WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необычный питомец "Возвращения Азшары": Сумеречный дракончик  (Прочитано 14192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



В те далекие дни, когда питомцы еще были редкостью, особо ценились маленькие дракончики, которых было можно добыть лишь с существ открытого мира и с очень небольшим шансом. Те времена прошли, и нынче в игре почти два десятка маленьких драконов, а разработчики продолжают постепенно добавлять новых. Так в обновлении 8.2 появилось еще два: Призрачный дракончик из островных экспедиций и более любопытный Сумеречный дракончик, что добывается в одной из локаций старого мира.:cut:

Сумеречный дракончик интересен, во-первых, тем, что для его получения вам потребуется отправиться в старую локацию. Поймать его можно у врат в Грим Батол в Сумеречном Нагорье в районе координат 19,59. Это обычный боевой питомец, так что вам просто придется сразить его в бою.

А во-вторых, этот дракончик стал еще одним намеком на возможное возвращение драконьих стай, в частности Сумеречных драконов, в будущем. Если во время островных экспедиций вам удалось обнаружить Потертую сумеречную чешую, то вы уже бывали у Грим Батола, узнав, что в нем чувствуется "сердцебиение тысяч маленьких существ".

Цитировать
Потертая сумеречная чешуя

<Потертая чешуйка сумеречного дракона с накопившимися за долгие годы следами сражений. Считалось, что сумеречные драконы исчезли после гибели Синестры. Но почему на острове их было так много? И кто теперь возглавляет их род?>

Тсс! Назад! Нельзя, чтобы нас увидели!
Что ты здесь делаешь? Кто тебя послал?
<Эрина слушает ваш рассказ о нападении сумеречных драконов.>
Да, мы знаем. Это все проклятые каменные трогги – копают и копают без конца! До таких глубин добрались, что и представить себе трудно.
А еще, стоит мне сосредоточиться, как я чувствую сердцебиение тысяч маленьких существ. Мы не знаем, сколько еще осталось яиц...
У одного из них были с собой вот эти камни. Раз уж ты здесь, возьми их.

Если вы поймаете Сумеречного дракончика или убьете его, то получите Чешуйку сумеречного дракончика, которая начнет другое схожее задание, в котором вам дадут еще один зловещий намек. В нем рассказывается о возвращении огромной силы и пробуждении чего-то могущественного в недрах горы, что собирает как малых, так и взрослых сумеречных драконов, то и дело появляющихся на поверхности.

Цитировать
Чешуйка сумеречного дракончика

<Это маленькая чешуйка сумеречного дракончика. Дракончики снова начинают появляться. Это весьма подозрительно. Вам стоит показать чешуйку Эрине в Грим Батоле, что в Болотине, – возможно, она что-нибудь видела в последнее время.>

Добро пожаловать! Вижу, возвращение дракончиков не ускользнуло от твоего внимания. В последнее время они снова начали появляться, как и взрослые драконы, которые иногда прилетают в цитадель.
Я стала замечать, что внизу действительно происходит что-то странное. Я ощущаю появление огромной силы. Возможно, в глубинах что-то пробудилось? Ясно лишь одно – драконы мобилизуются по чьей-то команде.
Я буду рассказывать обо всем, что увижу, своему роду и вашему Вестнику. Спасибо тебе за помощь.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 14:36:05 by Wishko »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
может уже в этом аддоне хоть что то с этими драконами произойдет? а то только намеки

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Вангую что Н’Зот оживил Синестру

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Ну так не круто, как я должен был о нём узнать?
Предположим я в старых локах поймал всех уникальных петов.
А вот квест после поимки - круто, побольше бы такого, а вот то что его дают ещё и за убийство - не круто, близзы должны развивать систему батл петов. Скрытые уникальные квесты - норм идея.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
может уже в этом аддоне хоть что то с этими драконами произойдет? а то только намеки
Ну как бы уже происходит - в квестах связанных с Сердцем Азерот.
Хотя сумеречные драконы ещё в квестах шаманов в Легионе мелькали, там и одна из предводительниц рода появляется.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 13:18:06 by Lesoro »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
может уже в этом аддоне хоть что то с этими драконами произойдет? а то только намеки
а может хватит уже этих драконов. внатуре надоели..по сути целое дополнение им посвятили, сколько можно? Единственно хочется уже разобраться с этим Ноздорому или Доронозму (а какой сегодня ты?).

Warmageddon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Люблю запах саронита по утрам

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Задолбали заставлять играть в битву питомцев.
Вонь свиней Альянса мне не почудилась

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Опять вместо нового аддона получим ремейк с воскрешениями

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:53 (+53 | 0)
Задолбали заставлять играть в битву питомцев.
Верните минусы, аж трясет🤬

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А пчелки то все нет и нет..

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как там поживает красный дракон на самом юге силитуса, в пещерке?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пчелки то все нет и нет..

Вангую, что выкатят её в 8.2.5, вместе с продолжением военной кампании. Чтобы в промежуточном патче получилось больше контента.

Кстати, если по теме, то с драконами в самом деле что-то назревает. Агенты Гневиона повсюду, Смоляной Рог в зале сердца, мини цепочка с зелеными драконами в Изумрудном Сне.
А еще в БфА много пророчеств про смерть и персонажей, что саму эту смерть олицетворяют. Бвонсамди, Сильвана, Лич и его дочь.
Смерть, а после драконы. В последний раз, на стыке этих тем, случился Катаклизм. Что-то крупное явно грядет.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 14:31:29 by AxellChe »
435/500

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А что если это намёк на то, что следующее дополнение будет про Время Сумерек, как нам и предсказывал Cмертокрыл??
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 16:35:05 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет взглянуть. Не могу сказать, что он прямо необычный, но для коллекции сгодится.
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

 

закрыть