WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня проводится Кирин-торский тур по тавернам  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня в World of Warcraft проводится маленький, да удаленький праздник "Кирин-торский тур по тавернам". Во время этого шумного события любители долгих гулянок могут переноситься между многочисленными тавернами Азерота и Дренора, веселиться, кушать и выпивать вместе с другими любителями буйных посиделок. Подробнее о празднике читайте в нашем обзоре.

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, ложись спать! ;)

Vshatay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вшатаю
    • Класс: жрец
    • Сервер: Резувий
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эй  начальник. больше стетей про Ванилу Классик!!!

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не рекомендую открывать.
(показать/скрыть)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне аж интересно, какие такие статьи про ванилу они хотят... Это игра 15летней давности! По ней известно все до последнего пикселя. Просто копипасты бородатых гайдов аля что бы копать руду надо купить кирку SMOrc Там итак уже последние два месяца новости по ней высосаны не то что из пальца, а из того что было высосано до него: кем поиграть на ваниле, какой класс выбрать, рассовые способности белочки из элвин фореста... если вы хотите больше статей, то они будут все в стиле - как лучше ходить на ваниле, стрелочками или WASD? Где находится настройка хоткеев в ваниле? Мой первый убитый моб в ваниле.  Как оптимальный цвет кожи для хумана в ПВП на ваниле. Гномы, так ли важен рост на ваниле. Сначала собирать тыквы или тушить пожары - тонкости квестов на 3й лвл в ваниле! Как открыть окно чата на ваниле. Чем тупо-афк-в-столице в ваниле лучше чем в актуале. LFG или LFM, какими словами надо искать пати на Хоггера? Причем обязательно надо приписывать везде "ванила", без упоминания прямо в названии темы, а потом через слово в самом тексте, что ты играешь на ваниле, а не вшивом актуале, тема не взлетит.

Voljulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Lord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волжулан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Забавно, что даже в статье про "актуал" идёт нытьё про "класскику". Я и сам любитель подобного нытья, но это уже совершенно иной уровень.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что даже в статье про "актуал" идёт нытьё про "класскику". Я и сам любитель подобного нытья, но это уже совершенно иной уровень.

Нету здесь никакого нытья. Просто во втором же посте кто-то попытался вбросить, народ и сагрился.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй  начальник. больше стетей про Ванилу Классик!!!

В работе!

Nordo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне аж интересно, какие такие статьи про ванилу они хотят... Это игра 15летней давности! По ней известно все до последнего пикселя. Просто копипасты бородатых гайдов аля что бы копать руду надо купить кирку SMOrc Там итак уже последние два месяца новости по ней высосаны не то что из пальца, а из того что было высосано до него: кем поиграть на ваниле, какой класс выбрать, рассовые способности белочки из элвин фореста... если вы хотите больше статей, то они будут все в стиле - как лучше ходить на ваниле, стрелочками или WASD? Где находится настройка хоткеев в ваниле? Мой первый убитый моб в ваниле.  Как оптимальный цвет кожи для хумана в ПВП на ваниле. Гномы, так ли важен рост на ваниле. Сначала собирать тыквы или тушить пожары - тонкости квестов на 3й лвл в ваниле! Как открыть окно чата на ваниле. Чем тупо-афк-в-столице в ваниле лучше чем в актуале. LFG или LFM, какими словами надо искать пати на Хоггера? Причем обязательно надо приписывать везде "ванила", без упоминания прямо в названии темы, а потом через слово в самом тексте, что ты играешь на ваниле, а не вшивом актуале, тема не взлетит.

Они хотят статьи "Почему актуалокрестьяне соснули у ванилобогов" "69 причин написать на форуме, что классика убьет актуальные сервера" "Как доказать мифическим рейдерам актуала сложность хогера"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После уничтожения Силитуса не телпортирует в таверну в Крепости Кенария.  :(
А у неё название такое классное. >_<

 

закрыть