WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам крупного французского издания сотрудникам Blizzard показали Diablo IV  (Прочитано 18516 раз)

Шарп

Вот бы нон-таргет ММО во вселенной Овервотч.  ::)

stefan_flyer

• Лучший автор
  • Клуб анонимных занерфленных шаманов
ТЕСО в 2014 вышла.
И я вообще не понимаю все эти разговоры про движки, к чему они?

Не я их начал....
Да, я невнимательно посмотрел, тесо действительно вышла в 2014. Зато ещё я заметил, что её движок базируется на другом движке, то есть дефакто это не новый, а переработнный другой. Как все и делают, собственно.

Эфа

• I'll Play With You...For A Little While

• Варкрафт: +
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm

После того позора, что показали 90% студий на Е3, близам будет очень сложно обосраться на близконе. Достаточно анонса д4, пве режима или нового овера, нового аддона к wow и всё. Акции улетят в небеса.

А насчет стонов журналюг про увольнения в Близзард, стоит помнить кого там увольняют.
Пиар, кибеспорт и прочих сопутствующих и наращивают штаты разработчиков. Но сильно идеалогизированные в левую сторону журналисты не могут положительно к этому отнестись(какже люди работы лишились, профсоюзы в гневе!). Например увольнение товарищей набранных по квотам безусловно плюс для игроков, а для журналистов это трагедия.
Им не важны игры, им важно чтобы люди удобненько себя чуствовали.

Пример: есть Respawn Entertainment которые выпустили Аpex. Сейчас вы можете заметить, что этот проект сдулся из-за банального отсутствия нового контента. Зато разрабы из Respawn очень хвастались, что у них рай, а не работа и они не хотят наседать на людей и оставлять их внеурочно и в выходные.
И есть Epic Games cо своим Fortnite. По недавним слухам они просто эксплуатируют своих работников, заставляют их батрачить по 14 часов 6 дней в неделю и выжимают все соки. Стоны ужасные стоят в интернетах от уволившихся. Зато Fortnite опять на коне с кучами обновлений. И людям, играющим в этот батлрояль очень нравится это.
Но в глазах журналистов Эпики плохие, а Респон очень хорошие.

Как раз таки наоборот, что-бы они не выпустили к ним будет очень повышенное внимание и планка качества задранная до реальной ААА-игры. Они уже достаточно обкекались с БфА, с ДИ на БК 2018, с тем что киданули сообщество Хотса, и что клепают ненужные ремастеры.

Так что милсдарь нет, сейчас они могут не то что обосраться по-полной если ничего качественного не покажут на БК19, а и просто натурально утонуть в фекальных массах порожденных самими собой.

Макс Фривинг

• Сервер: Борейская тундра
Да после того как они сильно разочаровали свою аудиторию, как то уже пофиг. Тем более что ощущение будто они делают на отцепись, зная сколько народу ждал Д4 в прошлом близконе когда им втерли говввнище

Стадо тупиц не умеют читать, а виноваты близард ;D

Все надеялись на синематик

Синематик был, у Иммортала
ну и другие фановые фичи, вроде комиксов или мульта.

Книга Адрии - была.

Бтв, за всех не говори.
Многие ждали именно анонса Диабло 4.
Хотя Близзард заранее написали - не ждите.
Вывод: Близзард переоценили фанатов-двоечников, которых не научили читать.

Да после того как они сильно разочаровали свою аудиторию, как то уже пофиг. Тем более что ощущение будто они делают на отцепись, зная сколько народу ждал Д4 в прошлом близконе когда им втерли говввнище

Близзард переоценивали умственные способности своей аудитории, которая, как оказалось, не умеет читать. В этом была их единственная ошибка.

Там где то было на Афишах написано "проходите мимо, это говно сделано на аутсорсе азиатами для их региона"? Нет? Не было?

Причем тогда тут аудитория Близзард? Которая ВНЕЗАПНО, на 99% состоит из о ужас ПК игроков!111 И кто бы мог предположить, что высрав на них рескин уже существующего китайского клона д3 на мобилки, им это может не понравиться? Да, уж и правда... умственные способности некоторых на НК и правда иногда поражают воображение.

Что за вбросы про рескин?
Откуда у кого-либо был клиент Иммортал, чтобы сравнить и делать этот вывод?

Образовывайся

Эм, и что?
То есть ты чисто по интерфейсу судишь?
Ну ок, получается РДР - рескин ГТА, ПоЕ - рескин Диабло, а Возьмак - рескин Аркейдж (или наоборот?)

Откуда мог бы быть взят клиент Диабло: Иммортал для сравнения, дабы все эти вбросы про рескин имели хоть какие-то внятные аргументы? Ты на этот единственный вопрос ответь.

Интерфейс абсолютно стандартен для большинства игр для мобилок. Я короче видел как то на мобилках игру "Amazing Spider-man 2" и там короче расположение хп бара, скилов, кнопок движения было точно таким же как в тут. ДИАБЛО ИММПОРТАЛ РЕСКИН ЧЕЛОВЕКА ПАУКА

eksnouhr

• (тупые роги)
Она еще кому то нужна? Те кто хотел диабло, либо бросили эту тупую затею или играют в пое.

NawathStrikeBack

• Perhaps you've seen it, may be in a dream
Она еще кому то нужна? Те кто хотел диабло, либо бросили эту тупую затею или играют в пое.
Вапще не одно и то же. Геймплей - не все, что есть в играх, да и он там отличается. Все, что объединяет диабло и пое - изометрия, и инвентарь. Разумеется, я говорю про диабло 3.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Jewell

• ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
хм, арабам-уборщикам из парижа показали арты по д4 :facepalm: вау. вот это новость. я вот уверен на 146%, что кроме артов и короткого сg тизера ничего на близзконе не будет. ну в лучшем случае сделают рескин старой д3 с новым графеном, типа вот прототип. учитывая как долго близзы запрягают, там конь еще не валялся. и выйдет в лучшем случае все это в 21 году. плюс какая модель оплаты будет? прям выбор из 2 стульев.

кекеке. овервотч 2.0. близзы созрели до баттл рояля? снова игра за фулл прайс и с кейсиками? ну уж нет, не в этой жизни. да и что может предложить мне овервотч? соревновательный фпс аля "тф2 привет из 2007" мне не интересны, а вот в пве уровня как минимум дестини я б поиграл. в любом случае, прежде чем покупать игры от этой компании-доилки, нужно десять раз подумать. хватит кормить котика и холокостаса. пусть сами жрут свои игросервисы. 

Delmion

• Хейтер

• Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Мммм, молодцы, после фейла готовят почву заранее, правильно нагнетая хайп и ожидания.

Delmark

Объясните мне пожалуйста, а какой смысл то в четвертой Диабло? Чего ее все ждут то как манны небесной ?
Плохая ли в д3 графика ? Геймплей? Механики ?
Нет.
Так почему бы просто не выпускать контент к д3 , поменять модель распространения и все ?
Убило игру отсутствие контента, а не старость игры как таковая.
Д4 - бесполезен от слова совсем, так как у Д3 есть весь потенциал для того чтобы в нее играли люди.

Tigras

Понятно, что ты хейтишь ОВ и ХотС.
Но релиз ХСа был в 2014-м.
Я сказал полноценных игр, а не недосервисов представляющих из себя 1/3 от полноценной игры, а уж интеллектуальная ценность ХСа, причем тут хейт. Последняя полноценная игра 2012 Дьябло 3 но она сфейлилась, остается Старкафт 2010й год, а уж 2019й.

Lesoro

Объясните мне пожалуйста, а какой смысл то в четвертой Диабло? Чего ее все ждут то как манны небесной ?
Плохая ли в д3 графика ? Геймплей? Механики ?
Нет.
Так почему бы просто не выпускать контент к д3 , поменять модель распространения и все ?
Убило игру отсутствие контента, а не старость игры как таковая.
Д4 - бесполезен от слова совсем, так как у Д3 есть весь потенциал для того чтобы в нее играли люди.
Потому-что развивая Д3 фундаментальных изменений ты в неё уже не внесёшь и она никак не будет привлекать массовую аудиторию.
Тут банально можно сравнить продажи оригинальной Д3 и РоС, чтобы это понять.

WilkesDwayne

Последняя полноценная игра 2012 Дьябло 3 но она сфейлилась

3 миллиона продаж в первые дни, всего продано около 30 миллионов копий, игра настолько популярна была, что её портировали на несколько консолей, в то числе на свитч, что для близзард в крайней степени несвойственно. Спустя столько лет в неё до сих пор играют в сезонах, при этом на старте сезонов она периодически на твиче в топ 10.
Игру покупали, покупают, в нее играли толпы людей и до сих пор играют, даже несмотря на отсуствие поддержки уже несколько лет.
Всем бы так фейлить.

Barmaleika

Попробую возразить умным, грамотным и с высоким iq(без иронии) товарищам, которые ничего не ждали от презентации д4, от самой серии диабло и которым, что следует из их мыслей, пофиг на диабло, НО которые любят поспорить и оскорбить умственно отсталыми людей, кому не безразлична судьба диабло, которые любят её и многие фанатеют от неё и да у них всегда большие ожидания от любых новостей про диабло и всего, что касается серии. Как вы интересно возражаете про рескин диабло, что это стандартный интерфейс всех игр такого типа, и у спайдерменов такой же интерфейс и у многих других и что не надо было изобретать колеса и тп. Тогда можно немного продолжить вашу мысль и придти к тому, что игрокам анонсировали одну из стандартных тысячеподобных игр, лишь обёртка диабловская и всё. Думаю многим это не понравилось, так как хоть и писали близы, что не надо ждать д4, но было столько намеков, каких то туманных заявлений, анонса, что на презентации будет что то огого, вот многие и повелись. И да, я считаю, что близзард обязаны были изобрести колесо, ещё раз, как они делали до этого много раз.

ekso

Ну походу так будет. Вероятно на близконе, после объявления о старте Диабло иммортал, что б днища там же у фанатов не поотрывало, объявят следом про Диабло 4.
Небольшой тизер в конце конференции в "беседка" стайл?)
W8 Lost Ark

ekso

Я сказал полноценных игр, а не недосервисов представляющих из себя 1/3 от полноценной игры, а уж интеллектуальная ценность ХСа, причем тут хейт. Последняя полноценная игра 2012 Дьябло 3 но она сфейлилась, остается Старкафт 2010й год, а уж 2019й.
D4 так же будет игрой сервисом, ет 99%, геймплей дьяблы идеально подходит под подобный способ монетизации, кстати еслиб Д3 изначально была игрой-сервисом то активно развивалась бы и возможно, возможно не проиграла бы пальму первенства PoE-шке  ;)
W8 Lost Ark

закрыть