WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Вечный Дворец  (Прочитано 266291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #405 : 23 Июля, 2019, 07:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эволюция обсуждения рейдовых гонок на нубклабе:
> ты му*ак; нет ты му*ак; я твой дом труба шатал; я твою мамку ****; etc.
> метод сосать; я топлю за лимитов; альвиона педик; болею за китацев; экзорсус тащит;
> у меня больше; а у меня ещё больше; а у меня так вообще 30см; а я вокруг ноги свой обматываю...

(С) Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес.

Было бы смешно, не будь правдой.


Так что, мазафаки, че там с совами на Оргозоа, игнорьщики?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #406 : 23 Июля, 2019, 07:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, сколько еще по вашему мнению простоит азшара?

Думаю, ее ваншотнут в среду-четверг после сброса кд. У Лимит есть реально все шансы сделать ФК. Жалко, что Экзорсусы, совсем удручают. Играют без особого огонька. ИМХО. Чет с самого начало БФА, их уровень игры серьезно деграднул, а ведь совсем недавно (в Легиоге), входили строго в лучшую тройку по Миру.


Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #407 : 23 Июля, 2019, 07:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае, босс протянет дольше ууната судя по всему

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #408 : 23 Июля, 2019, 08:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы будут первыми имхо.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #409 : 23 Июля, 2019, 08:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае, босс протянет дольше ууната судя по всему
на Ууната сколько попыток ушло? на сколько помню в районе 600, тут будет думаю поменьше, хотя хз.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #410 : 23 Июля, 2019, 08:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот проходил БЗДУ мифик на фул и мне (лично мне) падало стабильно 1-2 шмотки
Не то что в Дреноре в ЦАПе на фарме, когда тебе сливали всё ненужное?
И как ты прошёл? Неужели шею надротил? Или нашёл несуществующую, по твоим словам, гильду без требований по уровню шеи?)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #411 : 23 Июля, 2019, 08:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже ребят! Вы вообще о чем? Как можно сравнивать скил игроков бегающих в ключах и в рейдах?
По своей сути, это совершенно разные ПВЕ составляющие. Это как сравнивать экспедиции и локалки!

Не кому же в голову не придет назвать "раком" игрока, играющего на арене, или РБГ за 2400 рейта, но полностью игнорирующего контент связанный с ПВЕ, или наоборот?

Каждый выбирает, что ему больше по душе. Мне например очень нравится сама система ключей, когда реально есть альтернатива рейду, формат который, по моему мнению уже лет 10 как устарел!

Это как сравнивать, какие команды более скиллованей, те кто играют в Доту или ЛоЛ?

Забей, тут секта свидетелей рейдов и илв головного мозга. Каждый день они молятся на картинку условного цлк или ульдуара. В будущем близы ещё Че-то добавят помимо ключей/фронтов/островов но они так и будут выбрасывать за онли рейды как бабки :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #412 : 23 Июля, 2019, 09:55:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так что, мазафаки, че там с совами на Оргозоа, игнорьщики?

(показать/скрыть)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #413 : 23 Июля, 2019, 10:45:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто бы , что тут не писал, но Аллерия производит жалкое впечатление))
Так это известный форумный дурачок. Все давно знают, что он ничего не представляет собой ни в рейдинге ни уж тем более в ключах, за  которые так любит пояснять, но при этом ЧСВ не ниже условного Экзорсуса. Я не знаю, зачем люди вообще тратят страницы на споры с ним. Это как в шахматы с голубем играть, суть та же.  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #414 : 23 Июля, 2019, 10:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно видеть как секта заводит своих альтов с 1-2 постами дабы обосрать и потом между собой общаются  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #415 : 23 Июля, 2019, 10:57:27 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Боже ребят! Вы вообще о чем? Как можно сравнивать скил игроков бегающих в ключах и в рейдах?
Так те кто в своем уме и не сравнивают. Это Мира ворвался на пафосе:
- сперва навернул как он с друзяшками закрывал 20ые ключи и что 1% тех, кто закрывает высокие - ребзи уровня первых мификов
- завернул про свои золотые логи, какбуд-то топ ключникам есть до них дело, он бы еще Гладам их линковал, ага
- ему указали, что высоких ключей он в глаза не видел и минимум привирает, максиму балаболит
- он быстренько скатился с темы до "я имел ввиду +10 и то что там падает 445 шмот" (это если напрокает)
- в подтверждение своих слов линкует двух лакерков-васянов с нулевым прогрессом, хотя ранее писал про большинство таких в топ по итмлвл
- ему опять указали, что он минимум привирает, максиму балаболит
- он опять сьехал и высрал свои р1 достижения с самым убогим враньем в этой теме:
Те самые данжи, в которых не роллял илвл, а роллял только скилл.  это был именно тест скилла а не гира. Ты можешь быть как угодно загирен - в челенджах все равны.
Ведь это настолько убогое вранье, что аж волосы дыбом встают. Никакого равенства в гире не было - никто блять не делал интайм в говношмоте, это были ребзи с топ шмотом из рейдов. :facepalm: А уж как ролял скилл на не метовых (собственно как и сейчас) классах/спеках, ух.

