WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft Classic подошло к концу  (Прочитано 26485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D

Дела у актуала совсем "хорошо" идут, видимо. Запускаю щас бнет клиент, а там  3 дня игры дали, хотя, вроде, в апреле давали еще. Хех, даже бесплатно не буду в это играть.  :)
(показать/скрыть)


Никогда никому не присылали бесплатные дни за всю историю игры, это всё враки и выдумки.

Но согласись, что если бы с онлайном у игры было бы всё хорошо. то не присылали бы время. Они же видят, что в апреле я не проплатил. Сейчас, что ли оплачивать буду, игра кардинально лучше стала?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоели эти споры : "что лучше актуал или классик " и надоело кому то что то доказывать.

Все было бы так и это было бы здорово, если б на вашу ваниллу деньги краудфандингом собирали. И на него же и разрабатывали.

А так видно же, что ресурсы на актуал урезали донельзя, чтобы ванилолюбцев и классикосеков пару месяцев повеселить. Чтобы из прыщавых джонушек, гансиков и васянушек, которые тут нахер не вперлись, пару месяцев подписки вытянуть.
Ресурсы урезали потому, что аудитория актуала таже что и у дестини 2. Вот и ресурсы аналогичные. Вам же лишь бы гиарскор подрастал, скины новые завозили и периодически пачку боссов для "челенджа". Ах да и пвп для галочки сделанное на отъебись конечно же.
Рейтинг который зависит от твоих винов и лузов и в котором есть переменные твоего рейтинга,рейтинга твоей тимы,рейтинга вражеской тимы на подсчете результатов,когда каждый патч или чаще твой класс может пройти через путь нерф-баф-нерф-баф в разных последовательностях при этом за этот же патч твой мейн спек может пройти также путь сосет-топ-средне в разных последовательностях,хуже чем хонор киллы...и все, иди убивай и апайся по рейтингу-званию :-X
P.S.:Сколько там банджи отдельно от акти-близз и сама финансирует и поддерживает 2 дестини?Так что твое сравнение еще больше не имеет смысла :в
И да боссы лфра что в легионе, что в бфа сложнее чем в ванилле,у большинства боссов в дворце фаз больше чем абилок  у почти любого босса ваниллы,и они не облегчаны и не растянуты для тогда еще плохого интернета
Ого, то есть пройти лфр в актуале сложнее, чем рейд в ванилле? Если ты про МЕХАНИКИ, то это очередной пустой звук

