Слушаю третий день....играет фоном..нравица) подборка приятная порой очень и очень)
даже песенку заказала..поставили..привет передали)) приятно)
Но от некоторых мелочей коробит...ну бумки-плюмки...то упало..сё свалилось..понятно..форсмажор..бывает) даже забавно когда сигналка машины под окном сработает))) и у половины ведущих ася брякает на прием) сразу видно..точне слышно) аншлаг)
но некоторые ваши рекламные заставки, это находка звукооператоров!!! особенно девочка с милым голом, бряканьем тазиков и бульканием) имитирует "мечи и эликсиры" ))))
Randomizer слушаю, реально интересно и спасибо Dampel)) Ангел супер-профи)так держать) Стикс душка) с завораживающим голосом) только нафиг такая тематика?) освежающие напитки и прочее конечно актуально, но игровое радио ..не?))...как то выбиваеЦа из контекста) хотя это ихмо..Сказке и рожке Иришке тоже спасибо)
(остальных не слышала пока))
Ребята вы молодцы) спасибо за работу)
П.с. музыка конечно хорошо..но лично мне хотелось бы чтоб ГОВОРИЛИ больше, и больше тем связанных именно с игровым процессом. Пока это на уровне –передать привет, услышать название родного сервера, гильды..знакомых ников)