WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца: третья смерть и последний босс дополнения  (Прочитано 51574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BFA_SHITXXV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
ау быдлан, ты форумом ошибся, форум с твоей любимой доткой на соседнем сайте)

Жопу вытри, у тебя подлива течёт.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Подозреваю, что реальные планы Сильваны связаны именно с Ксалатат. Нзот и его освобождение в них лишь этап
Даже в игровом синематике, где типа Нзот освобождает ксалатат, как по мне прослеживается, что они нихрена не друзья, и я согласен, что ксалатат еще появится, и это как минимум в ее интересах, что бы нзота мы убрали. Н ов тот же момент, если ксалатат как-то связано с иным древним богом, то на месте нзота глупо ее отпускать. Но опять-таки одни догадки, мы не знаем  ничего ( от слова совсем) о планах Сильваны, но с учетом роликов лики войны, да ,джайна и азшара были босами, теперь очередь Сильваны, и пофиг, что там говорили близы, уже не раз сталкивался с тем, что перевод интервью либо же кривой, либо же еще что-то, другое дело, если они это сказали на русском, а так, там могло быть что угодно.

По лору так-то ДБ никогда и не были друзяшками. Они даже Пантеону противостояли порознь. И если допускать возможность существования 5го ДБ, то вот вопрос - чем же он таким был, что против него они таки объединились?
та господи, возможно он был сильней их всех и в перспективе мог каждого из них поглотить, вот и объединились ..так логично по крайней мере

Ну да, это вариант сам собой напрашивается. И сейчас, вполне возможно, этот самый пятый что-то мутит в связке с Сильваной.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 22:37:37 by LokNarad »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Вы думайте после такого отношения и ожидания в 10000 лет пока Азжара выполнит уговор сделает ее снова "правой рукой" сомнительно, скорее всего он накачает ее щупальцами сделает уродцем без своей воли, а такой персонаж не может быть ласт боссом дополнения.
В ролике видно, как бережно Нзот её взял, как подставил щупальце под голову. Похоже, что Нзот отличается от других древних богов, выполняет свою часть сделки (как с Залатат) и защищает своих слуг.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Да почему когда она тонет вы 2 смерти считаете!Ну господя! 1 смертный час - это когда она тонет - это один смертный час!!!!! 2-ой уже в рейде!И сейчас НЗот её оживил дав 3  шанс!!!!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Вы думайте после такого отношения и ожидания в 10000 лет пока Азжара выполнит уговор сделает ее снова "правой рукой" сомнительно, скорее всего он накачает ее щупальцами сделает уродцем без своей воли, а такой персонаж не может быть ласт боссом дополнения.
В ролике видно, как бережно Нзот её взял, как подставил щупальце под голову. Похоже, что Нзот отличается от других древних богов, выполняет свою часть сделки (как с Залатат) и защищает своих слуг.
Но ведь она..КОРОЛЕЕЕВААА! Я думаю это не спроста..она и вправду ценный кадр.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
К слову, о Нзоте.
Ну, вот он освободился. И куда он, собственно, теперь направится? Где окопается?
Йогу проще было. Он освободился в Ульдуаре, подчинённом его воле, задолго до прихода героев, которым пришлось пробиваться в эту крепость с боем. Но сейчас в Назжатаре мы уже успели навести шёроху.

Неужели всё-таки Ниалоту выкатят так же внезапно, как и Аргус? Ну, раз уж и там всего лишь патчем ограничились...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Стало быть НЗот очевидный босс 8.3.
Настолько же очевидный, как и Саргерас в 7.3 ?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Напроитив, всё логично. Да, кинжал привёл нас к Нзоту. Но самой-то Ксалатат туда нахрена? Пешки и фигуры покрупнее разошлись по клеткам. Она же освободилась заранее. И где она сама сейчас? Что делает?
Но кинжал - пустышка, как и к чему он может вести ?
Хз, если бы мне предложили написать сюжет, то я бы поступил так,по окончанию Горнила давал бы Ксалатат (нормальный, рабочий), гг Орды относил бы его Сильване (герой Альянса как и сейчас докладывал, что все полимеры просраны) и та, уже в свою очередь собирала экспедицию в Назжатар, где Натанос и лоялист помогали освобождению ДБ, а герои Альянса/революционеры (которые бы поняли, что Сильвана решила использовать клинок для освобождения ДБ) пытались их остановить, но проигрывали. На этой почве революционеры и Альянс мирились и пытались остановить Азшару, но это оказывалась бы финальной частью ловушки.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Йон Гацикостас сказал, что в финальном ролике Вечного Дворца станет очевидно, кто будет ласт-боссом БфА. Исходя из содержания этого самого финального ролика Вечного Дворца единственный очевидный кандидат на роль ласт-босса - это Н'Зот. То есть если ласт-босс БфА это Сильвана, Магни, сама Азерот или кто угодно ещё, то это НИКАК не очевидно из финального ролика Вечного Дворца. Но если ласт-босс БфА это действительно Н'Зот, то как бы это было очевидно ещё со времен Близзкона 2017, когда БфА был только анонсирован.
В том-то и штука, что было слишком ожидаемо. И отсюда слабо верится, что Н'Зот, который с таким трудом свалил из своего места возле параши так легко подставится под нас спустя минимальное время после побега. Да и в целом, ну, блин, это же вообще какое-то отсутствие интриги.
Да и у нас всё еще есть паралелльная, такая же важная, линия - Сильвана и гражданская войнушка внутри Орды. Возможно Гацикостас и компания имели ввиду что в целом после Вечного Дворца всё станет очевидным, а мы как бэ помним про Лортемара и то, что он встанет рядом с Бейном и другими несогласными, что как бы может нас так же привести к тому, что финальным боссом БзА будет Сильвана.

Да-да, я помню что нам говорили, "Она будет не такой как Гарош", но хер бы его знал, что они в эти слова вкладывали. Возможно узнаем в Q&A после анонса 8.3.

А кто говорит что Нзот такой дурак и легко подстявиться.

Слишком глупо, слишком, даже для близзов сливать последнего ДБ в конце бфа.

Я больше поверю в 15летний стазис или полный проигрыш с заражение 50% Азерота.

Но чтобы вот так просто убить Нзота и топать дальше в 9.0. Тогда близы должны съесть свой галстук!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Напроитив, всё логично. Да, кинжал привёл нас к Нзоту. Но самой-то Ксалатат туда нахрена? Пешки и фигуры покрупнее разошлись по клеткам. Она же освободилась заранее. И где она сама сейчас? Что делает?
Но кинжал - пустышка, как и к чему он может вести ?
Хз, если бы мне предложили написать сюжет, то я бы поступил так,по окончанию Горнила давал бы Ксалатат (нормальный, рабочий), гг Орды относил бы его Сильване (герой Альянса как и сейчас докладывал, что все полимеры просраны) и та, уже в свою очередь собирала экспедицию в Назжатар, где Натанос и лоялист помогали освобождению ДБ, а герои Альянса/революционеры (которые бы поняли, что Сильвана решила использовать клинок для освобождения ДБ) пытались их остановить, но проигрывали. На этой почве революционеры и Альянс мирились и пытались остановить Азшару, но это оказывалась бы финальной частью ловушки.

Кто знает, какая связь у кинжала осталась с Ксалатат? Нам он больше не доступен. Только Сильвана может что-то знать и слышать.

Может у Сильваны на пару с Ксалатат свои планы. А может они с Нзотом все заодно и дружной толпой будут пилить Тёмную империю.

Но что-то мне подсказывает что в паре Ксалатат-Нзот кто-то лишний.

Нзот достаточно фигурировал в сюжете, ещё с Катаклизма. Для него Финал БфА может стать вполне достойным финалом.

А вот для Ксалатат всё только начинается. Я так думаю.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 00:19:39 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Йон Гацикостас сказал, что в финальном ролике Вечного Дворца станет очевидно, кто будет ласт-боссом БфА. Исходя из содержания этого самого финального ролика Вечного Дворца единственный очевидный кандидат на роль ласт-босса - это Н'Зот. То есть если ласт-босс БфА это Сильвана, Магни, сама Азерот или кто угодно ещё, то это НИКАК не очевидно из финального ролика Вечного Дворца. Но если ласт-босс БфА это действительно Н'Зот, то как бы это было очевидно ещё со времен Близзкона 2017, когда БфА был только анонсирован.
В том-то и штука, что было слишком ожидаемо. И отсюда слабо верится, что Н'Зот, который с таким трудом свалил из своего места возле параши так легко подставится под нас спустя минимальное время после побега. Да и в целом, ну, блин, это же вообще какое-то отсутствие интриги.
Да и у нас всё еще есть паралелльная, такая же важная, линия - Сильвана и гражданская войнушка внутри Орды. Возможно Гацикостас и компания имели ввиду что в целом после Вечного Дворца всё станет очевидным, а мы как бэ помним про Лортемара и то, что он встанет рядом с Бейном и другими несогласными, что как бы может нас так же привести к тому, что финальным боссом БзА будет Сильвана.

Да-да, я помню что нам говорили, "Она будет не такой как Гарош", но хер бы его знал, что они в эти слова вкладывали. Возможно узнаем в Q&A после анонса 8.3.
Но чтобы вот так просто убить Нзота и топать дальше в 9.0. Тогда близы должны съесть свой галстук!

Тут варианта, в принципе, два. Либо близы пилят сюжет, тупой и деревянный, как табурет, и мы реально "убьём Нзота и пойдём дальше". Либо все может оказаться сложнее. Хочется надеяться на второй вариант.

Я полагаю, что ситуация с Сильваной обязана разрешиться в рамках аддона БфА. Переносить в следующий аддон эту всех уже изрядно заебавшую тему "я не такая я жду трамвая, у меня есть мутный план, догадайся сам, еблан" - это уже просто курам на смех. Следовательно нам всё откроется именно в БфА. А поскольку планы Сильваны вполне очевидно неким образом связаны с одним из ДБ, то и они неизбежно будут фигурировать в финале. В качестве кого? Возможны варианты...
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 00:35:23 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
БфА вообще то имеет смый низкий рейтинг среди всех аддонов
Я надеюсь речь не про metacritic ?
Йон Гацикостас сказал, что в финальном ролике Вечного Дворца станет очевидно, кто будет ласт-боссом БфА. Исходя из содержания этого самого финального ролика Вечного Дворца единственный очевидный кандидат на роль ласт-босса - это Н'Зот.
Это если показанный ролик был финальным.
(показать/скрыть)
самого интервью я не слышал в оригинале
Цитировать
  • The final boss of BfA will be revealed at the end of Azshara's Eternal Palace.
  • There are hints of who the final boss will be on Azshara's dungeon journal.
Ссылка на оригинал.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Если в мифике предусмотрен дополнительный ролик - разве его нельзя уже сейчас из клиента выковырять с помощью рабского труда датамайнеров?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Кто знает, какая связь у кинжала осталась с Ксалатат? Нам он больше не доступен. Только Сильвана может что-то знать и слышать.
вот именно, если Близзы хотят показать, что кинжал не просто железка, то пусть показывают. Какой смысл весь чертов аддон держать в тайне "план" Сильваны, а теперь еще и заставлять игроков гадать, совсем ли тронулась она умом или как...
ГГ пока выполнял квест по освобождению Кнайфу с НЗотом с ней болтал, после уже пустота (опять, нести дагер у гг Сильваны нет никакой.), так что я бы предположил, что Сильвана тронулась умом, а в ловушку всех заманила Ашвейн, которой Сильвана доверяла, а пустой кинжал, это пустой кинжал. Вообще, Сильвана самый доверчивый в мире персонаж, нэ, которые еще вчера сражались против нее, уже возглавляют фрон на темных берегах и оркам совершенно пофиг, что ими командуют НЭ. А Ашвей и Ксалатат, которых Сильва видит первый раз в жизни ведет ее флот хз куда и в конце предают.
Но опять таки, все остается за кадром, но зато Близзы не забыли добавить квесты по сбору мусора и водорослей, кому нужен сюжет, когда есть такие "замечательные" дейлики ?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Кто знает, какая связь у кинжала осталась с Ксалатат? Нам он больше не доступен. Только Сильвана может что-то знать и слышать.
вот именно, если Близзы хотят показать, что кинжал не просто железка, то пусть показывают. Какой смысл весь чертов аддон держать в тайне "план" Сильваны, а теперь еще и заставлять игроков гадать, совсем ли тронулась она умом или как...
ГГ пока выполнял квест по освобождению Кнайфу с НЗотом с ней болтал, после уже пустота (опять, нести дагер у гг Сильваны нет никакой.), так что я бы предположил, что Сильвана тронулась умом, а в ловушку всех заманила Ашвейн, которой Сильвана доверяла, а пустой кинжал, это пустой кинжал. Вообще, Сильвана самый доверчивый в мире персонаж, нэ, которые еще вчера сражались против нее, уже возглавляют фрон на темных берегах и оркам совершенно пофиг, что ими командуют НЭ. А Ашвей и Ксалатат, которых Сильва видит первый раз в жизни ведет ее флот хз куда и в конце предают.
Но опять таки, все остается за кадром, но зато Близзы не забыли добавить квесты по сбору мусора и водорослей, кому нужен сюжет, когда есть такие "замечательные" дейлики ?

Пустота может обозначать так же и не более чем молчание.

Планы Сильваны волей неволей придётся скрывать до упора, если то, что нам откроется, может оказаться тёрками между двумя ДБ, один из которых еще и некогда сильнейший, преданный собратьями. Ну... хоть разочек-то у близов должен получиться "вотэтапаварот!". Ну, а вдруг?

В этом, разумеется, ошибка авторов. Зря повесили на Сильвану сразу две серьёзные сюжетные линии - новая война с Альянсом и второе дно этой войны, в котором замешаны Древний Бог знает кто. Тут неизбежно одно будет мешать развиваться другому. Если бы речь шла о каком-то нефракционном новоявленном злодее, то он мог иметь хоть десяток скрытых планов, а их неизвестность и постепенное раскрытие были бы нормой. Но сейчас происходящее касается лично нас. И в этом проблема. Кто-то начал злиться изначально, не вкуривая смысл происходящего. Ну, а кто-то только сейчас ощутил себя частью ведомого неизвестно куда стада, поскольку смысл до сих пор не прояснился ни на грамм.

А ведь всего этого можно было бы избежать, если не заниматься излишним пафосным нагнетанием, вставлением в диалоги там и сям многозначительных фраз типа "Всё идёт по плану", прописыванием абсолютно шизофренических действий персонажа.
Ну вот на минуточку представьте, что тот же Гаррош весь аддон многозначительно кудахтал бы о неких своих тайных планах, которые безупречно осуществляются, пока врагу и невдомёк, а под конец аддона торжественно отрыл бы Сердце. Да, его переход от вменяемого состоянию к безумию и так был не торт. Но представьте, насколько бы более убого было вариться под этим соусом из недомолвок и намёков на тайный план в течении почти всего аддона?

Впрочем, зачем представлять? Мы с этим и имеем дело сейчас.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 01:50:18 by LokNarad »

 

закрыть