WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для получения азеритовых доспехов 445 уровня из PvP-ларя требуется 2100+ рейтинг  (Прочитано 11741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
я вас умоляю, нытье на ганкеров и прочую межфракционную возню старый век  :) нынче в теме поджигать детские пуканы овощей с форумов которые чето из себя строят а потом заходят на твина чтобы высрать  :)

https://ibb.co/qM9qHgH
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5856
  • А что тут писать?
Алле, не стоит так переживать

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
я вас умоляю, нытье на ганкеров и прочую межфракционную возню старый век  :) нынче в теме поджигать детские пуканы овощей с форумов которые чето из себя строят а потом заходят на твина чтобы высрать  :)

https://ibb.co/qM9qHgH

Ахах, мараника опозорился))
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Оооо, про впв у меня есть свежая история.
В общем, Назжатар, вармод включён, локалочки делаем, раз сундук сегодня у ихтиандров. И на одной прилез некий БДК-таурен с говорящим ником "Крейзи". Начал залупаться на альянс вокруг, его уговаривали, он уговаривал. Продолжалось это минут 15. А потом кааак началось!





В общем, это школоло с горящим задом начало мне претензии выдвигать. Особенно посмешило, когда "мы ж на тебя вдвоём напали, а ты чё убежал". Да и "вас было пятеро - 2 роги и пал" тоже ничего так. :D

Чтоб было понятно, насколько он был "прославленный герой 1 против 5!". Хотя не сомневаюсь, что в его воображении это было именно так. :D


Жаль, ГМам пожаловаться поленился, а то так бы прописали герою орды с недельку отдыха от "злобных альянсовцев" :D
это же паладин, там все сразу понятно.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1309
Пример типичного человека, включившего ВМ ради локалок и употребляющего фразы из формулы "название фракции" "плохое/хорошее слово"... И смешно, и грустно такие видео смотреть.
Строго 18+ контент:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 12:48:13 by Этрей »

SkyBars1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
Пример типичного человека, включившего ВМ ради локалок и употребляющего фразы из формулы "название фракции" "плохое/хорошее слово"... И смешно, и грустно такие видео смотреть.
Строго 18+ контент:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

В этом видео прекрасно все: и плач из формы духа, и съемка на телефон в 2019...

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Пример типичного человека, включившего ВМ ради локалок и употребляющего фразы из формулы "название фракции" "плохое/хорошее слово"... И смешно, и грустно такие видео смотреть.
Строго 18+ контент:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

меня вот бесит когда на прокачке, мимо пролетающий хай лвл тебя ваншотит, при чём не один раз, а целенаправленно стоит и ждёт пока ты реснешься
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Пример типичного человека, включившего ВМ ради локалок и употребляющего фразы из формулы "название фракции" "плохое/хорошее слово"... И смешно, и грустно такие видео смотреть.
Строго 18+ контент:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

напомнило Валеру-12%  ;D

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется на НК должен быть целый раздел с подобными рофлами

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Пример типичного человека, включившего ВМ ради локалок и употребляющего фразы из формулы "название фракции" "плохое/хорошее слово"... И смешно, и грустно такие видео смотреть.
Строго 18+ контент:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Какая годнота)
Добавил канал  в закладки. Думаю там будет еще много вкусного.

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Оооо, про впв у меня есть свежая история.
В общем, Назжатар, вармод включён, локалочки делаем, раз сундук сегодня у ихтиандров. И на одной прилез некий БДК-таурен с говорящим ником "Крейзи". Начал залупаться на альянс вокруг, его уговаривали, он уговаривал. Продолжалось это минут 15. А потом кааак началось!





В общем, это школоло с горящим задом начало мне претензии выдвигать. Особенно посмешило, когда "мы ж на тебя вдвоём напали, а ты чё убежал". Да и "вас было пятеро - 2 роги и пал" тоже ничего так. :D

Чтоб было понятно, насколько он был "прославленный герой 1 против 5!". Хотя не сомневаюсь, что в его воображении это было именно так. :D


Жаль, ГМам пожаловаться поленился, а то так бы прописали герою орды с недельку отдыха от "злобных альянсовцев" :D

Петух Альянсосевец, альянс токо 3 на 1 1 на 1 боятся это тебя надо забанить

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
я вас умоляю, нытье на ганкеров и прочую межфракционную возню старый век  :) нынче в теме поджигать детские пуканы овощей с форумов которые чето из себя строят а потом заходят на твина чтобы высрать  :)

https://ibb.co/qM9qHgH

Ахах, мараника опозорился))

Я опозорился?)  :o  :D

Мальчик, да мне наплевать на твой высер) Наплевать на клоуна, которого ты процитировал)  И на тех идиотов, которые таких клоунов, как ты и он, поддерживают)  :D :D :D

Вы своими высерами не докажете мне абсолютно ничего. Можете годами тешить свое ЧСВ этим скрином) Можете в рамочку его сфотать и себе у компа поставить))  ;)  :D

Потому что для меня вы НИКТО. И звать вас никак.

И этими высерами вы показываете, что людьми называться не можете. Обычные макаки, а не люди)  :D

Сритесь дальше на здоровье) Ведь на этом сайте так мало воняет)  :D :D

?)  :o  :D

) )  )  :D :D :D

) ))  ;)  :D

.

:D

) )  :D :D

 

закрыть