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванила все ближе и ближе. Я уже закупил вагон попкорна и жду релиза, чтобы читать офф форум о том, что офф ванила не торт и т.д. Не хейтер ванилы, но оцениваю обьективно шансы выстрелить у игры 20 летней давности(шансов ровно ноль)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Мне этот срач "актуал vs ванила", напоминает текущую ситуаций вокруг игропрома. В угоду толерантной общественности разрабы пытаются и на елку залезть и сраку не ободрать. Хомячки заходящие на часок вечерком, что бы черепашка добралась до воды, пытаются доказать(прямо как фемки и прочая шолупонь), что они важная и бОльшая часть потребителей на которых должны ориентироваться разрабы, что их нельзя ущемлять, что они приносят больше остальных денег. А разрабы понимая, что упускать гигантский кусок пирога - равноценно выстрелу в ногу, ведутся на эту дичь, как 50 летние одинокие мадамы на концерте у стаса михайлова. Вот и получаем на выходе - срань в виде сессионых пустых говноигр с лутбоксами и прочую херню на мобильнички.
     Но тут вдруг  метелица поняла, что (внезапно) не все потребители их продукции - ценители сортов известной субстанции и попросили запилить им свой вов с блекджеком и шлюхами. Увидев, что цифры то реально могут не врать, таки прогнулись, правда, немного в своем русле, но все же. И у хомячков только от одной мысли, а вдруг цифры реально не врут, и дальнейшее развитие игры может быть построено на том, как зайдет реинкарнация классики, пугает их настолько что срач не утихает уже херову тучу времени.
А мне кажется, что тут все как со смарт-часами. Близзард сами же заварили эту бучу с целью попытаться создать спрос на ремэйк, который на самом деле был нафиг никому не нужен. Вы что? Реально верите в искренность всего этого четко спланированного спектакля? Как говорится, это не было проблемой, пока близзард сами не сделали из этого проблему. Это стандартный пиар-ход. Называется запретный плод сладок. Сначала мы закрываем никому не нужную пиратку классика, ибо даже если кто то и играет на пиратках, то это пиратки лича. Потом ломаемся некоторое время, чтобы игроки дошли до нужной кондиции. Игроки разделись на два лагеря. Кто за и кто против. Это вполне естественный процесс. У каждого свое мнение. Кому то нравится синий цвет, а кому-то зеленый. Но холивары вывели этот выбор на принципиально новый уровень. Теперь нужна ли им реально эта классика или не нужна, но они будут играть в нее чисто из принципа. Просто потому, что внушили сами себе, что она им нужна. Просто потому, что не смогут сами себе признаться в том, что были неправы. А близзард остается только грести баблосы за уже когда то проданный продукт, который протух 13 лет назад.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что тут все как со смарт-часами. Близзард сами же заварили эту бучу с целью попытаться создать спрос на ремэйк, который на самом деле был нафиг никому не нужен. Вы что? Реально верите в искренность всего этого четко спланированного спектакля? Как говорится, это не было проблемой, пока близзард сами не сделали из этого проблему. Это стандартный пиар-ход. Называется запретный плод сладок. Сначала мы закрываем никому не нужную пиратку классика, ибо даже если кто то и играет на пиратках, то это пиратки лича. Потом ломаемся некоторое время, чтобы игроки дошли до нужной кондиции. Игроки разделись на два лагеря. Кто за и кто против. Это вполне естественный процесс. У каждого свое мнение. Кому то нравится синий цвет, а кому-то зеленый. Но холивары вывели этот выбор на принципиально новый уровень. Теперь нужна ли им реально эта классика или не нужна, но они будут играть в нее чисто из принципа. Просто потому, что внушили сами себе, что она им нужна. Просто потому, что не смогут сами себе признаться в том, что были неправы. А близзард остается только грести баблосы за уже когда то проданный продукт, который протух 13 лет назад.

(показать/скрыть)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоели эти споры : "что лучше актуал или классик " и надоело кому то что то доказывать.

Все было бы так и это было бы здорово, если б на вашу ваниллу деньги краудфандингом собирали. И на него же и разрабатывали.

А так видно же, что ресурсы на актуал урезали донельзя, чтобы ванилолюбцев и классикосеков пару месяцев повеселить. Чтобы из прыщавых джонушек, гансиков и васянушек, которые тут нахер не вперлись, пару месяцев подписки вытянуть.
Ресурсы урезали потому, что аудитория актуала таже что и у дестини 2. Вот и ресурсы аналогичные. Вам же лишь бы гиарскор подрастал, скины новые завозили и периодически пачку боссов для "челенджа". Ах да и пвп для галочки сделанное на отъебись конечно же.
Рейтинг который зависит от твоих винов и лузов и в котором есть переменные твоего рейтинга,рейтинга твоей тимы,рейтинга вражеской тимы на подсчете результатов,когда каждый патч или чаще твой класс может пройти через путь нерф-баф-нерф-баф в разных последовательностях при этом за этот же патч твой мейн спек может пройти также путь сосет-топ-средне в разных последовательностях,хуже чем хонор киллы...и все, иди убивай и апайся по рейтингу-званию :-X
P.S.:Сколько там банджи отдельно от акти-близз и сама финансирует и поддерживает 2 дестини?Так что твое сравнение еще больше не имеет смысла :в
И да боссы лфра что в легионе, что в бфа сложнее чем в ванилле,у большинства боссов в дворце фаз больше чем абилок  у почти любого босса ваниллы,и они не облегчаны и не растянуты для тогда еще плохого интернета
Я вот пытаюсь понять сейчас, ты вот это написал как доказательство того что пвп есть ине для галочки? То есть то, что его правят даже не пытаясь балансировать причем делают это настолько наотъебись, что в пределах одного патча (даже не аддона) происходит вся та фигня что ты описал, ты считаешь что над пвп работают и уделяют внимание?
Я тебе чисто как пример приведу ЛОЛ где порядка 150 чемпионов (героев), где на протяжении всей истории игры отклонение среднего винрейта в 5% (от 50%) у чемпиона уже считается почти катастрофой. Вот это называется работа над пвп. И да все эти 150 чемпионов отличаются друг от друга гораздо сильнее чем герои в вове на арене, тк там и шмот различный, и пики силы на разных уровнях, и таланты можно взять любые вне зависимости от класса,  и понятие контрпика присутствует и так далее и тому подобное. И не надо говорить, что это же моба. После нормализации шмота и статов на арене в вове она стала точно такой же мобой только с немного иным наклоном камеры и чуть большим количеством кнопок зато без нонтаргета.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванила все ближе и ближе. Я уже закупил вагон попкорна и жду релиза, чтобы читать офф форум о том, что офф ванила не торт и т.д. Не хейтер ванилы, но оцениваю обьективно шансы выстрелить у игры 20 летней давности(шансов ровно ноль)

Забавно что никто ни разу не привел конкретных аргументов почему это именно так.
Это ненормально)
Все заканчивается разговором в духе : "камон , игре же 15 лет ! Она не может иметь успех в 2к19 так как она же старая ".
Пока объективно бета ваниллы показала, что игра мало того что может вернуть "старичков" ,так ещё и заинтересовать новую аудиторию .
Жду аргументов почему же все таки шансов у игры "ровно ноль"

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D


Какие старперы? 99% фоннатов классика, томно стонущих и подвывающих на форумах, во времена актуала в памперсы ссались. Или, в лучшем случае, букварь траили. А потом большой ложкой на пиратках наворачивали.

Реально игравшего человека хрен заставишь повторно все это гриндить.
не ну есть парочка, а вообще это в основном всякие снайперши, которые ваниллу не видели, но и не октуальщик. сложно быть не рыбомясом, наверное
Ванила все ближе и ближе. Я уже закупил вагон попкорна и жду релиза, чтобы читать офф форум о том, что офф ванила не торт и т.д. Не хейтер ванилы, но оцениваю обьективно шансы выстрелить у игры 20 летней давности(шансов ровно ноль)
адекватных, людей, а не акриллабоев хватит, что бы заполнить нужное кол-во рилмов собой, хоть их понять не получится
а хомяков дурилобоев, скачащих под стримы дебила азмонголда, под искусственный хайп блесорт, хватит, что бы этот хайп запустить поначалу, и то полезны будут в целом, так что, почему бы и да?

Классные видосы в классной игре. А ждать еще очень долго.  :(
P. S. В каждой теме про Классик ныли, что "йа не хачу видеть новости пра классег, запилите возможность атключения" Возможность такую запилили, если правильно понял. Кто все эти люди, которые фекалиями поливает Классик?
о, и вправду!



