WORLD OF WARCRAFT

Тема: Великая проблема модификаторов эпохальных+ подземелий  (Прочитано 30183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот кого я действительно не понимаю - так это любителей стримов. В чём вообще смысл смотреть на то, как кто-то играет?

Миллион раз обсуждалось уже. Какой смысл смотреть футбол, баскетбол или какой-либо другой спорт, когда можно пойти самому попинать мяч?

Если касаться игр в целом, то я давно потерял интерес во что-то играть. Куда интересней зайти на какой-нибудь стрим и позалипать в интересующую меня игру.

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Из статьи я понял:

1. Танкам не нравятся танковские модификаторы.
2. Хилам не нравятся хиловские модификаторы.
3. Ддшникам не нравятся ддшные модификаторы.
4. Универсальные модификаторы(которые сбалансированы для всех ролей) слишком слабые и не доставляют проблем.
5. Тиранический и Укреплёный  надо убрать, что бы инсты стали ещё более однообразные.
6. Упрямый слишком слабый модификатор, потому что без роги и прот вара никто не ходит.

Я что то пропустил?


Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот кого я действительно не понимаю - так это любителей стримов. В чём вообще смысл смотреть на то, как кто-то играет?
Миллион раз обсуждалось уже. Какой смысл смотреть футбол, баскетбол или какой-либо другой спорт, когда можно пойти самому попинать мяч?
Так какой? Я, впрочем, не про смысл, а про то, как это может нравиться. Предельно скучное занятие.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не ключи, вов бы уже умер. Вспомните дренор без ключей.

Вспоминаю. Статики разваливались кууууда реже, чем на Ботве за Азероту.

лол, они разваливаются не изза ключей идиот, а изза дисбаланса фракций, чет не вижу повального развала и перехода с орды на альянс  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rumil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, ДХ
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за дисбаланса классов и дисбаланса подземелий народ уходит из вов.
Что толку от высокохудожественной графики и музыки - если твой любимый класс не берут....
А по настоящему балансить походу никто не собирается....
При чём тут классы? Закрыть 15-ку для ачивки ты сможешь кем угодно. Проблема в:
1) обоссаном рио
2) даунах с обоссаным рио.
Вот и всех делов.
Я люблю ходить в М+ танком. До БФА майнил друида.
Из-за дисабаланса классов у меня теперь 2 мейна: Паладин и Друид.
В М+ друидом я хожу в ресторе и сове.
Если мне хочется потанчить - хожу Паладином.
Не спорю закрыть +10 и +15 можно и медведем.
Мне совесть не позволяет ходить в высокие ключи медведем....
Хилов сильно жалко.

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Из-за дисбаланса классов и дисбаланса подземелий народ уходит из вов.
Что толку от высокохудожественной графики и музыки - если твой любимый класс не берут....
А по настоящему балансить походу никто не собирается....
При чём тут классы? Закрыть 15-ку для ачивки ты сможешь кем угодно. Проблема в:
1) обоссаном рио
2) даунах с обоссаным рио.
Вот и всех делов.

Рио годный инструмент для фильтрации рандомов, да и другие варианты есть. Всегда можно по своему ключу идти ну или можно собрать свою пати для ключей.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2822

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Проблемы ключей с колокольни полуказуала (~15 ключ):
а) неподходящий для них дизайн некоторых классов. Нужно в обязательном порядке сделать для каждого класса дд спек или дд билд, ориентированный на быстрое аое. Да-да, даже для приста, потому что наличие хилотанкоспека не должно влиять на потенциал дд.
б) поломанный дпс некоторых классов (рога, дх, протвар) - его надо понерфить
в) убрать взрывной и усиливающий с маленьких мобов, сделать усиливающий спадающим по времени (но чтоб спадал долго, 3 минуты, например)
г) полностью переработать золотую жопу, это не инст а живой пример фейлового дизайна.

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне сочетания аффиксов, которые в итоге дают "легкие" и "сложные" недели положительно влияет на популярность ключей, так как разнообразие. Просто линейно возрастающая сложность это уныло.
То, что есть титанфорж тоже положительно влияет на ключи и в целом на популярность игры, так как что не говорите, а вам самим приятно получить закаленную вещь, это азарт, ваш мозг радуется и дает вам химию в организм, которая делает вам приятно.
То что люди плачут на рио, это просто их лень и нежелание хоть немного напрячься, чтобы хотя бы проапать свой ключ, пособирать пати, завести друзей и тд. Они просто хотят чтобы их брали в ключи повыше и еще спасибо говорили что живой. Жалуются что вов не социальный стал совсем, но при этом не могут даже в элементарные социальные связи, чтобы походить маленькой пати в ключи.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за дисбаланса классов и дисбаланса подземелий народ уходит из вов.
Что толку от высокохудожественной графики и музыки - если твой любимый класс не берут....
А по настоящему балансить походу никто не собирается....
При чём тут классы? Закрыть 15-ку для ачивки ты сможешь кем угодно. Проблема в:
1) обоссаном рио
2) даунах с обоссаным рио.
Вот и всех делов.

Рио годный инструмент для фильтрации рандомов, да и другие варианты есть. Всегда можно по своему ключу идти ну или можно собрать свою пати для ключей.
Годный? Не закрыл условную жилу из-за чего либо => упал рио => не берут в ключи.
Я не жалуюсь, мне уже поболту прогресс и что-то выше 10-ки, но сам факт наличия этого конченного аддона сильно напрягает. Примерно, как социальный рейтинг в Китае.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2822

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Годный? Не закрыл условную жилу из-за чего либо => упал рио => не берут в ключи.
Ну так пойди и закрой, и рио вырастет, и брать начнут.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за дисбаланса классов и дисбаланса подземелий народ уходит из вов.
Что толку от высокохудожественной графики и музыки - если твой любимый класс не берут....
А по настоящему балансить походу никто не собирается....

При чём тут классы? Закрыть 15-ку для ачивки ты сможешь кем угодно. Проблема в:
1) обоссаном рио
2) даунах с обоссаным рио.
Вот и всех делов.


Рио годный инструмент для фильтрации рандомов, да и другие варианты есть. Всегда можно по своему ключу идти ну или можно собрать свою пати для ключей.

Да брось, рио это рандом. За неделю с легкими аффиксами рейтинг выфармливается элементарно. А потом, на чем то более сложном идут ломать людям ключи с уже приподнятым чувством собственной важности. Разумеется это не про всех, НО называть РИО годным... это чистой воды рандом, пока ты не видишь у чела все инсты 18+ закрытые в таймер и не по 1 разу.

Помимо того, что рейтинг рейтингу рознь, некоторым РИО сильно давит на мозг.
На днях наблюдал в сообществе забавный диалог:

ДХ даже не поинтересовался, что у лока конкретно по данному инсту, на каких аффиксах проходил, на крайняк, если так серьезно относишься, поинтересуйся за дпс, может лок логи пишет... тупо не хватает 89 рейтинга, давай до свидания.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из-за дисбаланса классов и дисбаланса подземелий народ уходит из вов.
Что толку от высокохудожественной графики и музыки - если твой любимый класс не берут....
А по настоящему балансить походу никто не собирается....
При чём тут классы? Закрыть 15-ку для ачивки ты сможешь кем угодно. Проблема в:
1) обоссаном рио
2) даунах с обоссаным рио.
Вот и всех делов.

Рио годный инструмент для фильтрации рандомов, да и другие варианты есть. Всегда можно по своему ключу идти ну или можно собрать свою пати для ключей.
Годный? Не закрыл условную жилу из-за чего либо => упал рио => не берут в ключи.
Я не жалуюсь, мне уже поболту прогресс и что-то выше 10-ки, но сам факт наличия этого конченного аддона сильно напрягает. Примерно, как социальный рейтинг в Китае.

Годный. Не закрыл жилу - не ходит в ключи - не знает механик инстов и аффиксов - 0 киков и дпс, потому что дохнет на каждом паке.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...не знает механик инстов и аффиксов - 0 киков и дпс, потому что дохнет на каждом паке.
Будто бы рио решает эту проблему, 100 раз видел персонажей с 1к+ которые не сбивают, агрят жопой и дпс'ом как у танка - давно этому не удивляюсь.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...не знает механик инстов и аффиксов - 0 киков и дпс, потому что дохнет на каждом паке.
Будто бы рио решает эту проблему, 100 раз видел персонажей с 1к+ которые не сбивают, агрят жопой и дпс'ом как у танка - давно этому не удивляюсь.

Согласен, нужно брать в десятки от 1300 рио.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Херня ваш Рио. Видала людей с 2к с лоу ДПС ниже танка и который не знает механики. И тут вопрос: как они набили свой Рио??? На известном сайте за денежку??
Или те же роги с огромным Рио но с лоу ДПС - конечно их же из за шрауда берут везде, им дпсить не обязательно, главное инвиз в нужных местах давать.
Или ещен поражают люди которые ищут на низких ключи (11-13) игроков с рио выше 1,2к.... Так и хочется спросить: Что там эти люди забыли??? Мне с моими Рио 1.2к уже не интересны 13 ключи, мне они ничего не дадут...
Вообщем убрать рио и будет всем счастье
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2019, 09:57:36 by Саем »

 

закрыть