WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 8.2  (Прочитано 10995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Когда дропнул подписку после БЗДА так легко на душе стало. Стал в сингл игры играть.  Меньше уделять время комп.играм и думать какие у меня там планы в вовне и куда надо пойти чтобы погриндить. Сейчас как подумал сколько завезли аж немного не по себе стало. Не спасиб. Вкачусь уже наверное под конец аддона чтобы всё глянуть за раз. Один фиг гер рейд просто уничтожили. Шмотки раздают за просто так просто под конец патча. А рвать сраку в миф или бегать как угорелый в надежде на проки совсем не хочется.

Молодец, будет больше времени писать посты на нуб клабе.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за хрень? А как же межсезонье и прочее, и прочее???
Пришел, увидел и исчез

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Молодец, будет больше времени писать посты на нуб клабе.
Вот так и формируется экспертный блок на нк. Сначала надо играть через одно место, потом забить, а после начать постить про то, куда и как скатилась игра.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Не, спасибо, посмотрю уже некст аддон..
Вот к  таким людям просьба покинуть NC
Пришел, увидел и исчез

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в 8.2 придется очень долго играть;) ведь конец аддона ой как не скоро.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ждем. А то ща зашел с утра и сразу вышел. Нечего делать вообще. Ладно нет гаррика, который был 100% смыслом заходить в игру два раза в день. Там все таки была проблема для близзард. Гаррик застовлял игроков качать кучу альтов. И во первых это забивало им сервера персами. Хоть мы и платим подписку за 50 персов, но в реале близзард не хотят, чтобы у каждого первого столько было. Плюс когда у тебя уже более одного сервака альтов, то их обслуживание уже начинает занимать слишком много времени. Тут надо было все таки ставить какие-то ограничения. И все таки с точки зрения казуального игрока это было самое лучшее время за всю историю вов. И только задроты, которым все подавай челленж и хардкор, все испортили.

А сейчас что? Локалки? Параша. Я дольше лечу на полетке в афк режиме, чем непосредственно играю. Потому смысл имеет делать только эмисарки. Раз в день. Плюс как то репа стала в этом аддоне идти еще медленнее. В легионе хотяб был смысл делать все это ради парагона. А сейчас у меня спустя два месяца игры только одна репа с парагоном есть. И то чисто благодаря вторжениям, которые только недавно ввели. Короче этот очередной интересный аспект игры из легиона, который был убит. Да. А так же вторжения. Ради халявного шмота. Но у них рандомное время появления. Вот сейчас бы сделал, а его нет.

Миссии стола? Убиты еще сильнее, чем в легионе. Если в легионе давали гораздо больше ресов, что позволяло фармить их раз несколько дней, то сейчас хрен. Вот эти вот 30-50 ресов за локалку? Этого недостаточно, чтобы запустить даже одну миссию, которая дает такую же нищенскую награду, как и сама локалка. Так тогда получается, что проще сами локалки делать. Ну и экспедиции. Я уже говорил. Никакой мотивации их делать. Ты стараешься, убиваешь рарок, открываешь сундуки. А в конце получаешь хрен с маслом. А если еще и сдох, то счет на 60 голды на ремонт за каждую смерть.

А теперь прикиньте, что я бы начал играть в 8.0, где не было ни вторжений, ни парагона? Да там уже через неделю нечего было бы делать. Вот теперь вы понимаете, почему казуальные игроки возвращаются в игру с патчем х.2. Там будут два небольших острова. С полетами до всего можно будет добраться очень быстро. Я надеюсь, что геймплэй и система наград будет очень похожа на дренор. Те же токены на улучшение шмота.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 07:56:08 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Молодец, будет больше времени писать посты на нуб клабе.
Вот так и формируется экспертный блок на нк. Сначала надо играть через одно место, потом забить, а после начать постить про то, куда и как скатилась игра.