« Последнее редактирование: 13 Июля, 2019, 23:58:13 by Afenar »

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 787
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
  В классик люди лишались работы, семьи разводились, студентов отчисляли, родителей вызывали в школу. Была настолько суровая игра, где реальность сурово отплачивала. Большинство людей взяли в привычку жрать только у компа за игрой. Если включался комп, то и включался ВоВ. Когда человек заходил в сеть. Он либо 3 минуты как проснулся, либо 3 минуты как пришёл домой. Как мы все ждем возвращения этого праздника в нашу жизнь. :-*

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне прям интересно будет посмотреть динамику изменения количества игроков в Ванилле в течение первых трёх фаз.
Мое предложение: в первой фазе очевидно будет максимальное количество игроков, на второй будет пик приближенный к пику первой фазы, но средний онлайн будет сильно меньше, а на третьей фазе останется уже та самая кор аудитория, которая будет играть до самого конца.
Я сам буду играть за рестор друида, хотя Классика сама по себе меня не особо-то и манит. Просто ПвЕ пощупаю.
Буду надеяться, что Классика не опустеет до третьей фазы больше, чем на 95% от среднего онлайна на старте.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Неужель вы и вправду думаете, что близзард не знали, что будут делать классик тогда, когда закрывали ту пиратку? Да они скорее будущих конкурентов устраняли.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ванила все ближе и ближе. Я уже закупил вагон попкорна и жду релиза, чтобы читать офф форум о том, что офф ванила не торт и т.д. Не хейтер ванилы, но оцениваю обьективно шансы выстрелить у игры 20 летней давности(шансов ровно ноль)

Какая у тебя скучная и унылая жизнь. Всего-то развлечений: поразмышлять о шансах игры которая тебе даже не интересна; почитать (с вагоном попкорна) об игре, которая тебе даже не интересна; написать скучный и никому не нужный комментарий на форуме игры, которая тебе даже не интересна. Может быть, вместо серого прозябания, пора тебе заняться чем-то что будете тебе интересно и раскроет тебя как личность?

Ванила все ближе и ближе. Я уже закупил вагон попкорна и жду релиза, чтобы читать офф форум о том, что офф ванила не торт и т.д. Не хейтер ванилы, но оцениваю обьективно шансы выстрелить у игры 20 летней давности(шансов ровно ноль)

Забавно что никто ни разу не привел конкретных аргументов почему это именно так.
Это ненормально)
Все заканчивается разговором в духе : "камон , игре же 15 лет ! Она не может иметь успех в 2к19 так как она же старая ".
Пока объективно бета ваниллы показала, что игра мало того что может вернуть "старичков" ,так ещё и заинтересовать новую аудиторию .
Жду аргументов почему же все таки шансов у игры "ровно ноль"

Изъясняйтесь попроще. Я не уверен, что половина местных хейтеров вообще в состоянии осилить больше 1 абзаца, а вторая половина вряд ли знает значение слова "аргументы".
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2019, 11:36:50 by Джагалинч »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D
Дебик, как я могу вернуться в актуал, если я уже почти год не играю. Понаберут по объявлениям...
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И да боссы лфра что в легионе, что в бфа сложнее чем в ванилле,у большинства боссов в дворце фаз больше чем абилок  у почти любого босса ваниллы,и они не облегчаны и не растянуты для тогда еще плохого интернета

Ну так это ж тоже разные рейды совсем. На классике рейды про жопочасы гринда регов на химию и тд, собирательство резиста, и попытки собрать 40 тел, а в самом рейде стоишь жмешь одну кнопку с перерывами для сброса аггро. В актуале это про максимизацию ротации, позиционирование и другие аркадные скиллы. Разные подходы для разных поколений. Для меня рейды классика например были б гораздо сложнее, чем миф в актуале, потому что больше чем полчаса такого увлекательного геймплея я б не выдержал. А ребята типо a3x наоборот боготворят неспешную ванилу, где можно не париться, составляя на босса эксельку с посекундным графиком действий и координацией спредов, стаков и сейвов.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя по мне ванила это посыл разрабам в том что актуал очень сильно стал другим и для многих стал скучен.
Играя в ванилу я надеюсь мы тем  самым покажем разрабам в какую сторону двигаться.
Вот именно, чтобы что то показать разрабам вам не только надо играть в ванилу, ну эдак лет 10, окей, хотя бы 2 года, но вас должно быть ещё и много таких любителей ванилы, иначе никакого посыла не будет.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

 

закрыть