WORLD OF WARCRAFT

Тема: Названия и типы игровых миров WoW Classic  (Прочитано 57226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #90 : 09 Августа, 2019, 23:44:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На английские надо, там сидят на пособии и получают много денег.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #91 : 09 Августа, 2019, 23:44:16 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
пвп сервер должен был называться Warsong и никак иначе, пве Shadowmoon

так что названия уг и слив

держи вкурсе  :facepalm:

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #92 : 09 Августа, 2019, 23:44:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ваще можно по названию выбирать сервер? Разве кому то не похуй на это?
Ты думаешь, что никто не проплатит БФА только лишь для того, чтобы зарезервировать себе имя? )))
При чем тут это. Я ща чекал форум, и там люди выбирают не пве\пвп, а НАЗВАНИЕ сервера на которое всем плевать по сути. Я вот и не пойму какой смысл?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #93 : 09 Августа, 2019, 23:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да почти все на ПвП пойдут.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/spisok-gildij-ili-kuda-podatsya-na-starte/31761

Как пойдут, так и вернутся. Если пошукать по тамошнему форуму, народ уже думает, а не пойти ли на Хроми из-за одного лишь названия.

Выбирать сервер по названию... *YIKERS*

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #94 : 09 Августа, 2019, 23:48:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А теперь мне тоже объясните пожалуйста. Я правильно понимаю, что если играть рогой на Пламегоре, то я не смогу видеть точное количество хп игроков другой фракции? И даже аддон не поможет это определить вне боя, потому что игроки - не мобы?
По шмоту можно прикинуть. Трансмога, слава древним богам, нет.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #95 : 09 Августа, 2019, 23:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да почти все на ПвП пойдут.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/spisok-gildij-ili-kuda-podatsya-na-starte/31761

Как пойдут, так и вернутся. Если пошукать по тамошнему форуму, народ уже думает, а не пойти ли на Хроми из-за одного лишь названия.

Ну если треть медицинских дебилов + любителей ПвЕ-серверов наберется от общего числа игроков, я сильно удивлюсь.

UndPri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: UndPri
    • Класс: Priest
    • Сервер: Tarrem Mill
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #96 : 10 Августа, 2019, 00:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pyrewood Village? Это место до сих пор мне в кошмарах снится. Похоже теперь я знаю, на каком сервере буду гонять)) FACE YOUR NIGHTMARES!!!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #97 : 10 Августа, 2019, 00:11:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
При чем тут это. Я ща чекал форум, и там люди выбирают не пве\пвп, а НАЗВАНИЕ сервера на которое всем плевать по сути. Я вот и не пойму какой смысл?
Я полагал, что я понятно объяснил, что все люди разные. Для кого-то не имеет значения под каким ником он хочет играть, а для кого-то имеет. Точно также и с именами серверов.
Может люди хотят погрузиться в игру настолько, что считают, что сама Хроми будет им покровительствовать. Можешь считать это религией.
Ну если треть медицинских дебилов + любителей ПвЕ-серверов наберется от общего числа игроков, я сильно удивлюсь.
Удивляться ты будешь месяцев через 6, когда шреки с пвп сервера повырезают беззащитный альянс настолько, что будет сильный перекос в сторону Орды. И не спасёт то, что трансферов даже платных не будет. Народ либо забьёт на игру, либо просто начнёт качать перса на нормальном сервере.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #98 : 10 Августа, 2019, 00:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Удивляться ты будешь месяцев через 6, когда шреки с пвп сервера повырезают беззащитный альянс настолько, что будет сильный перекос в сторону Орды. И не спасёт то, что трансферов даже платных не будет. Народ либо забьёт на игру, либо просто начнёт качать перса на нормальном сервере.
Ты сам то веришь, что орды наберется хотя бы 40% от населения сервера  в вониле?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 00:38:43 by Филлипок »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #99 : 10 Августа, 2019, 00:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам то веришь, что орды наберется хотя бы 40% от населения серверов  в вониле?
У орды расовые преимущества в ПвП, поэтому на пвп сервере орды будет гораздо больше, чем альянса. Так и вижу одних орков, да мертвяков. Ну и табуренов ещё, кто друидами играть захочет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #100 : 10 Августа, 2019, 00:41:43 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Класс. Хроми достаточно удачное название. Новость о том, что будут отдельные 50 слотов для персов конечно порадовала. Теперь наверное есть шанс, что от нечего делать буду время от времени поигрывать. А иначе скорее всего бы удалил потом персов, чтобы не занимать слоты. Пока не знаю, буду ли играть в день релиза. Я предпочитаю немного подождать, чтобы играть в игру, а не симулятор японского метро в час пик.
Ты то куда лезешь? Там полётов не будет, ПВПфлаг работает исправно (ты явно на ПВЕ сервере играть будешь), мобы бьются ещё дольше, чем в актуале, а учитывая, что ты от них в актуале выхватываешь, то там ты в истерике биться будешь, с другими игроками ты взаимодейстовать не любишь, т.е. рейды и инсты для тебя закрыты, квесты некоторые тоже...
Будешь потом тут свои страшные истории рассказывать, как "лицемерные Близзард" тебе палки в колёса игры ставят?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #101 : 10 Августа, 2019, 00:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Удивляться ты будешь месяцев через 6, когда шреки с пвп сервера повырезают беззащитный альянс настолько, что будет сильный перекос в сторону Орды. И не спасёт то, что трансферов даже платных не будет. Народ либо забьёт на игру, либо просто начнёт качать перса на нормальном сервере.
Ты сам то веришь, что орды наберется хотя бы 40% от населения сервера  в вониле?
Так ведь каждый второй топ пвпшер ваниллы - андед рога. Каждый первый - андед маг. А каждый третий - табурен вар, а каждый третий с половинкой - орк шаман, причем сходу с сульфурасом. Остальные это дворфы-роги и чело-палы🤷‍♂️

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #102 : 10 Августа, 2019, 00:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будешь потом тут свои страшные истории рассказывать, как "лицемерные Близзард" тебе палки в колёса игры ставят?
Ну так не зря же у него ник такой, у него вов умер перманентно в любом дополнении.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #103 : 10 Августа, 2019, 00:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам то веришь, что орды наберется хотя бы 40% от населения серверов  в вониле?
У орды расовые преимущества в ПвП, поэтому на пвп сервере орды будет гораздо больше, чем альянса. Так и вижу одних орков, да мертвяков. Ну и табуренов ещё, кто друидами играть захочет.
Такая чушь, уж расовые в пвп точно на баланс фракций на сервере не влияют,особенно на вониле, в которой пвп максимально бессмысленно...
На 1 пвп сервере доминировать будет та фракция, за которую играть будут больше, а это Альянс, если откроют 2ой когда-нибудь, то туда сбегутся ордынцы.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Названия и типы игровых миров WoW Classic
« Ответ #104 : 10 Августа, 2019, 00:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая чушь, уж расовые в пвп точно на баланс фракций на сервере не влияют,особенно на вониле, в которой пвп максимально бессмысленно...
На пвп сервера идут ганкать. А ганкать удобнее с абилками, которые дают преимущества в ПвП. Поэтому выбор орды логичен.
На 1 пвп сервере доминировать будет та фракция, за которую играть будут больше, а это Альянс, если откроют 2ой когда-нибудь, то туда сбегутся ордынцы.
Всё верно. Но ты описываешь концовку, а не самое начало когда всё будет только начинаться.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть