WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экзорсус первые на русскоязычных игровых мирах победили Королеву Азшару  (Прочитано 46953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zvonochek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Я  просто поддержал ребят, помог Штырю голдой на химию. Мне нравиться такие игроки как он, Руберс, Нюрс, Тейка и другие. Ребята и так переживают не самые лучшие времена, и поэтому как мог им помог. Хейтить Альвеону конечно модно, всеб все сделали лучше него(табличка сарказм), но раз именно он приводил в свое время ребят к ВФ, то он знает свое дело. Гц ребят и спасибо за контент который я с удовольствием посмотрел в твиче.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Народ, я просто не в курсе, а за что так Экзорсус не любят? Можно ссыль на их косяки?

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Народ, я просто не в курсе, а за что так Экзорсус не любят? Можно ссыль на их косяки?

Да есть очень древний косяк одного бывшего типчика из экзо, во времена каты. Да посты Альвеоны, которые успешно тут поджигают стулья, потому что все почему то берут их на свой счет. В основном хейтят экзорсус потому что Альвеона. Особенно поджег стул про биомусор, и все хейтеры экзорсуса посчитали себя биомусором и альвеона их оскорбил

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Народ, я просто не в курсе, а за что так Экзорсус не любят? Можно ссыль на их косяки?

Да есть очень древний косяк одного бывшего типчика из экзо, во времена каты. Да посты Альвеоны, которые успешно тут поджигают стулья, потому что все почему то берут их на свой счет. В основном хейтят экзорсус потому что Альвеона. Особенно поджег стул про биомусор, и все хейтеры экзорсуса посчитали себя биомусором и альвеона их оскорбил
Ничо так стрелки нынче переворачиваются. А ничего что потом в пандах было (цитата чуть ли не прямая) - "русское комьнити шоша самое говнявое из всех игр, здесь один только биомусор который не умеет играть, негде рекрутов брать". А потом уже припоминают грешки, попыток обосрать карфаген и прочих.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Вишко, что за дезинформация? Гильдия заняла не 20, а 14 место в общемировом зачете. Посмотри на wowprogress.


https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/hall-of-fame/mythic-raid/the-eternal-palace
Сейчас бы в 2к19 не успеть пользоваться официальным сайтом...

До сих пор не понимаю, что не так со "сначала добейся"
Я вполне согласен, что для того, чтобы критиковать, надо доказать свою компетенцию,и какой-либо настоящий опыт вполне может служить этим доказательством.


Отмазка Уве Болла в действии  :) Если тебе в ресторане подадут суп с мухой, ты, наверное, промолчишь, а то и похвалишь - ведь ты же не шеф-повар, чтобы судить о приготовленном супе?

Думаю, ты уже почувствовал разницу - судят о результате и по результату. А вот как добиться этого результата  - да, надо иметь практический опыт.

В данном случае абсолютно кривой пример. Это кретину-высерщику никто и ничего не подавал. Более того, этот результат абсолютно параллелен ему. Но он пришел отложить свою вонючую кучку просто потому, что ему ничего за это не будет. Да, 20 место это безусловно не лучшее время для Экзорсуса, у них было гораздо более высокие места и достижения.
Но, блять, как из этого вытекает, что какой-то школотрон может называть их клоунами и говорить, что это заслуженное ими место? Ведь история Экзорсуса говорит как раз об обратном.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Цитировать
Почему у народа так бомбит от успехов Экзорсус? Это национальная идея?

потому, что они не милые и пушистые, и позволяют себе много грубости по отношению к зрителям, другим игрокам, при этом их успехи стоило бы преподнести вот так:  :) "Гильдия заняла 1 место на русскоязычных игровых мирах, 8 место в Европе и 20 в общемировом зачете, обогнав дышавших им в спину Рак Гейминг(Король-лич) и Банхамер(Ревущий фьорд), занимающих 2\3, 14\18, 23\32 места соответственно."

лично я переживал за раков  :D

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
В данном случае абсолютно кривой пример. Это кретину-высерщику никто и ничего не подавал. Более того, этот результат абсолютно параллелен ему. Но он пришел отложить свою вонючую кучку просто потому, что ему ничего за это не будет. Да, 20 место это безусловно не лучшее время для Экзорсуса, у них было гораздо более высокие места и достижения.
Но, блять, как из этого вытекает, что какой-то школотрон может называть их клоунами и говорить, что это заслуженное ими место? Ведь история Экзорсуса говорит как раз об обратном.