Вот так. И горит у меня по одной причине - такую дикую хуйню в стиле "раньше было лучше, шмот должен быть только с рейдов шоб на илиту пялились в столицах" несут обитатели классического ебанатория. Но им можно, они же дегенераты. Но тут Мира, игрок с золотыми логами и р1, игрок из гильдии, которая убила Архи 76ми.
И его вдруг бомбит от васянов-лакерков, которым прокнуло шмота на первой неделе. В голове бьется мысль "включи же , сука, мозги!!!". Ведь эти лакерки так и останутся на +10 со своим минимальным 430+. В то время как со следующей недели рейдеры начнут лутать титанфорджи на фарме первых (и не только) боссов с минимальным 445+. И все будет как обычно - лакерки-васяны в лфр, рейдеры в рейде.
UPD за один день тот лакерок с 7/8ХМ опустился с 14го на 22 место ::)

UPD2 только что заметил и чекнул - все ВСЕ (кроме вчерашних двух лакерков, которых теперь аж 1) игроки в топе по итмлвл  состоят в гильдих, кторые закрывают рейд на фулл мифик. Где, где же сука то большинство посредственностей в топ шмоте из +10 :facepalm:


И то ли у него (у Миры) крыша потекла, то ли он троллит - одинаково хуево (на уровне ванилодрочеров) выглядит его вбросы про "ух челледжи было скиллово, а вот парни на МДИ только гиром и давят, да и ваще гир должен быть только у рейдоров". Серьезно? Вот блять серьезно?
ПС кстати, это как - сперва Мира пишет мол 1% закрывает высокие ключи, а потом оказывается для этих ключей только гир и нужен. А раз васяны на изичах лутают мифик гир из +10, то и высокие ключи они должны закрывать! Но чет васянов в топе ключей на рейдер.ио не видно(

Я не знаю, зачем люди вообще тратят страницы на споры с ним. Это как в шахматы с голубем играть, суть та же.
К форме его сообщений придирки (в этой теме) я еще понимаю. А про суть - ты считаешь, что вбросы (с которыми спорит Аллерия) :
- в челледжах ролял только скил и все были равны
- топ ключи равны первым мификам и нужен только гир
- большинство в топ по итмлвл - посредственные лакерки-васяны
являются истинной в полной мере, так как это сказал не голубь парень с золотыми логами в пандах и дреноре?


Методы будут первыми имхо.
Очень надеюсь!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 11:32:04 by Kontey »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #416 : 23 Июля, 2019, 11:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контей, а что не так с формой? Если чел несёт откровенную херню, врет про себя и обсирает меня и мою гильдию мне че ему жопу лизать? Если он ебаный мудак нехороший то и общаться надо соотвественно :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #417 : 23 Июля, 2019, 11:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контей, а что не так с формой? Если чел несёт откровенную херню, врет про себя и обсирает меня и мою гильдию мне че ему жопу лизать? Если он ебаный мудак нехороший то и общаться надо соотвественно :(
Форма общения - вещь довольно субьективная, особенно в инете. Я про это. В остальном согласен.


У меня хватит мозгов сказать что они лучше ключей.
Чем?
От них не тошнило как тошнит от ключей. За них не давали шмота без кд( в ключах условно можно до бесконечности фармить шмот , никаких ограничений, никаких кд) . Они не были источником гринда, и не были условно обязательным занятием помимо рт. На данный момент ключи являются клоном порталов из диблы. Так что по мне так испытания дренора/панд были лучше)  . И да, проходил я эти испытания с согильдийцами, которые как и я были одеты не в топовый для этого шмот, но мы получали удовольствие от их прохождения, чего сейчас от ключей по моему мнению получить не получиться.
И вопросы в догонку - почему ты сравниваешь челледж с шмотом?
Тебе кто-то запрещает устраивать челледж сейчас и закрывать топ ключи? В них выпадающий шмот не роляет - все равно за +10 максималка.
Зачем тебе условно обязательно фармить ключи, если топ по итмлвл шмот падает в рейде? Или у тебя особая математика, где 430>445?
А как же статики ниже хардкорных? Им этот шмот (как и пара бентосных) помогает закрыть дыры и осваивать более тяжелых боссов в рейде.
Или ты из тех, кто готов не рейдить (или стопаться/разваливатся на условной эшвейн ибо гир брать неоткуда) лишь бы топ шмот был только в рейде у илиты?

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 11:25:30 by Kontey »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #418 : 23 Июля, 2019, 11:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это логично, что макс гир должен лететь с рейдов, а не 5ппл героиков.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #419 : 23 Июля, 2019, 11:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К форме его сообщений придирки (в этой теме) я еще понимаю. А про суть - ты считаешь, что вбросы (с которыми спорит Аллерия) :
- в челледжах ролял только скил и все были равны
- топ ключи равны первым мификам и нужен только гир
- большинство в топ по итмлвл - посредственные лакерки-васяны
являются истинной в полной мере, так как это сказал не голубь парень с золотыми логами в пандах и дреноре?
Сорян, я либо читаю его сообщения по диагонали, либо вообще скипаю. Мне в свое время хватило нескольких постов, чтобы понять, что человек не отыгрывает и 10% от своего ЧСВ. Что вкупе с петушиной лексикой, переходом на личности и частого обсера в темах, о которых он пишет, делает его сообщения просто информационным мусором, не больше. А так, конкретно с:
Цитировать
- большинство в топ по итмлвл - посредственные лакерки-васяны
я согласен. На своем примере, у меня в ЦНе почти весь контент был шмот топ 2-3 по СД, при том что казуальная гильдия закрывала  пару первых мификов, дойдя под самый конец только до ботаника. говнофордж, увы, роляет больше, чем количество и качество закрытых боссов в рейде, увы
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть