WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начались первые путешествия во времени в Warlords of Draenor  (Прочитано 17991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ни говори, а 5-менки на Дреноре были шикарные.

Немного оффтоп.
Как это правильно произносить? Пятименки, пятьменки, пяменки? Или что подразумевалось за слово, если оно тут с ошибкой? Пятёрки?

Пятименкивуменки, иначе феминистки загрызут.

Спасибо, бро, теперь понял. Мда, отстал от паровоза слэнгов....

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль репы с копьем волджина нет)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ни говори, а 5-менки на Дреноре были шикарные.

Немного оффтоп.
Как это правильно произносить? Пятименки, пятьменки, пяменки? Или что подразумевалось за слово, если оно тут с ошибкой? Пятёрки?

Пятименкивуменки, иначе феминистки загрызут.

Спасибо, бро, теперь понял. Мда, отстал от паровоза слэнгов....
Фемполиция выписывает вам штраф на 5 привилегий. В следующий раз не смей нарушать, хуемразь, богинюшки могут и огорчиться.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
богинюшки могут и огорчиться.

Мне пол сотни штрафов авансом, пжста.

(показать/скрыть)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на удивление с огромным удовольствием прошел 5 подземелий на виклик. от панд, бк и вотлк и т.д. уже тошнит, а тут как в первый раз.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на удивление с огромным удовольствием прошел 5 подземелий на виклик. от панд, бк и вотлк и т.д. уже тошнит, а тут как в первый раз.
А я даже не пойду, меня с самого дренора всё ещё тошнит :( Не потому, что инсты плохие, а потому, что задолбали.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Шелгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пропустил дренор, ну хоть побегаю по данжикам

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть какое-то ослабление в прокачке репы с Веселым Черепом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как я уже написал, там есть из чего выбрать подходящее: Скарлет, Некроситет, Стратхольм, да даже Огненная пропасть, много всего. Кстати, фулл БРД можно запилить отдельным ивентом, я не против  :).
Скарлет, Некроситет, Огненная пропасть - аминь. Это уже контент панд как бы.


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как я уже написал, там есть из чего выбрать подходящее: Скарлет, Некроситет, Стратхольм, да даже Огненная пропасть, много всего. Кстати, фулл БРД можно запилить отдельным ивентом, я не против  :).
Скарлет, Некроситет, Огненная пропасть - аминь. Это уже контент панд как бы.
Как я уже выше отвечал кому-то, нормал версия этих инстов вполне себе в списке классических подземелий в Путеводителе. Там в списке 20 инстов, штук 5 при желании выбрать можно.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жаль репы с копьем волджина нет)
вроде в 8.2 обещали вернуть Ашран как эпик бг

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как я уже написал, там есть из чего выбрать подходящее: Скарлет, Некроситет, Стратхольм, да даже Огненная пропасть, много всего. Кстати, фулл БРД можно запилить отдельным ивентом, я не против  :).
Скарлет, Некроситет, Огненная пропасть - аминь. Это уже контент панд как бы.
Как я уже выше отвечал кому-то, нормал версия этих инстов вполне себе в списке классических подземелий в Путеводителе. Там в списке 20 инстов, штук 5 при желании выбрать можно.
Какая разница, в каком они списке, если их содержимое, что нормал, что героик - времён Панд.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я уже выше отвечал кому-то, нормал версия этих инстов вполне себе в списке классических подземелий в Путеводителе. Там в списке 20 инстов, штук 5 при желании выбрать можно.
Нет
Ктк и дедмайнс - ката, стокады вроде бы тоже, бфд тоже переделан. Марадон и брд распилен, один из брс теперь дренор. Что там осталось то? Гнумреган, дайрмаулы, свинорылов 2 варианта (их плохо помню, но ректончики и туда вроде подвозили), ульда, упрощенный храм и пара стратов? Ну возможно 5 и соберут, но это будет явно не тот геймплей, который требуется для лвлкапа. Переполненные маршрутами, трешем, побочными боссами, механиками способностей для дрессированной обезьяны.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно будет поворот в другую сторону и они сделают путешествие во времени в классические инсты, что, на мой взгляд, давно пора. Инстов там много, есть из чего выбрать.
Полный марадон, полный брд, низ брс, зф еще можно с могилами и ивентом у башни. Что там еще? Храм исправили теперь там "скучно".
Ну, как я уже написал, там есть из чего выбрать подходящее: Скарлет, Некроситет, Стратхольм, да даже Огненная пропасть, много всего. Кстати, фулл БРД можно запилить отдельным ивентом, я не против  :).

Некроситет и Скарлет перерабатывались для Пандарии, ОП сама по себе 2 раза. Есть ещё катаклизмовские Мёртвые Копи и Крепость Тёмного Клыка. Плюс Стратхольм переработали. Для Дренора тоже планировались обновлённые классик инсты.... но дренор, все дела, успели сделать только Непроглядную Пучину, причём только левелинг версии. Но тоже переработка.
Какие "классические" инсты? Разве что патчевые, типа Мародона или Забытого Города.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно будет поворот в другую сторону и они сделают путешествие во времени в классические инсты, что, на мой взгляд, давно пора. Инстов там много, есть из чего выбрать.
Полный марадон, полный брд, низ брс, зф еще можно с могилами и ивентом у башни. Что там еще? Храм исправили теперь там "скучно".
Ну, как я уже написал, там есть из чего выбрать подходящее: Скарлет, Некроситет, Стратхольм, да даже Огненная пропасть, много всего. Кстати, фулл БРД можно запилить отдельным ивентом, я не против  :).

Некроситет и Скарлет перерабатывались для Пандарии, ОП сама по себе 2 раза. Есть ещё катаклизмовские Мёртвые Копи и Крепость Тёмного Клыка. Плюс Стратхольм переработали. Для Дренора тоже планировались обновлённые классик инсты.... но дренор, все дела, успели сделать только Непроглядную Пучину, причём только левелинг версии. Но тоже переработка.
Какие "классические" инсты? Разве что патчевые, типа Мародона или Забытого Города.
Ну по сути насколько я помню вообще пока не трогали лбрс и ДМ только (не считая забетонированной двери между западом и севером). Почти не трогали Мару(хотя там гоблина переместили поближе вроде), и брд(не считая телепортов и переименования лекаря у императора), кастрировали храм и ВЦ без подмены боссов. Еще вторая половина страта не сильно изменилась(кроме переименования ласта в личе), первую покорежило сильнее(алый орден андедами стали). Так что в принципе 6 инстов с натяжкой наскрести можно + есть обрезки еще нескольких. Но например тот же фул ран в брд силами БФАшников я честно слабо представляю.

 

закрыть