ну ни для кого не секрет что 90% нк, это те кто давно не играет, а оплачивать подписку ради офф форума мамка денег не дает жалко... причем по большей части не просто ушли, а слились  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ждем. А то ща зашел с утра и сразу вышел. Нечего делать вообще. Ладно нет гаррика, который был 100% смыслом заходить в игру два раза в день. Там все таки была проблема для близзард. Гаррик застовлял игроков качать кучу альтов. И во первых это забивало им сервера персами. Хоть мы и платим подписку за 50 персов, но в реале близзард не хотят, чтобы у каждого первого столько было. Плюс когда у тебя уже более одного сервака альтов, то их обслуживание уже начинает занимать слишком много времени. Тут надо было все таки ставить какие-то ограничения. И все таки с точки зрения казуального игрока это было самое лучшее время за всю историю вов. И только задроты, которым все подавай челленж и хардкор, все испортили.

А сейчас что? Локалки? Параша. Я дольше лечу на полетке в афк режиме, чем непосредственно играю. Потому смысл имеет делать только эмисарки. Раз в день. Плюс как то репа стала в этом аддоне идти еще медленнее. В легионе хотяб был смысл делать все это ради парагона. А сейчас у меня спустя два месяца игры только одна репа с парагоном есть. И то чисто благодаря вторжениям, которые только недавно ввели. Короче этот очередной интересный аспект игры из легиона, который был убит. Да. А так же вторжения. Ради халявного шмота. Но у них рандомное время появления. Вот сейчас бы сделал, а его нет.

Миссии стола? Убиты еще сильнее, чем в легионе. Если в легионе давали гораздо больше ресов, что позволяло фармить их раз несколько дней, то сейчас хрен. Вот эти вот 30-50 ресов за локалку? Этого недостаточно, чтобы запустить даже одну миссию, которая дает такую же нищенскую награду, как и сама локалка. Так тогда получается, что проще сами локалки делать. Ну и экспедиции. Я уже говорил. Никакой мотивации их делать. Ты стараешься, убиваешь рарок, открываешь сундуки. А в конце получаешь хрен с маслом. А если еще и сдох, то счет на 60 голды на ремонт за каждую смерть.

А теперь прикиньте, что я бы начал играть в 8.0, где не было ни вторжений, ни парагона? Да там уже через неделю нечего было бы делать. Вот теперь вы понимаете, почему казуальные игроки возвращаются в игру с патчем х.2. Там будут два небольших острова. С полетами до всего можно будет добраться очень быстро. Я надеюсь, что геймплэй и система наград будет очень похожа на дренор. Те же токены на улучшение шмота.
Относительно стола. Достаточно сделать несколько посланников на косарь ресурсов и пару ворлд боссов с дропом ресов и забудешь о них навсегда. Играю час в день и не помню, чтобы заканчивались ресы для стола

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Относительно стола. Достаточно сделать несколько посланников на косарь ресурсов и пару ворлд боссов с дропом ресов и забудешь о них навсегда. Играю час в день и не помню, чтобы заканчивались ресы для стола
Я делаю все, что есть. Проблема в том, что не я решаю, какой бонус получу за эмисарку. В основном это бесполезный азерит или куски бесполезного азеритового шмота. Максимум, сколько я получал ресов, это 500 за парагон армии чести. А, как вы наверное понимаете, такое случается не часто. А хватает их на пару дней от силы. Это не легион, где попадались локалки на 200..500 ресов, причем при каком-то там недельном баффе это количество удваивалось. Уже тогда я говорил, что в столе нет особого смысла. Т.к. весь смысл заключается именно в оффлайн прогрессе. А если мне для этого нужно сначала сделать штук 5 локалок на ресы вместо того, чтобы делать на что то более полезное, например голд, то наверное проще будет просто сразу сделать локалки на голд. Так ведь? Но в легионе хотя бы был гир для соратников, который позволял получать бонусы, которые по сути окупали затраты. И в этом и заключался весь смысл системы. Ты стараешься, качаешь соратников, набираешь гир, а потом получаешь с этого профит. В бфа же всего этого нет. Да, бонус есть, но получить его очень тяжело, т.к. нет никакого гира, а трэйты соратников чисто рандомные. И смехотворные локалки по 30 ресов.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
                                    ^
Бфа гавно, вов не торт, близзорд скатилесь, вов из дед
Близзорд: мы через неделю выпускаем новый патч на 7+ гигов
Вовиздед: НУУУУУУУУУ... ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ИСКУПАТЬСЯ В ГОВНЕ ПЕРЕД ОТПУСКОМ  8)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 10:00:39 by Robban »

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А теперь прикиньте, что я бы начал играть в 8.0, где не было ни вторжений, ни парагона? Да там уже через неделю нечего было бы делать.
По своей глупости предзаказал бфа и оплатил месяц на релизе. Апнул кап за 3 дня, поделал пару дней локалки и дропнул. Вернулся посмотреть что нового только месяц назад, за пару недель опять наигрался.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По своей глупости предзаказал бфа и оплатил месяц на релизе. Апнул кап за 3 дня, поделал пару дней локалки и дропнул. Вернулся посмотреть что нового только месяц назад, за пару недель опять наигрался.
Не. Я больше так не туплю. Для меня бфа далеко не первое фэйловое дополнение. Я прошел через катаклизм, панд, дренор. Причем катаклизм и панд я купил на релизе. Но панды в итоге стали последней каплей. С тех пор я сначала тщательно убеждаюсь в том, что покупать дополнение есть смысл прежде, чем сделать это. Да, у бфа был определенный потенциал. Это клевая в общем то тематика пиратов карибского моря, индейцев майя и конкистадоров, которая могла быть приправлена спасением планеты от смерти. Так же мы впервые наверное с классика получили две совершенно разные сюжетки за разные фракции. Это все было бы очень круто. Если все это не превратили в итоге в панд 2.0. Где типа мы вдруг все сбрендили и началу тупую бессмысленную войну ради продвижения пвп тематики дополнения. А пвп мы конечно же продвигаем из за недостатка пве контента, т.к. пвп обходится намного дешевле.

А если еще внимательно присмотреться, то отовсюду так и прет проталкивание sjw на грани лгбт. Все мужики тряпки, а рулят одни бабы. Разрабы как будто не понимают, что кое какие вещи заложены в людей генетически. Игра в машинки и куколки или в войнушку и дочки-матери подкрепляется дофамином. И нарушения этой системы это скорее отклонения, чем систематика. Идти на поводу у каких то там блоггеров с неопределенным полом это уже знаете фиг знает что. Но я подчеркиваю, что я не против меньшинств. Т.к. люди такие вещи при рождении не выбирают. Я против самовыпячивания этих самых меньшинств. Это некий синдром обиженного. Мало получить права на ровне со всеми. Надо еще на каждом шагу кричать о своем особом статусе.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня бфа далеко не первое фэйловое дополнение. Я прошел через катаклизм, панд, дренор.
Яснопонятно. Лк лучший аддон.
Если все это не превратили в итоге в панд 2.0. Где типа мы вдруг все сбрендили и началу тупую бессмысленную войну ради продвижения пвп тематики дополнения. А пвп мы конечно же продвигаем из за недостатка пве контента, т.к. пвп обходится намного дешевле.
Сюжет Панд ты не понял.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже давно не парюсь за локалки, ресов ещё 5к+ вроде бы.. Видимо чёт не то делаю

Забавное лицемерие вовдед, то он не играет в бфа ибо дерьмо то играет и все равно дерьмо, хз если я чёт считаю дерьмо я его не жру прихлебывая
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет Панд ты не понял.
Че я не понял? Гаррика тупо слили. Вот и все дела. Катаклизмовские квесты проходили? В когтистых горах например? И с чего это гаррик в пандах вдруг слетел с катушек? Да это просто бред. Такой же бред, как и бфа. Просто у одного товарища по имени голинка пригорает от того, что не удается превратить вов в е-спорт и держать его на плаву за счет добавления одного нового бг раз в два года.
Забавное лицемерие вовдед, то он не играет в бфа ибо дерьмо то играет и все равно дерьмо, хз если я чёт считаю дерьмо я его не жру прихлебывая
Я по моему конкретно сказал, что купил бфа только с прицелом на 8.2, тобишь чтобы заранее получить ачивку на полеты. Второй месяц я бы наверное не стал бы проплачивать, но чет на тот момент идея посмотреть сюжетку за другую фракцию казалась хорошей. В дреноре и легионе я поступил точно также.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

 

закрыть