WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 63284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И я не могу понять, почему столько хейта в сторону Экзорсуса в теме про совсем другую гильдию? Один кто-то сделал высер, и понеслась стадная реакция. Уже и уровень жизни, и зарплаты обсуждать стали. И ниже Экзорсуса еще очень много гильдий из разных стран, помимо нашей. Люди играют не за престиж государства и не чтобы показать уровень жизни у себя в стране.
потому что их как раз и не любят после высказываний о том что играют они для себя. потому что есть люди которые не могут спокойно относится к тому что кто то известный открыто скажет некрасивую правду что ему на предьявы рандомных людей из интернета до лампочки. Вон тот же штырь на стримах прямо говорит что зарубежные зрители ему больше нравятся в общении потому что ДОНАТЯТ активнее.

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто мешает после работы постримить 3-4 часа например? Да недолго, но продуктивно. Или у нас все люди в стране только работают и спят? Манурин просто нытик и уже привык к своему образу жизни, ему впадлу поднять жопу и переехать с женой + мамка под боком, может поэтому. Думаешь он бедно живет? Я помню у него на стриме был аукцион, за какую фракцию врываться в бфа? Он собрал за 2 недели больше ляма донатов за каждую. Не хватит на переезд?
3-4 часа после работы. Так таких стримов пруд в пруди. Но ты же сам говоришь, что включить вебку и сидеть с кислой миной в экране это не стрим. Всё правильно, это действительно не стрим. Стрим -  это шоу, чуть ли не театр. Хороший стрим - много речи, много действий, жестов, мимики, разнообразный контент либо однообразный, но какой-то высокооуровней контент (те же хардкор рейды), не доступнй массам, чтобы массы шли и смотрели тебя. Всё вышеперечисленное это затраты энергии, а поиск контента это еще и временные затраты. И после какой работы у тебя будет фонтан энергии и океан времени??
Ну так Манурин, видимо, и начал стримить не от хорошей жизни. Рискнул, у него риск удался, раскрутился и теперь это его работа и хобби. 2 в 1 - к этому любой нормальный человек стремится.
Рассказываю прописные истины: если ты хочешь чего-то добиться, то надо прикладывать усилия. Если ты не готов после работы/в свое свободное время/в выходные тратить силы на развитие сторонних проектов и прочего, то ты и не заслуживаешь того, чтоб быть хорошим стримером или кем-то еще. Или что, надо обязательно стримить 7 дней в неделю по 8 часов, а иначе зрители не пойдут? Я понимаю, что ты в каждом моем или чьим-то еще аргументе найдешь причины оправдать свою точку зрения, пожалуйста, я не против. Иногда можно посмотреть за горизонт и расширить свое мировоззрение, а не сидеть в интернете и обвинять во всем Путина/Россию/развал СССР или кто там у тебя виноват во всех неудачах.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мда... чего я ожидал от игроков актуала? Мог бы сразу понять, что тут никто не способен в многофакторный анализ.
Почему экзы убили гулдана/Ксавия/Хелию первыми?

Потому что в методах начался передел благ, и гильдия развалилась на 2 части.

Вообще, имхо, вов теряет популярность, т.к. у вова проблема с фундаментальной философией игры.

Есть множество небольших коммьюнити, которым интересен определенный аспект игры - рейды, плюсы, фарм петиков/маунтов, пвп.
А близзард не резиновый, и контента для каждого сегмента не хватает.

В результате, разработчики слышат жалобы: «В игре нечего делать», и решают проблему своеобразным образом.

Нравятся рейды? Постой, постой, чтобы быть конкурентноспособным, изволь 24/7 фармить локалки, ключи, пвп, острова.
Нравится пвп? ПВЕ-контент ждет тебя.
Нравятся битвы питомцев? Будь добр, фарми несколько месяцев локалки на репу на полеты.

Плюс Близзы пытаются охватить необъятное, и удовлетворить все хотелки.

