WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «На перепутье»  (Прочитано 35298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #90 : 27 Июня, 2019, 02:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и просто скину то, что я писала одному человеку.  Это мой взгляд на ситуацию мира варкрафта, как на мир, а не на игру. Ну и попутно это можно считать обращением к фанатам войны и вражды:

...Ну и в добавок скажу, что невозможно ненавидеть вечно, когда живёшь и сражаешься бок о бок с другой фракцией, понимая, что никакие они не монстры.

Изначально мир военного ремесла построился на непонимании и даже нежелании людьми понимать орков и наоборот. Для людей орки были монстрами, тупыми животными, мясом для гладиаторских боёв. Так же судили о людях и прибывшие на Азерот орки. Вот и был конфликт. Никто никого не хотел понимать. Когда же раз за разом образовывалось перемирие между фракциями, и альянс и орда лучше понимали друг друга. Чисто на мой взгляд пик такого взаимопонимания между фракциями произошёл как раз в дополнении "Легион", когда Орда и Альянс главенствовали над разными организациями, и сражались все вместе, не смотря на то, кто из какой там фракции. Потому немудрено, что созданный Сильваной конфликт, эта война, сходит на нет.
Никто не говорит, что ненависть, непонимание и вражда больше никогда не возникнут между двумя фракциями, нет, так никогда не бывает. Но сейчас как-то не время для всего этого...
Вообще-то пик понимания был в вк3, а Праудмур последним осколком старого поколения ветеранов второй войны, не желавшим понимать факт того, что вражда в прошлом. Логически и художественно конфликт альянса и орды закончился с его смертью, вот только для ВоВ окончание конфликта суть есть смерть, и он живет ради самого себя, чтобы одни  те же лица сначала принимали друг друга, потом воевали, затем осознавали бессмысленность вражды и цикл повторялся снова. В этом смысле ВоВ - вторичный продукт и его существование днлант варкрафт бессмысленным.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #91 : 27 Июня, 2019, 03:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вот что меня немножко напрягает, что в каждом аддоне, начало воюют друг с другом, потом миряться, новый аддон воюют потом миряться,  просто зачем мириться если основа ВК это противостояние вечное орды и альянса, и в след аддоне за что воевать тогда будут, просто сохранили бы какой нибудь нейтралитет , а тут прямо "мы вместе будем бороться" и все дружат , такими темпами ПвП придется убирать т.к. альянс и орда помирятся
Ты сам ответил на свой вопрос. Сюжет надо подгонять под игромех. Каждый раз, когда сюжет говорит об отсутствии прямой войны - это выглядит странно: Дренор, Легион, Лич, БК, Катаклизм. Ни в одном из этих аддонах не было причин Орде и Альянсу воевать.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #92 : 27 Июня, 2019, 05:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что скажете про это? "утечки"

https://www.reddit.com/r/wow/comments/c1szly/wow_leak/





I never think about losing.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #93 : 27 Июня, 2019, 05:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что скажете про это? "утечки"

https://www.reddit.com/r/wow/comments/c1szly/wow_leak/





Уже надоела тут плавать. Фейк, как и все сливы.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #94 : 27 Июня, 2019, 06:28:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Посмотрел на эти глупые морды Тралла, Бейна, Джайны, блеванул и подумал что 8.2 для меня закончился даже не начавшись. Кушать это изделие я точно не стану. Жесткая военная кампания скатилась (уже в какой раз) к милованию с врагом. Тралл так и остался рабом Альянса, своего рода вонючкой. Посмотрим каким будет новый аддон.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #95 : 27 Июня, 2019, 07:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорит "мы ходим по кругу снова и снова". А что есть другие варианты ? У Орды и Альянса всегда будут противоречия проводящие к войне и даже если одна фракция уничтожит другую, то появится новая и снова все пойдет по кругу. Не бывает мира без войны, война это вообще обычное состояние общества. Конкуренция наций никогда не закончится, единственное что можно попробовать сделать, это возвыситься в данный момент и постараться продержаться на вершине как можно дольше, при этом загоняя всех остальных в как можно более глубокое дно (чтобы оправились не скоро).

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #96 : 27 Июня, 2019, 08:25:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
"Спасибо."
"Не за что, кстати, видишь того героя-зандалара, который был с нами? На днях я вторглась в его королевство, перебила кучу его соплеменников, убила его короля, а затем пыталась убить и его. Уверена, мы подружимся."
Им самим не смешно от таких поворотов? Бейна можно было клеймить предателем уже в финале БзДА, когда этот трусливый кусок мяса на глазах у скорбящей дочери предложил поползать на брюхе перед захватчиками и убийцами.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #97 : 27 Июня, 2019, 09:06:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Собрались предатели вместе с заклятым врагом. И вот за этим нам предлагают следовать? Предать Вождя, который вёл Орду к светлому будущему, к будущему, где народы Орды смогут без указки и разрешения псов альянса жить и развиватся? Хер тебе Го'эль, хер тебе Саурфанг и прочие шавки альянса. Истинный Ордынец последует за своим Вождём до конца. За Орду, За Тёмную Госпожу.

Ку-ка-ре-ку, ко-ко-ко, ку-ка-ре-ку, ко-ко-ко ...

Очередной мамкин истинный урдынец: "мы ни будим рабами, визде придатели, за урду!"  ;D

Какой показательный контраст в манере общения сторонника Орды и Альянса.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #98 : 27 Июня, 2019, 09:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне сильно не нравится ход сценаристов. Вмешали Тралла. Беда в том, что в итоге они сделают из Сильваны спасителя аля Керриган. Вангую. Но мне как ордынцу выбора нет. Пока нам показывают, что Сильвана - зло, заставляют идти по сюжету за Сильвану, а потом такие: вот нытик Саурфанг+Тралл+Бейн - они спасители, они молодцы. Идите к черт, близы.
В ВоВ не играю 3 месяца. И не хочу. Сюжет - для малолеток, поклонников "Мстителей".
Тралл-Бейн-Нытик - предатели по факту. Мы подчинялись Сильване как вождю. Теперь нам говорят: вы - дерьмо. Вы - за зло.

"Мы плохие, и это хорошо. Мы не будем хорошими, но это не плохо. Мы счастливы и нам не надо другой судьбы".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #99 : 27 Июня, 2019, 09:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МУзыка из синематика Награнда.  :'(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #100 : 27 Июня, 2019, 09:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Спасибо."
"Не за что, кстати, видишь того героя Ичкерии, который был с нами? Годами я вторглась в его королевство, перебила кучу его соплеменников, пыталась убить его короля, а затем пыталась убить и его. Уверена, мы подружимся."
fxd  ;)

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #101 : 27 Июня, 2019, 09:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это уже меняет его настрой, ведь вряд ли найдётся хоть один орк, который стал бы считать людского короля сродни своему вождю.
Ну раз орки считают дохлую эльфику вождем, то чем Андуин хуже ?

У меня вопрос, а где Сильвана собирается взять силы на уничтожение Мунглора ? Войска орды заняты на Темных берегах, Арати, переброшены в Зандалар и Назжатар, чем она собирается уничтожать коровок. Ну и какб, серьезно, нас хотят убедить, что при условии того, что все вожди Орды выступают против Сильваны, она найдет достаточно сильных союзников внутри Орды, чтобы уничтожить табуренчиков ? Таурены, это не малая часть военных сил Орды, она сейчас аля Гарох начнет чистки проводить ? Вся эта ситуация какая-то черная дыра бредя для меня. Но ролик все-таки классный, если смотреть на него в отрыве от того бреда, что представляет собой бфа, в пандарии мне кажется он смотрелся бы еще лучше.

Пока предатели действовали исключительно в одиночку, без поддержки солдат. Гражданская война начнётся в том случае, если Бейн, Тралл, Лортемар и прочие начнут отзывать свои армии с фронтов. Тогда - да, это станет серьёзным конфликтом. В отличии от Гарроша, который собрал вокруг себя армию Избранных, Сильвана никого не выделяет и относится ко всем солдатам равнозначно, как единому народу.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #102 : 27 Июня, 2019, 09:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радуйтесь радуйтесь пацифисты, феменистки, толерасты и прочая нечисть. В Бейне уже сидят анальные чумные слизни, подарочек от любимого нами вождя. Так что как только он пёрнет Громового Утёса не станет.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #103 : 27 Июня, 2019, 09:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это уже меняет его настрой, ведь вряд ли найдётся хоть один орк, который стал бы считать людского короля сродни своему вождю.
Ну раз орки считают дохлую эльфику вождем, то чем Андуин хуже ?

У меня вопрос, а где Сильвана собирается взять силы на уничтожение Мунглора ? Войска орды заняты на Темных берегах, Арати, переброшены в Зандалар и Назжатар, чем она собирается уничтожать коровок. Ну и какб, серьезно, нас хотят убедить, что при условии того, что все вожди Орды выступают против Сильваны, она найдет достаточно сильных союзников внутри Орды, чтобы уничтожить табуренчиков ? Таурены, это не малая часть военных сил Орды, она сейчас аля Гарох начнет чистки проводить ? Вся эта ситуация какая-то черная дыра бредя для меня. Но ролик все-таки классный, если смотреть на него в отрыве от того бреда, что представляет собой бфа, в пандарии мне кажется он смотрелся бы еще лучше.
Дохлые это часть орды, а красавчик и милашка Андуинка нет. Так какого хера? И коров можно заразить бешенством сами сдохнут если прививок нету.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
Re: Внутриигровой ролик «Перекресток»
« Ответ #104 : 27 Июня, 2019, 09:34:19 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мамкины Геополитики забыли, что сколько бы там Бейн не сосался с Саурфангом  и не ходили в обнимку с Альянсом и не звали всяких фермеров с Награнда в помощь есть ряд моментов не в пользу заговора.
1. Бейна освобождали: Альянс, Заговорщики и Шпионы в рядах Заговорщиков.
   - Один факт присутствия шпионов Сильваны в рядах заговорщиков превращает всю эту конспирацию в пшик. С таким же успехом они могли бы телепортироваться не в Мулгор, а прям в тронную залу к Сильване и щупать там друг друга прям у неё на глазах. Никто ведь не забыл почему Бейн вообще угодил в заточение? Вот-вот.
2. Помимо Бейна в орде есть целая пачка лидеров и далеко не все разделяют его любовь в Альянсу.
   - Одна только Таланджи врятли будет просто сидеть и смотреть как орда мирятся с Альянсом, если только это будет происходить не на условиях временного мира на фоне пробуждения очередной неведомой х...и
   - Любовь к Сильване испытывает и вождь орков магхаров.
   - Галливикс - однозначно останется в орде, пока его лично никто не притесняет.
   - Остальные больше ведомые. 

 

закрыть