WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки предполагают, что в следующем дополнении WoW нас ждет переработка мира  (Прочитано 32843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
То что переработка будет еще более серьезная чем была в Катаклизме как по мне это очевидно, даже разработчики подтверждали на QnA, что последствия окончания BFA будут радикальными, над понимать освободив Нзота, мы увидим эпическое нечто, по сравнению с которыми события катаклизма покажутся мелкими изменениями (где так же действовал Нзот, но действовал из заточения, лишь маленькой толикой своей истинной мощи, воплощенной в оскверненном Смертокрыле).
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Точно перерабатывать не будут.
1) они должны были начать это делать по крайней мере в Легионе, чтобы все нормально успеть;
2) переработка в Катаклизме точно провалилась, учитывая отзывы комунити;
3) введя полную переработку мира, очевидно нужно наполнить этот мир контентом новым. Объем работы точно не одного полноценного дополнения, а по крайней мере двух.

Максимум, что будет, - косметическое обновление. В принципе, до полной переработки прокачки это единственное, что нужно старому миру.
Они всегда начинали работу над дополнением, в момент выхода пред предыдущего, то есть начинали работу над Дренором, в момент выхода Катаклизма, работу над Легионом в момент выхода Пандарии, а над следующим аддоном с выходом Легиона, так было всегда..
W8 Diablo 4

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Сомневаюсь, что близы подобного рода сливами прощупывают реакцию на свои "ПЛАНЫ на будущее". Не следует забывать, что, как минимум с Пандарии, близы работают над двумя аддонами в одно и то же время - один поддерживают, второй в это же самое время пилят. Учитывыя то, сколько времени стоит уже БфА, подобного рода сливами близы могут, в лучшем случае, прощупывать вероятную реакцию на то, что они УЖЕ сделали и готовят к релизу в следующем аддоне. У них сейчас уже банально нет времени для гадания на кофейной гуще, особенно если учитывать то, что БфА - аддон филерный, как Дренор, а вот следующий должен быть загружен контентом и новинками под завязку, как МоП и Легион. Так что варианта тут два: либо то, что было на реддите - тупо чья-то фантазия, и не более того, либо это слив близов, коим они прощупывают реакцию на то, что УЖЕ сделали.

Что же до планов по объединению Орды и Альянса и возникновения новой фракции им в противовес... Как я уже писал - это, по сути, смена шила на мыло. Да, это , в некоторой степени, разгрузит сюжетную линию, породит возможность для новых вариантов развития событий, которые сейчас либо невозможны, либо смотрятся несколько притянуто. Но это не изменит нынешний расклад, в общем и целом. Хотя я бы не сказал, что этот вариант плох - в сравнении с тем, что есть сейчас, он весьма интересно смотрится. Конечно есть и иные варианты. Но для близов они, пожалуй, будут слишком радикальны. А им и так придётся очень постараться нашарить у себя в штанах яйца, что бы реализовать хотя бы то, о чем шла речь в сливе.

Что до переработки мира... В Катаклизме ряд локаций мира старого были переработаны, немного изменилась расстановка сил на политической карте мира. Не знаю, как у других, но лично у меня это вызвало желание пройтись по старому миру заново (чего я не делал с БК), создав персонажа лоулвла (приятным довеском к чему было и появление новых рас), что я и проделал с удовольствием, причем не один раз. Мне интересно было посмотреть на перемены в знакомых местах, а так же на новые локации в пределах старых континентов. Как итог, я остался весьма доволен тем, что увидел. И вот в связи с этим у меня возникает вопрос - что творится в головах у людей, которые вот этому дали негативные отзыва?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 21:06:38 by LokNarad »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
То как они сделали бфа, то есть скопировали легион на 90%, то о какой переработки может идти речь? ВОВ убыточный проект, никто не играет это вам не после золотых времен лича выпустить катаклизм. Это выкинуть ресурсы на ветер к тому же ещё ванила выходит.  Переработка мира в текущей ситуации с Варкрафтом не выгодна и бессмысленна. Сталвю на легион 3.0 с возвращением сетов и прочего удаленного с заголовком главные фишки дополнения.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Сейчас новый вид маркетинга, делая вид что что то утекло в сеть.
Близзы тоже могут делать вбросы, чтобы пощупать почву
Новый вид маркетинга?
Чего бл*ть?  :facepalm:

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
То как они сделали бфа, то есть скопировали легион на 90%, то о какой переработки может идти речь? ВОВ убыточный проект, никто не играет это вам не после золотых времен лича выпустить катаклизм. Это выкинуть ресурсы на ветер к тому же ещё ванила выходит.  Переработка мира в текущей ситуации с Варкрафтом не выгодна и бессмысленна. Сталвю на легион 3.0 с возвращением сетов и прочего удаленного с заголовком главные фишки дополнения.