Хз, кто их называл клоунами, не слежу за чистыми высерами. Сам их такими отнюдь не считаю, за вычетом некоторых отдельных личностей. Но что касается "заслуженного места" - тут я согласен, что заслужили они то, чего сами сумели добиться.

Хэпи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
С победой парней  над Королево Азшары   :)

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
наконец-то клоуны на том месте которого заслуживают

Лфр клоунам вообще слова не давали

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Народ, я просто не в курсе, а за что так Экзорсус не любят? Можно ссыль на их косяки?

Да есть очень древний косяк одного бывшего типчика из экзо, во времена каты. Да посты Альвеоны, которые успешно тут поджигают стулья, потому что все почему то берут их на свой счет. В основном хейтят экзорсус потому что Альвеона. Особенно поджег стул про биомусор, и все хейтеры экзорсуса посчитали себя биомусором и альвеона их оскорбил
Ничо так стрелки нынче переворачиваются. А ничего что потом в пандах было (цитата чуть ли не прямая) - "русское комьнити шоша самое говнявое из всех игр, здесь один только биомусор который не умеет играть, негде рекрутов брать". А потом уже припоминают грешки, попыток обосрать карфаген и прочих.
Ну перевернул их ты,цитата там совсем другая,ни слово про "всё" комунити там нет,ну если ты принял слово про биомусор который только комменит на свой счет видимо так и есть.
Ours is the Fury

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Почему у народа так бомбит от успехов Экзорсус? Это национальная идея?
Во-во, зачем бомбить на казуалов?)

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Почему у народа так бомбит от успехов Экзорсус? Это национальная идея?
Во-во, зачем бомбить на казуалов?)

Очень забавно видеть пассивноаггресивный "троллинг", от эксПГ/Карфаген/Открытости/четамеще челиков которые на протяжении 7 лет с заглотом хуи принимали, а тут покикав половину самих же себя и набрав игроков вместо мусора - наконец то дорвались.

Самое в этом забавное что всё "это" в большинстве своём было в экзорсусе в той или иной мере :D и по большей части было кикнут/послано нах оттуда.. к примеру : Шарики/Турбоеблан/Корви/Холлидеи, а так же ТП уровня Таймат((в её случае, это просто худшее ТП с чем мне приходилось иметь дело)) и весь прочий сброд.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2019, 01:47:56 by Pu3Ho »

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Очень забавно видеть пассивноаггресивный "троллинг", от экспг/карфаген/открытости/четамеще челиков которые на протяжении 7 лет с заглотом хуи принимали, а тут покикав половину самих же себя и набрав игроков вместо мусора, который в большинстве своём был в экзорсусе в той или иной мере и по большей части был кикнут/послан нах оттуда(шарики/Турбоеблан/корви/холиидеи, а так же ТП уровня Таймат((в её случае, это просто худшее ТП с чем мне приходилось иметь дело)) и весь прочий сброд.

И ни разу не токсик  ;D

Timmuchin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Timmuchin
Забавно я еще помню бруска когда он был школотой и хейтил всех подряд атеперь все его хейтят

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Почему у народа так бомбит от успехов Экзорсус? Это национальная идея?
Во-во, зачем бомбить на казуалов?)

Очень забавно видеть пассивноаггресивный "троллинг", от эксПГ/Карфаген/Открытости/четамеще челиков которые на протяжении 7 лет с заглотом хуи принимали, а тут покикав половину самих же себя и набрав игроков вместо мусора - наконец то дорвались.

Самое в этом забавное что всё "это" в большинстве своём было в экзорсусе в той или иной мере :D и по большей части было кикнут/послано нах оттуда к примеру : Шарики/Турбоеблан/Корви/Холлидеи, а так же ТП уровня Таймат((в её случае, это просто худшее ТП с чем мне приходилось иметь дело)) и весь прочий сброд.
Кикнули пацанов, а они их на азшаре обогнали. ;D

 

закрыть