WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду  (Прочитано 301376 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #75 : 25 Мая, 2010, 19:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафига при наличии нормального рейдфрейма еще и декурсив?

видимо что бы после респека в нехилящий спек остался только декурсив - тенденция минимизации
мне тоже так удобнее
декурснуть на бегу - хватит и декурсива, сделать это просто и хилер не отвлекается уже на такую банальщину
сейчас на многих боях это актуально (например часто паладины танки декурсят всяких слизнетаскателей)

A2kat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдаск, Лукавство
    • Класс: шаман, монк
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #76 : 25 Мая, 2010, 20:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хороший аддон, поставил себе для теста на мишку-альта... + за отображение таргетов всего рейда...  ана на мейне как сидел на oUF, так наверно и буду сидеть...

Нафига при наличии нормального рейдфрейма еще и декурсив?


видимо что бы после респека в нехилящий спек остался только декурсив - тенденция минимизации
мне тоже так удобнее

а АСР невдомек поставить и сделать конфигурации аддонов под разные спеки/персонажи?

и вопрос по существу: только у мну англ версия усиленно эррорит, а локализация с вовдаты подвисает?

со временем понимаешь, что самое ценное в квартире - это инф

Gumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #77 : 25 Мая, 2010, 22:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А о Питбуле будет гайдик?
вроде настраивал его, но пару нюансов осталось 8(

BEDman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #78 : 25 Мая, 2010, 23:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы не прист, зачем вам дебаф от щита?
Если прист, то он и так будет.

Я именно прист. И именно дебаф НЕ отображается если включить только снимаемые. я вписывал его ручками.

Эрин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #79 : 25 Мая, 2010, 23:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А о Питбуле будет гайдик?
вроде настраивал его, но пару нюансов осталось 8(
Насколько знаю, гайд уже готовится. Чутка терпения только.

AnatolA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #80 : 26 Мая, 2010, 10:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафига при наличии нормального рейдфрейма еще и декурсив?

видимо что бы после респека в нехилящий спек остался только декурсив - тенденция минимизации
мне тоже так удобнее
декурснуть на бегу - хватит и декурсива, сделать это просто и хилер не отвлекается уже на такую банальщину
сейчас на многих боях это актуально (например часто паладины танки декурсят всяких слизнетаскателей)

Т.е. вы спекаясь в ДД отключаете полностью рейдфреймы? Как меня все время радует что люди не видят рейда...

Shef_John

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #81 : 26 Мая, 2010, 11:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во время версии 1.9 была проблема с тем, что слетали все настройки аддона. Сталкивался ли кто с этим и есть ли у кого эта проблема сейчас?

qualaelle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #82 : 26 Мая, 2010, 20:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня какая-то проблема с Private Tanks и использованием правой клавише мыши на данном фрейме. Конкретнее, никакое заклинание и никакая команда, назначенная на правую клавишу не используются при клике на фрейм Private Tanks. В то же время на обычных фреймах ВуДу правая кнопка мыши работает. Если же назначить вместе с правой клавишей клавишу шифт/ктрл/альт, то всё в порядке и заклинания и команды работают. Это проблема самого ВуДу или я что-то не подстроил?

Aishi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #83 : 27 Мая, 2010, 07:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, огромная благодарность за гайд.
при установке столкнулась с глупейшей проблемой, которую не знаю как трактовать.
Во фреймах ВуДу у меня начисто отсутствуют панель самого персонажа, его таргета и таргеттаргета. При чем, если убрать соответствующие галочки, то стандартные близардовские эти панели присутствуют. Ранее использовался X-perl и Healbot, было в общем удобно, интересно поэкспериментировать с ВуДу, но пока пробуксовываю на старте.
Отключение всех прочих используемых аддонов не помогло (оставались только аркинвентари, дбм и ВуДу). Какие настройки и где могут на это влиять?

п.с. актуальная версия 2.1., скачанная с curse несколько отличается от Ваших скринов, так что возможно я упускаю что-то важное в настройках.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 07:29:45 by Aishi »

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #84 : 27 Мая, 2010, 09:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли вместо иконок/квадратиков хотов выводить только время их действия (просто цифру), причём начиная с 15-ой секунды?
Можно ли хоты/дебаффы располагать в том месте, где хочется мне, а не в каких-то стандартных углах? Например, 1 хот я хочу видеть в левом верхнем углу, а другой в правом нижнем.
Может ли аддон полностью заменять ник игрока в том случае, если он умер/вылетел, а не добавлять приставки rip/dc?

shoot56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #85 : 27 Мая, 2010, 11:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера перешел потестить вуду (более 3-х лет сидел на хилботе), пока впечатления только положительные (спустя 3 часа подстроек в рейде :) ) остается один вопросик, как настроить прозрачность панелей, которых на данный момент не нужно хилить (если здоровье больше 80% присутствует прозрачность), в ХБ это было отлично реализовано, кто знает отпишитесь плз

Эрин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #86 : 27 Мая, 2010, 14:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доберусь домой - отвечу на все вопросы, что остались без ответа. Или же найдутся добрые люди и помогут быстрее.

dekay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думстер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #87 : 27 Мая, 2010, 15:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно сделать полоску маны как в гриде вертикальной?

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #88 : 28 Мая, 2010, 03:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только сейчас впервые увидел такую прекрасную вещь как команду "menu". Странно, что об этом ни слова в гайде(или я не прав?). Теперь поподробней об этой команде.
Во вкладке Spells->Mouse биндим на какое-нибудь сочетание клавиш "menu", сохраняем и на фрейме щелкаем этой комбинаций клавиш. Собственно это все, что я могу пока сказать об этой команде. Однако для меня она уже решает одну проблему - неправильное автоопределение спека игроков(в версии 1.х ошибки с этим были, и 2.1 тоже не исключение - пока заметил проблему с холипалами - определяются то ли как рдд, то ли как дд). В выпадющем же меню можно назначить ручками правильную роль игрока.
Остальные функции пока не совсем понятны - как буду в рейде, потестю.
Кто лучше знаком с ней, опишите, плз, эту менюшку :)

Эрин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Гайд] VuhDo - А теперь, немного Вуууду
« Ответ #89 : 28 Мая, 2010, 10:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, огромная благодарность за гайд.
при установке столкнулась с глупейшей проблемой, которую не знаю как трактовать.
Во фреймах ВуДу у меня начисто отсутствуют панель самого персонажа, его таргета и таргеттаргета. При чем, если убрать соответствующие галочки, то стандартные близардовские эти панели присутствуют. Ранее использовался X-perl и Healbot, было в общем удобно, интересно поэкспериментировать с ВуДу, но пока пробуксовываю на старте.
Отключение всех прочих используемых аддонов не помогло (оставались только аркинвентари, дбм и ВуДу). Какие настройки и где могут на это влиять?

п.с. актуальная версия 2.1., скачанная с curse несколько отличается от Ваших скринов, так что возможно я упускаю что-то важное в настройках.
Спасибо.
VuhDo - рейдфрейм, как и хилбот. Поставив Вуду Вы не увидите изменений на фреймах плейера, таргета и таргеттаргета. Поставив галочки на Party/Player - стандартные фреймы пропадут (Hide).
Можно создать отдельный фрейм, в котором будет отображаться только плейер и его таргет. Но не за чем придумывать такие извращения, когда существует множество других аддонов, более удобных, для этого дела.

Можно ли вместо иконок/квадратиков хотов выводить только время их действия (просто цифру), причём начиная с 15-ой секунды?
Можно ли хоты/дебаффы располагать в том месте, где хочется мне, а не в каких-то стандартных углах? Например, 1 хот я хочу видеть в левом верхнем углу, а другой в правом нижнем.
Можно увеличить размер шрифта в Хотах и тогда не будет видно самой иконки.
Так же, вместо двух стандартных позиций иконок существует и третья, где вы можете двигать хоты так, как вам хочется.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 10:54:54 by Эрин »

 

закрыть