Полеты убивают ворлд-пвп? Сосите палец без полетов половину дополнения.
Глиномесы не могут среагировать на ваншот за стан под всеми бурстами? Ловите гкд на каждый чих.
Казуалам нечем занять себя после «победы» над ластом в последнем крыле лфр? Фармите, батенька, АП.
Раки не могут и не хотят в сложный контент? Мифик-шмот за локалки ждет тебя, Герой. Но в конце патча. А в начале патча мы сделаем 1 босса в рейде сложнее следующих двух, чтоб не дай бог люди не оделись раньше времени и не дропнули игру.

И итоговый результат не устраивает никого.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 13:57:06 by Aesde »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... чего я ожидал от игроков актуала? Мог бы сразу понять, что тут никто не способен в многофакторный анализ.
Почему экзы убили гулдана/Ксавия/Хелию первыми?

Потому что в методах начался передел благ, и гильдия развалилась на 2 части.
Ну и еще потому что отиграли тогда не только лучше развалившегося метода но и лучше всех остальных.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Потому что в методах начался передел благ, и гильдия развалилась на 2 части.
А Парагон убили Леща только благодаря абузу Энсидии.
А Метод ворвались на первое место только благодаря развалу Парагона.
А Экзы в топе вообще только благодаря почившим Карфагенам.
Такой анализ работал только на классике - ДнТ слабее Нихилума, но им напрокал шмот на танков раньше - кони упали и вф за ними.

Экзы взяли ВФ так как были лучшие на этих боссах. Вот и все.

И итоговый результат не устраивает никого.
Не превращайся пиздаболящего тиграса, у которого абсолютно все игроки играют без удовольствия.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 14:06:27 by Kontey »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Возраст людей в Limit и Method на равне с ру вкладкой, это им не мешает идти к цели, ровно как и реал лайф.
Как раз ру-вкладке реал лайф еще очень как мешает. У нас есть пособия по безработице, равные европейским, американским? Чтобы не работать, а задротить, развивать стриминг и прочее. У нас есть зарплаты, равные европейским, американским? Чтобы махнуть куда-то всей гильдией, как Метод махнули в Берлин (или куда там они махнули), устроить зрелище, поднять командный дух. Плюс нужно к этому добавить, что, наверное, в Европе и США более гибкое трудовое законодательство и более мягкие реальные трудовые отношения, позволяющие брать оплачиваемый и неоплачиваемый отпуска, когда захочет работник, а не когда даст волю работодатель.
Я просто уверен, что Экзорсус пребывает в топе, во многом, еще из-за того, что многие игроки этой гильдии просто-напросто из Москвы и Спб. Я думаю, не нужно говорить о разнице между Московй, Спб и остальной Россией.
Поэтому ру-вкладке реал лайф больше проблем может доставить. А про Беларусь, Украину, Среднюю Азию вообще молчу.
Господи, какое же у вас мифологическое мышление про США.
Я там жил и работал. В США вообще законодательно не предусмотрены отпуска. От слова вообще. Это предмет твоего договора с работодателем. Насколько вы с ним договорились, столько в год и будет. Четверть американцев вообще без отпусков работает. Чаще всего человек имеет 10 оплаченных работодателем рабочих дней отпуска. Много за такое время нарейдишь? И работать спустя рукава не получится. На пособия имеет смысл рассчитывать только, если вы мать/одиночка. Тогда действительно можно получить оплачиваемое соцжилье, компенсацию расходов на коммуналку и тогда на пособие можно как-то существовать, но деньги будут уходить в основном на ребенка. А так, 1к долларов пособия будут съедены коммуналкой и оплатой съемного жилья.
Американские рейдеры из топ гильдий явно используют ВоВ как работу. И живут со спонсорских контрактов + донаты и реклама на стримах. Там аудитория зрителей более широкая и богатая. Вот я смотрю ролики Баджиры. Чувак постоянно онлайн. Либо у него стримы по ВоВ, либо качалка. И на одном и на втором у него помимо донатов идут бонусы от производителей спортивного питания и компьютерных аксессуаров. В России за счет этого живут, пожалуй, только танковые стримеры.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассказываю прописные истины: если ты хочешь чего-то добиться, то надо прикладывать усилия. Если ты не готов после работы/в свое свободное время/в выходные тратить силы на развитие сторонних проектов и прочего, то ты и не заслуживаешь того, чтоб быть хорошим стримером или кем-то еще. Или что, надо обязательно стримить 7 дней в неделю по 8 часов, а иначе зрители не пойдут? Я понимаю, что ты в каждом моем или чьим-то еще аргументе найдешь причины оправдать свою точку зрения, пожалуйста, я не против. Иногда можно посмотреть за горизонт и расширить свое мировоззрение, а не сидеть в интернете и обвинять во всем Путина/Россию/развал СССР или кто там у тебя виноват во всех неудачах.
И я рассказываю прописные истины.
Правильно, надо прикладывать усилия. Поэтому надо стримить много часов и дней в неделю. Можно даже 7 дней в неделю по 8 часов - так будет больше зрителей и, соответственно, донатов. Потому что будут захватываться разные часовые пояса.
Отсюда, либо нормальная/удобная для стрима работа, либо нормальный стрим. Вместе не бывает, увы. Времени и здоровья не хватит. А если человек и попытается совместить, то он через некоторое время посыпется - на стриме или на работе. Также, как сыпятся бедные студентики, разрывающиеся между работой и учебой. Недосыпают, учебу прогуливают, стрессы. Та же тема кстати - стипендии копеечные, учеба вообще платной может быть. А организм не железный.
Моя точка зрения реалистичнее. У остального здешнего большинства развита маниловщина, что люди железные, что они сверхлюди какие-то и могут из грязи в князи только за счет своей мотивации, желания, силы духа бла-бла-бла. Юношеский максимализм, не иначе - вызван, наверное, всеми этими роликами про крутых боксеров, борцунов и прочих.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Американские рейдеры из топ гильдий явно используют ВоВ как работу. И живут со спонсорских контрактов + донаты и реклама на стримах. Там аудитория зрителей более широкая и богатая. Вот я смотрю ролики Баджиры. Чувак постоянно онлайн. Либо у него стримы по ВоВ, либо качалка. И на одном и на втором у него помимо донатов идут бонусы от производителей спортивного питания и компьютерных аксессуаров. В России за счет этого живут, пожалуй, только танковые стримеры.
А я не об этом говорю? Наверное богатые донатеры живут внезапно не в США/Европах, а вна Украине, Узбекистане, Румынии? Где же здесь мифы, если вы сами мои мифы подтверждаете.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не превращайся пиздаболящего тиграса, у которого абсолютно все игроки играют без удовольствия.

Я, честно, не вижу среди знакомых игроков, которых полностью устраивает текущий вов. И к 8.2 френдлист опустел.

Рейдеры не хотят фармить ап.
Ключникам надоело фармить одни и те же инсты за год.
Казуалы качнулись и глянули контент нового дополнения.

Какой сегмент игроков полностью доволен игрой?

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Американские рейдеры из топ гильдий явно используют ВоВ как работу. И живут со спонсорских контрактов + донаты и реклама на стримах. Там аудитория зрителей более широкая и богатая. Вот я смотрю ролики Баджиры. Чувак постоянно онлайн. Либо у него стримы по ВоВ, либо качалка. И на одном и на втором у него помимо донатов идут бонусы от производителей спортивного питания и компьютерных аксессуаров. В России за счет этого живут, пожалуй, только танковые стримеры.
А я не об этом говорю? Наверное богатые донатеры живут внезапно не в США/Европах, а вна Украине, Узбекистане, Румынии? Где же здесь мифы, если вы сами мои мифы подтверждаете.
Ты не устал, друже? Накапай Валерьянки уже себе, успокойся, выдохни. Ща бы на форуме каким-то рандомным людям, что-то доказывать. Все равно каждый останется при своем мнении

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не превращайся пиздаболящего тиграса, у которого абсолютно все игроки играют без удовольствия.

Я, честно, не вижу среди знакомых игроков, которых полностью устраивает текущий вов. И к 8.2 френдлист опустел.

