WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обычные и крутогорские таурены получат отдельные тотемы для традиционной брони  (Прочитано 15545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372



Те, кто играет за крутогорских или обычных тауренов и озаботились получением традиционных доспехов, знают, что их массивные тотемы являются частью нагрудника – если вы скроете свою нательную броню, исчезнет и тотем. Поскольку тотемы – очень важная составляющая культуры и внешнего вида данных рас, в обновлении 8.2 эта неприятная проблема будет исправлена.:cut:

В вышедшей на прошлой неделе свежей сборке "Возвращения Азшары" для PTR стало известно, что уже существующий комплект традиционных доспехов крутогорских тауренов и появляющийся в 8.2 набор брони обычных тауренов получат дополнительный предмет: Тотем Крутогорья и Тотем предка-вождя, который можно использовать для трансмогрификации плаща.

Так у игроков появится возможность по своему вкусу пользоваться комплектом традиционных доспехов с тотемом или без него и использовать этот предмет для трансмогрификации иных наборов вещей. Тотемы привязаны к своим расам, так что иные представители Азерота (и даже другие таурены) ими пользоваться не смогут.

« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 18:36:17 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372
А войдам крылья на плащ не сделают?

Пока ничего такого для них нет.

UseBankai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
уродских, однотипных, халтурных тряпок без физики, которые никто не носит.

Ношу обычный серо-фиолетовый плащ, который отлично сочетается с другими вещами и очень классно задирается во время каста заклинаний.

И в игре есть несколько сотен плащей. Начиная от глазастого с Ярмарки, до покрытого чешуёй из ДД.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Эх сделалиб они еще тотемы за репутацию с племенами крутогорья- игрушкой  :(
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Aloneworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ватэ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Может когда-нибудь введут шаману специализацию танка, землетряса, с бревном в руках... Извиняюсь, слюной поперхнулся
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2019, 10:08:30 by Aloneworld »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
А войдам крылья на плащ не сделают?

Не канон, а пандаренство какое-то. Крылья должны быть только у лока (привет, т6, здравствуй, ванила).

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Когда бревно добавять на трансфог как пушку, хочу чтоб как в 3 варике брёвнами били.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Юзаю тотемы-итемы из Крутогорья и в ус не дую.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Я не понял... А если я хочу грудак, но без тотемов? В старом то варианте грудака тотемы убрали?

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
им слабо сделать трансмог на 2хэнд оружие этих тотемов только для коров?

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
Не канон, а пандаренство какое-то. Крылья должны быть только у лока (привет, т6, здравствуй, ванила).
Т6 это совсем не ванила :)

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
А оружие куда?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
А оружие куда?

Внутрь - это тотем-тубус, новейшая разработка учёных Громового Утёса.

DeadHazard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazard
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель Душ
Может когда-нибудь введут шаману специализацию танка, землетряса, с бревном в руках... Извиняюсь, слюной поперхнулся
В шейкера поиграть захотел? :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372
Я не понял... А если я хочу грудак, но без тотемов? В старом то варианте грудака тотемы убрали?

В посте про это и идет речь: тотемы отвязали от нагрудника, их можно трансможить отдельно теперь (в качестве плаща).

 

закрыть