Ну, как бы и Дренор был по сути, Пандарией, подчищенной от разного рода мусора предшествующих аддонов, в котором из новинок ничего кроме Весёлой фермы 2.0 Гарнизона и испытаний не обкатывалось. А потом близы выкатили Легион.
2019 год на дворе. По моему давно было пора понять, что близы чередуют насыщенный контентом и новинками аддон с филерным, поддерживая их одновременно. Особенно, если учитывать то, что близы сами говорили о таком методе выпуска аддонов ещё в конце Пандарии.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Это не игроки предполагают. Был вброс от бывшего сотрудника. Что будет весь мир перепилен. Орда Алы объединятся, будет именно враги и союзники. Можно играть и за тех и за тех на выбор. Две новых рассы и т.д.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Лол, фанатские фейки, которые абсолютно к каждому аддону вбрасывались, теперь "Близзард так проверяет реакцию"  :facepalm:

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Новая глобальная катастрофа - клише глобального масштаба (ни чуть не менее круговорота конфликта Орды и Альянса).  Это уже ведь не смешно: Война Древних, Катаклизм... теперь еще одна глобальная катастрофа? А сколько локальных то было? (третья война и т.п.). Когда уже Близзард станут созидать, вместо того, что бы подсовывать нам еще одни руины? Все земли древней эльфятины в руинах, Лордерон в руинах, Альтерак в руинах, Стромгард в руинах, Гилнеас в руинах, Террамор в руинах... Штормград и Даларан были в руинах, но все же возродились. Гномереган в руинах. Сколько всего от дворфов лежит руинами неюзабельными (тот же Грим-Батол, Тауриссан). Нордрассил был потерян. Кель-Талас по большей части в руинах. Расколотые Острова - аналогично. Кезан – потерян со времен Катаклизма. Племена троллей теснятся на окраинах не обладая существенными территориями. Сейчас вот с говном и грязью сравняли Тельдрассил и Подгород, размазали чуму по всем прилегающим локациям. И многое другое... Этот мир уже почти превратился в пустыню. А там еще Запределье лежит мертвым грузом вместе с Аргусом. Лол, завязывайте с наркоманией. Разработчикам повода не давай, они и рады обратить в руины что то значимое. Вся карта укрыта сплошными руинами и ничего нового не возводится, не возникает. Как бестолковые балованные дети, все только рушат=)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 22:31:57 by sergeybvs »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Сомневаюсь, что близы подобного рода сливами прощупывают реакцию на свои "ПЛАНЫ на будущее". Не следует забывать, что, как минимум с Пандарии, близы работают над двумя аддонами в одно и то же время - один поддерживают, второй в это же самое время пилят. Учитывыя то, сколько времени стоит уже БфА, подобного рода сливами близы могут, в лучшем случае, прощупывать вероятную реакцию на то, что они УЖЕ сделали и готовят к релизу в следующем аддоне. У них сейчас уже банально нет времени для гадания на кофейной гуще, особенно если учитывать то, что БфА - аддон филерный, как Дренор, а вот следующий должен быть загружен контентом и новинками под завязку, как МоП и Легион. Так что варианта тут два: либо то, что было на реддите - тупо чья-то фантазия, и не более того, либо это слив близов, коим они прощупывают реакцию на то, что УЖЕ сделали.

Что же до планов по объединению Орды и Альянса и возникновения новой фракции им в противовес... Как я уже писал - это, по сути, смена шила на мыло. Да, это , в некоторой степени, разгрузит сюжетную линию, породит возможность для новых вариантов развития событий, которые сейчас либо невозможны, либо смотрятся несколько притянуто. Но это не изменит нынешний расклад, в общем и целом. Хотя я бы не сказал, что этот вариант плох - в сравнении с тем, что есть сейчас, он весьма интересно смотрится. Конечно есть и иные варианты. Но для близов они, пожалуй, будут слишком радикальны. А им и так придётся очень постараться нашарить у себя в штанах яйца, что бы реализовать хотя бы то, о чем шла речь в сливе.

Что до переработки мира... В Катаклизме ряд локаций мира старого были переработаны, немного изменилась расстановка сил на политической карте мира. Не знаю, как у других, но лично у меня это вызвало желание пройтись по старому миру заново (чего я не делал с БК), создав персонажа лоулвла (приятным довеском к чему было и появление новых рас), что я и проделал с удовольствием, причем не один раз. Мне интересно было посмотреть на перемены в знакомых местах, а так же на новые локации в пределах старых континентов. Как итог, я остался весьма доволен тем, что увидел. И вот в связи с этим у меня возникает вопрос - что творится в головах у людей, которые вот этому дали негативные отзыва?
"либо это слив близов, коим они прощупывают реакцию на то, что УЖЕ сделали." - а зачем 0_о?

"близы работают над двумя аддонами в одно и то же время" - второй аддон, над которыми они работают - он находится на уровне концептов.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
То как они сделали бфа, то есть скопировали легион на 90%, то о какой переработки может идти речь? ВОВ убыточный проект, никто не играет это вам не после золотых времен лича выпустить катаклизм. Это выкинуть ресурсы на ветер к тому же ещё ванила выходит.  Переработка мира в текущей ситуации с Варкрафтом не выгодна и бессмысленна. Сталвю на легион 3.0 с возвращением сетов и прочего удаленного с заголовком главные фишки дополнения.
"ВОВ убыточный проект, никто не играет" - посмеялся от души)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Сейчас новый вид маркетинга, делая вид что что то утекло в сеть.
Близзы тоже могут делать вбросы, чтобы пощупать почву
Новый вид маркетинга?
Чего бл*ть?  :facepalm:

Я не конкретезировал, а предполагал.

Выводы черпаю из любой новинки любого смартфон, начиная с дизайна до характеристик.

Всё может быть, я ничего не утверждаю. Как в свою очередь можно не отрицать того что близы это могут

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Это не игроки предполагают. Был вброс от бывшего сотрудника. Что будет весь мир перепилен. Орда Алы объединятся, будет именно враги и союзники. Можно играть и за тех и за тех на выбор. Две новых рассы и т.д.

Слишком много вопросов чем ответов.

Кто это, зачем это, правда ли это, и много много    ???????

И ты поверил что это бывший сотрудник? :facepalm:

Если да, то мы об этом узнаем в след году

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Лол, фанатские фейки, которые абсолютно к каждому аддону вбрасывались, теперь "Близзард так проверяет реакцию"  :facepalm:

Я говорил что все может быть

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Сомневаюсь, что близы подобного рода сливами прощупывают реакцию на свои "ПЛАНЫ на будущее". Не следует забывать, что, как минимум с Пандарии, близы работают над двумя аддонами в одно и то же время - один поддерживают, второй в это же самое время пилят. Учитывыя то, сколько времени стоит уже БфА, подобного рода сливами близы могут, в лучшем случае, прощупывать вероятную реакцию на то, что они УЖЕ сделали и готовят к релизу в следующем аддоне. У них сейчас уже банально нет времени для гадания на кофейной гуще, особенно если учитывать то, что БфА - аддон филерный, как Дренор, а вот следующий должен быть загружен контентом и новинками под завязку, как МоП и Легион. Так что варианта тут два: либо то, что было на реддите - тупо чья-то фантазия, и не более того, либо это слив близов, коим они прощупывают реакцию на то, что УЖЕ сделали.

Что же до планов по объединению Орды и Альянса и возникновения новой фракции им в противовес... Как я уже писал - это, по сути, смена шила на мыло. Да, это , в некоторой степени, разгрузит сюжетную линию, породит возможность для новых вариантов развития событий, которые сейчас либо невозможны, либо смотрятся несколько притянуто. Но это не изменит нынешний расклад, в общем и целом. Хотя я бы не сказал, что этот вариант плох - в сравнении с тем, что есть сейчас, он весьма интересно смотрится. Конечно есть и иные варианты. Но для близов они, пожалуй, будут слишком радикальны. А им и так придётся очень постараться нашарить у себя в штанах яйца, что бы реализовать хотя бы то, о чем шла речь в сливе.

Что до переработки мира... В Катаклизме ряд локаций мира старого были переработаны, немного изменилась расстановка сил на политической карте мира. Не знаю, как у других, но лично у меня это вызвало желание пройтись по старому миру заново (чего я не делал с БК), создав персонажа лоулвла (приятным довеском к чему было и появление новых рас), что я и проделал с удовольствием, причем не один раз. Мне интересно было посмотреть на перемены в знакомых местах, а так же на новые локации в пределах старых континентов. Как итог, я остался весьма доволен тем, что увидел. И вот в связи с этим у меня возникает вопрос - что творится в головах у людей, которые вот этому дали негативные отзыва?
"либо это слив близов, коим они прощупывают реакцию на то, что УЖЕ сделали." - а зачем 0_о?

"близы работают над двумя аддонами в одно и то же время" - второй аддон, над которыми они работают - он находится на уровне концептов.

Как известно со вкусом можно преподнести и втюхать что угодно. Если опираться на настроения целевой группы. То, что некое определённое направление выбрано, ещё не означает, что не сохранено пространство для манёвра. А к любому недовольству потребителя лучше быть готовым заранее.

Ну да, а клепают они новый аддон в итоге на коленке за полтора месяца до релиза, да?

В какой именно момент времени, если не секрет, будущий аддон из "концептов" превращается в уже почти готовый продукт, если близы анонсят и запускают его предзаказ примерно за год до релиза? То есть примерно за год до релиза он уже готов, и ещё какое-то время до этого (месяцы и месяцы) он был в реальном производстве. Чисто математически выходит, что аддон следующий технически оказывается готов примерно к середине времени существования аддона актуального.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 23:26:34 by LokNarad »

 

закрыть