Рейдеры не хотят фармить ап.
Ключникам надоело фармить одни и те же инсты за год.
Казуалы качнулись и глянули контент нового дополнения.

Какой сегмент игроков полностью доволен игрой?
А ты часто видишь полностью всем довольных людей? Люди не редко делают выбор в пользу вещей, в которых плюсов больше, чем минусов. Если искать только, то что полностью будет тебя удовлетворять, можно пройти мимо всего. Поэтому люди взвешивают свой выбор. Попробуй мыслить менее радикально, в жизни есть не только белое и черное.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не устал, друже? Накапай Валерьянки уже себе, успокойся, выдохни. Ща бы на форуме каким-то рандомным людям, что-то доказывать. Все равно каждый останется при своем мнении

<- я его сегодня подменяю  ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не превращайся пиздаболящего тиграса, у которого абсолютно все игроки играют без удовольствия.

Я, честно, не вижу среди знакомых игроков, которых полностью устраивает текущий вов. И к 8.2 френдлист опустел.

Рейдеры не хотят фармить ап.
Ключникам надоело фармить одни и те же инсты за год.
Казуалы качнулись и глянули контент нового дополнения.

Какой сегмент игроков полностью доволен игрой?
А ты часто видишь полностью всем довольных людей? Люди не редко делают выбор в пользу вещей, в которых плюсов больше, чем минусов. Если искать только, то что полностью будет тебя удовлетворять, можно пройти мимо всего. Поэтому люди взвешивают свой выбор. Попробуй мыслить менее радикально, в жизни есть не только белое и черное.

Согласен, очень часто слова и дела между собой расходятся.

Только проблема, что люди, которые с улюлюканием врывались в 8.0, сейчас не играют и не планируют возвращаться в БфА.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только проблема, что люди, которые с улюлюканием врывались в 8.0, сейчас не играют и не планируют возвращаться в БфА.
А тебе не кажется что это обычное дело когда люди приходят на старт дополнения а потом уходят?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Не превращайся пиздаболящего тиграса, у которого абсолютно все игроки играют без удовольствия.

Я, честно, не вижу среди знакомых игроков, которых полностью устраивает текущий вов. И к 8.2 френдлист опустел.

Рейдеры не хотят фармить ап.
Ключникам надоело фармить одни и те же инсты за год.
Казуалы качнулись и глянули контент нового дополнения.

Какой сегмент игроков полностью доволен игрой?
Ну, хватит уже, а? У меня френдлист почти не изменился с ЛК - люди играют. Статик мой играет. По баттлтагу я вижу, что те с кем я начинал играть (не все конечно же) играют.

ВП говорит, что рейдеры хотят и фармят.
РейдерИО гворит, что ключники фармят.
Топ арены/рбг забит. Рандом БГ играется в полном составе.
Казуалы играют - у меня нет проблем с поиском пати для казуальных дел вообще.

И не ври. НИКОГДА не было ни одного сегмента игроков, которые были довольны всем.
Ты был доволен условным дренорм? Асарх доволен условной Катой. Пиздаболящие ванильщики довольны только классикой. Я вот считаю, что Вов был идеальным в препатче Панд - я тогда за опен/опен+метка максимум забирал любого. Тогда палы приучились рефлекторно сдавать бабл на сап. Идеально. Ух. А сейчас, тьфу, где рога, а где ретрик. да?
Но шутки в сторону.
Сколько игроков столько и мнений.
Я доволен игрой. Всегда. Знаешь почему? Я НЕ ИГРАЮ в контент, который мне не нравится. При этом я НЕ ГОВОРЮ за всех.
И ты не говори. Тебе не нравится? Твоих друзей ВСЕ не устаривает? Ваши проблемы. Стопаешь подписку.

Потому еще раз - не превращайся в тиграса и не говори за всех на своем примере.

Только проблема, что люди, которые с улюлюканием врывались в 8.0, сейчас не играют и не планируют возвращаться в БфА.
Маг и пал с которыми я врывался в бк сейчас не играют. Очевидно - все что после БК говно. А стоп...
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 14:46:37 by Kontey »

 

закрыть