повыполняем поручения Сильваны."
Этакие диванные войска.
Может я всё же что-то упустил?

у лоялистов еще лучше
Г: Темная Госпожа, Бейн хочет освободить Дерека, мы можем остановить его
C: Нет, ты должен помочь ему и убить верных мне людей, что охраняют Дерека

Г: Моя Королева, Саурфанг, Бейн, Джайна и Шоу в подземельях Огри и хотят спасти Бейна !
С: Отлично, помоги им и да, я пошлю против вас своих людей, не щади их, ибо и они не будут щадить тебя !
Г:
(показать/скрыть)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я об именно игровых а не сюжетных изменениях - для бфа вроде не так много сил было приложено, и хочется наедятся, что эти силы ушли на контент после, какую-нить глобальную переработку и добавление.

Какой контент после, вы ап чем? Бюджеты аддонов разные, команды разные, новый аддон начинают пилить практически сразу после релиза предыдущего, соответственно новый аддон ваще не зависит от того, сколько сил вложили в предыдущий.

То, что игромех должны опять хорошо перелопатить - это очевидно, так как вариация "полированный легион" игроками воспринята была плохо и нужно занести чет новое. ИМХО - стоит ждать глубокой переработки механик ряда классов/спеков (особенно которые не были сильно  изменены после Легиона), система азеритовых шмоток уйдет в анус, фронты и эхспедиции тоже скорее всего выпилят.

Что ИМХО оставят: М+, локалочки и сундуки за репу, фарм очередной силы артефакта (от этого гриндовой темы они вряд ли откажутся), так что скорее всего будет какая-та цацка (несколько цацек) которые будут АП утилизировать.

Относительно нового даже ванговать боюсь, так как многое будет зависет от тематики аддона. Если риальне мир мертвых, то там полет для фантазии будет огромный, вплоть до создания альтернативной системы работы заклинаний.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 11:18:14 by Rivud »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, самая печаль этого аддона, что я как мудак проебался где-то с выбором (точнее не обратил внимания) и вчера мне пришлось топить за саурфанга. В душе за Сильвану, в игре хоронил предателя.
Надеюсь нытье на формуах заставит близард ввести функцию смены выбора стороны, надеюсь.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я об именно игровых а не сюжетных изменениях - для бфа вроде не так много сил было приложено, и хочется наедятся, что эти силы ушли на контент после, какую-нить глобальную переработку и добавление.

Какой контент после, вы ап чем? Бюджеты аддонов разные, команды разные, новый аддон начинают пилить практически сразу после релиза предыдущего, соответственно новый аддон ваще не зависит от того, сколько сил вложили в предыдущий.

Об аналогии БфА = ВоД, 9.0 = Легион, наверное.
Б. сами же говорили, что подзабили на ВоД и сосредоточились на Легионе. Вот у народа и теплится надежда (triggeredsylvana.jpg).

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об аналогии БфА = ВоД, 9.0 = Легион, наверное.
Б. сами же говорили, что подзабили на ВоД и сосредоточились на Легионе. Вот у народа и теплится надежда (triggeredsylvana.jpg).

У меня тут мысля интересная появилась нащщет 8.3. Возможно патч не анонсируют и не ставят на ПТР патамушта финал рейда будет недвусмысленно указывать на новый аддон и сначала нужна аддон заанонсить. Ждем Близзкон, чо.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 11:40:10 by Rivud »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Выше уже ответили.

Ну, скорее не "полированны" а "обрезанный" легион. Сетов нет, таланты переделали под азеритивые шмотки, тигель - сущности. Ну и квесты оплота - 1 военная компания на всех. Тут на глаза уменьшение вариантов.

Ну, то что ввели врятли хватит духу выпилить, много на М+ завязано уже... Хотя кто их знает, в хотс неожиданно отменили же киберспорт (хотя до близкона клятвенно заверяли что будут турниры + команды готовились).

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, то что ввели врятли хватит духу выпилить, много на М+ завязано уже... Хотя кто их знает, в хотс неожиданно отменили же киберспорт (хотя до близкона клятвенно заверяли что будут турниры + команды готовились).

Носки канешн ставить не буду, но М+ по факту вышло уж больно удачной идеей. Менять правила будут, шлифовать буду, но полностью убирать - не, не верю. Точно так же и с локалками - система является логичным развитием дейликов (а дейлики - вечны!) и если ее выпиливать, то нужно придумывать что-то еще более удобное. Наиболее спорным канешн является фарм АП и его утилизация.... Но это слишком лакомый кусок дял поддержания активности, чтобы близы смогли от него отказаться.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 11:49:42 by Rivud »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну да, такой вид фарма постоянный и имеет своих фанатов.

Ну, надеюсь близзы на этот раз не разрушать позитивные настроения. Хотя лично у меня оно ближе к пофигистическому, хотя надежда есть, и близзкон ждать и наблюдать буду.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, скорее не "полированны" а "обрезанный" легион.

Да не скорее, а прям явно кастрированный Легион. Даже удивительно, что умудрились все сохранить, но каким-то образом по чуть-чуть ухудшить.

Вообще, самая печаль этого аддона, что я как мудак проебался где-то с выбором (точнее не обратил внимания) и вчера мне пришлось топить за саурфанга. В душе за Сильвану, в игре хоронил предателя.
Надеюсь нытье на формуах заставит близард ввести функцию смены выбора стороны, надеюсь.

Поддерживаю. «Выбор» в этом квесте реализован через жопу. «Да» — это принять квест. А «нет» — это какая-то строчка в тексте описания. Маразм конкретный. Если у тебя в квесте вилка, это должно быть как-то по-другому оформлено.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не скорее, а прям явно кастрированный Легион. Даже удивительно, что умудрились все сохранить, но каким-то образом по чуть-чуть ухудшить.
Хм, у меня одного, даже если согласен и мысль законченна всё равно часто есть желание откоментить комент, типа оставить последнее слово за собой?:)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Это ж онлайн игра. Тут любая глобальная сюжетная арка в итоге сводится к тому, что тёмный властелин\повелитель тысячелетней армии света\король мёртвых\великий вечный пророк (нужное подчеркнуть) будет стоят раком перед ноунейм героем и просить его о помощи.
Не всегда же.
Вот КЛ убили. Артас умер, Болвара не спасли, КЛ все равно остался в Азероте, правды о том бое никто не узнает. То есть именитые личности всасывали, нонеймы помогли, но куча народу воевало за иное, седалища от смерти сопливого паладина норм горели и горят.
Еще есть пример с "ДРЕНОР СВОБОДЕН", но он не самый лучший.
А все ждут, что сюжетным поворотом оправдают Сильву, но её тупо нельзя оправдать. А самодур-дегенерат. Настолько считала себя тактическим гением, что сама же просрала весь свой гениальный план, лично всё в унитаз спустила. Нет никаких её помощников знающих про план, нет никаких привязывающих её к миру важных факторов (живые в королевстве у Артаса, брат и Тиранда у Иллидана, сын и муж у Аллерии, тупо вся вселенная живых существ у Сарга). Мертвая баба решила, что она избранная, что она знает как лучше, а так как суицидиться ей нельзя, значит она свою нежизнь сохранит любой ценой и посрать ей на мысли/чувства/желания других. Она выпустила Нзота, чтоб победить Нзота. План "побольше трупов накидать, а там запинаем", сука, надежен! Когда такой отбитый от "норм морали" и устоев персонаж есть где-то на периферии и делает что-то важное для вымышленного мира - это замечельно, но когда из всех щелей торчат её мертвые уши и мотивацией других становится "потому что Я, то есть Она" так сказала. Ну это дно. Сейчас она свалила в закат, возможно как-то её из этого дна сумеют вытащить. КЛ, который творит непотребства сейчас очень клевый. Даже мудаковатый Один атмосферный засранец.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Хоть я тебя и недолюбливаю, но в точку блин.

 

закрыть