WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о том, почему на серверах со средней заселённостью есть очереди  (Прочитано 29645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Хейтеры цепляются за соломинку
Ага, уже "через 2 года посмотрим" вместо двух месяцев.
И про "никто никому не помогает" - ваще огонь  :D играю весь вечер на Ашбрингере, всё как на носте. Кинул в Тирагарде инвайт первому прохожему, мне ответили - "i dont need dat q but will help you, lets go".   
Та же фигня на Пламегоре, ник чувака Делвин (от Мелори), ему квесты прокнули в 3 раза быстрее (айтемы выпали быстрее), я ему говорю мол иди качайчя дальше, я только мешаю, так он настоял остаться, сказал что вдвоём веселее, и ему приятно мне помочь.
кул стори, бро
Мне тебе запись стрима скинуть? И ты мне не бро, щенок

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Это очевидно, и я не понимаю, почему некоторые тут спорят с эти фактом - на классике сейчас действительно все бегают и бафают друг друга после того как наслушались историй об этом - но чёрт подери, как же это стерильно. И ещё больше стерильности вот этот скрин чата добавляет. Люди не бафают, чтобы помочь, бафают, потому-что слышали что так положено или что-то в таком роде.
Мне нравится прокачка в классическом ВоВ - потому-что уже в ВотЛК когда ввели наследный эквип она уже можно сказать стала рудиментарной, но я понимаю, что той естественности, того подлинного чувства взаимопомощи - его не будет. Офк на элитные квесты без пати не пойдёшь - и тут группа необходима, как и в 2006, эта часть сохранилась. Но многие другие элементы, на вроде этих баффов рандомам - это, повторюсь, стерильная имитация.

BnW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: БВ
Хейтеры цепляются за соломинку
Ага, уже "через 2 года посмотрим" вместо двух месяцев.
И про "никто никому не помогает" - ваще огонь  :D играю весь вечер на Ашбрингере, всё как на носте. Кинул в Тирагарде инвайт первому прохожему, мне ответили - "i dont need dat q but will help you, lets go".   
Та же фигня на Пламегоре, ник чувака Делвин (от Мелори), ему квесты прокнули в 3 раза быстрее (айтемы выпали быстрее), я ему говорю мол иди качайчя дальше, я только мешаю, так он настоял остаться, сказал что вдвоём веселее, и ему приятно мне помочь.
cоциализация, адекватность,взаимопомощь...пфф, громкие слова, значение которых для многих ...скажем мягко - туманно, уважаемые, вы как-то не учитываете такой маленький нюансик...2004/2005 год классика, подписка была достаточно гемморойная тема, банковские карты еще не распространены, инет, дай Бог...модемный, соответственно народ относительно взрослый, а следовательно воспитанный в советских школах...со всем отсель вытекающим ;)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 22:28:37 by BnW »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
То, что в "Новый год" все поздравляют, любят и поят друг друга - это да, это невероятно. Но только в "Новый год".)
Значит, на Носте новый год был каждый день. Не, я понимаю конечно что не все игроки такие. И если самому не быть дружелюбным, то будешь встречаться с дружелюбием реже. Но такой скептицизм чем-то нездоровым уже отдает.

Новый год может и был каждый день. Ванилы не было.)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
2.5 миллиона купивших подписку за сутки
Кстати, откуда эта инфа?
Кто-нибудь располагает источником?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Хейтеры цепляются за соломинку
Ага, уже "через 2 года посмотрим" вместо двух месяцев.
И про "никто никому не помогает" - ваще огонь  :D играю весь вечер на Ашбрингере, всё как на носте. Кинул в Тирагарде инвайт первому прохожему, мне ответили - "i dont need dat q but will help you, lets go".   
Та же фигня на Пламегоре, ник чувака Делвин (от Мелори), ему квесты прокнули в 3 раза быстрее (айтемы выпали быстрее), я ему говорю мол иди качайчя дальше, я только мешаю, так он настоял остаться, сказал что вдвоём веселее, и ему приятно мне помочь.
кул стори, бро
Мне тебе запись стрима скинуть? И ты мне не бро, щенок
а, очередной стример, ну ясно понятно, пёс
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor


И за что ты такую классику кинул в игнор?

https://www.youtube.com/watch?v=4kU0XCVey_U

эльфийский же, а он на ру сервере!
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Хейтеры цепляются за соломинку
Ага, уже "через 2 года посмотрим" вместо двух месяцев.
И про "никто никому не помогает" - ваще огонь  :D играю весь вечер на Ашбрингере, всё как на носте. Кинул в Тирагарде инвайт первому прохожему, мне ответили - "i dont need dat q but will help you, lets go".   
Та же фигня на Пламегоре, ник чувака Делвин (от Мелори), ему квесты прокнули в 3 раза быстрее (айтемы выпали быстрее), я ему говорю мол иди качайчя дальше, я только мешаю, так он настоял остаться, сказал что вдвоём веселее, и ему приятно мне помочь.
кул стори, бро
Мне тебе запись стрима скинуть? И ты мне не бро, щенок
а, очередной стример, ну ясно понятно, пёс
А ты очередной кто? Продавец? Администратор? Любая другая профессия?)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor

А ты очередной кто? Продавец? Администратор? Любая другая профессия?)
считает что стример это профессия :facepalm: :facepalm:
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни

А ты очередной кто? Продавец? Администратор? Любая другая профессия?)
считает что стример это профессия :facepalm: :facepalm:
Я аналоги не проводил, а вот ты очередной провакатор, очередной... Очередняра)
Я тебе факт готов предоставить, а ты лишь свое оценочное суждение пихаешь за истину.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
То, что в "Новый год" все поздравляют, любят и поят друг друга - это да, это невероятно. Но только в "Новый год".)
Значит, на Носте новый год был каждый день. Не, я понимаю конечно что не все игроки такие. И если самому не быть дружелюбным, то будешь встречаться с дружелюбием реже. Но такой скептицизм чем-то нездоровым уже отдает.

Новый год может и был каждый день. Ванилы не было.)
Переобувка 60 уровня  :facepalm:

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580

А ты очередной кто? Продавец? Администратор? Любая другая профессия?)
считает что стример это профессия :facepalm: :facepalm:
Считает, что стример - это не профессия  :facepalm:
И почему меня все меньше удивляет, что ты не видишь социализацию и взаимопомощь в игре - кому охота находиться рядом с токсичным отбросом, неправда ли?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Но такой скептицизм чем-то нездоровым уже отдает.

Так а в чём скептицизм? Я более чем уверен, что классика займёт свою нишу, притулившись сбоку актуала.
Разумеется спад онлайна, и ощутимый, неизбежен - это даже самый упоротый фан не понимать не может.
Сначала отвалятся мимокрокодилы.
Затем те, кто шли смотреть, толком и не зная, что их ждёт.
Затем те, кто шли играть, лишь полагая, что знают - что их ждёт.
Разумеется из всех этих групп какой-то процент людей вполне может втянуться и остаться. Но это, прежде всего, именно что "группы на вылет".
Как итог останутся лишь верные фанаты - те, кто изначально не только знали, чего хотят, но и были удовлетворены результатом + те, кто втянулся таки. Сообщество это по онлайну вряд ли превысит старый контингент фришек. А не мне вам расказывать о численности их населения. Разумеется этому числу будет далеко даже до постепенно теряющего онлайн актуала.

Чем же в итоге будет это место - просто дополнительным источником баблишка, или же своего рода ПТРом, на котором близы смогут рассматривать насущность тех или иных идей для последующего внедрения в актуал (платный ПТР - это гениально) - пока с точностью сказать сложно. Но, как по мне, картина не такая уж и печальная для динозавра по имени ВоВ.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 22:45:39 by LokNarad »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни

А ты очередной кто? Продавец? Администратор? Любая другая профессия?)
считает что стример это профессия :facepalm: :facepalm:
Считает, что стример - это не профессия  :facepalm:
И почему меня все меньше удивляет, что ты не видишь социализации и взаимопомощи в игре - кому охота находиться рядом с токсичным отбросом?
Он своим скудным разумом не способен даже задуматться о том, что стримить и стример это вещи абсолютно разные. Иногда затачивая ножи на кухне, не делает никого кузнецом, ну это так...
Провакатор, обиженный, униженный.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Но такой скептицизм чем-то нездоровым уже отдает.

Так а в чём скептицизм? Я более чем уверен, что классика займёт свою нишу, притулившись с боку актуала.
Разумеется спад онлайна, и ощутимый, неизбежен - это даже самый упоротый фан не понимать не может.
Сначала отвалятся мимокрокодилы.
Затем те, кто шли смотреть, толком и не зная, что их ждёт.
Затем те, кто шли играть, лишь полагая, что знают - что их ждёт.
Разумеется из всех этих групп какой-то процент людей вполне может втянуться и остаться. Но это именно что группы на вылет.
Как итог останутся лишь верные фанаты - те, кто изначально знали, чего хотят, и были удовлетворены результатом + те, кто втянулся таки. Сообщество это по онлайну вряд ли превысит старый контингент фришек. А не мне вам расказывать о численности их населения. Разумеется этому числу будет далеко даже до постепенно теряющего онлайн актуала.

Чем  же в итоге будет это место - просто дополнительным источником баблишка, или же своего рода ПТРом, на котором близы смогут рассматривать насущность тех или иных идей для последующего внедрения в актуал (платный ПТР - это гениально) - пока с точностью сказать сложно. но, как по мне, картина н такая уж и печальная для динозавра по имени ВоВ.
Ну кстати согласен, я представитель ярого фаната, но трезво осознаю что онлайн на том же пламегоре дай бог сохранится на уровне 10к к праим тайму. Идея с платным ПТР вполне вероятная, я бы даже сказал очевидная. Но тем не менее мне Этот вов нравится больше, и хорошо что близзард дали мне возможность играть в него.

 

закрыть