WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неиспользованные подземелья в Пещерах Времени в WoW Classic  (Прочитано 25398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне всегда нравились рейды на 10 человек. Когда рейдишь и ловишь себя на мысли что про половину людей из рейда вообще ничего не знаешь, становится скучно.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне всегда нравились рейды на 10 человек. Когда рейдишь и ловишь себя на мысли что про половину людей из рейда вообще ничего не знаешь, становится скучно.
К счастью, подобное невозможно на Классике.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне всегда нравились рейды на 10 человек. Когда рейдишь и ловишь себя на мысли что про половину людей из рейда вообще ничего не знаешь, становится скучно.
К счастью, подобное невозможно на Классике.

UBRS

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я недавно играл в классику и мне понравилось. Тяжело, медленно, постоянно умираешь от мобов, сидишь и любуешься пейзажами чтобы восстановить хп или ману. Просишь помощи чтоб сделать квест. Это то чего не хватает в современных ММО, неспешной и вдумчивой игры, атмосферы и социалки.
Чтоб спокойно вечерком посидеть часика 4 расслабится отвлечься.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне, так самый приемлемый вариант это отдельные сервера для каждого из дополонений с возможностью одностороннего переноса персонажа, персонаж растет - переносим на новый сервер, хочется осталься в определйнном контенте, не переноси перса и норм. И скореее всего, так и будет, очень на это надеюсь. Это простой и понятный путь удержания аудитории. Я бы даже отдельную подписку оплатил, поскольку людей надо больше на поддержку игры, серверных ресурсов тоже. Это честно. Сейчас Близззард делает огромный комплимент в сторону комьюнити, когда доступ к Классике не оплачивается отдельно. Это очень крутой шаг.

Развивать классику, делать альтернативную историю, не очень удачная идея, вот закрутить историю и сюжет вокруг старых локаций, это было бы интересно.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 11:39:49 by m104 »

 

закрыть