WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1.5 – 14 мая  (Прочитано 13724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ochevidno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Сначала игроки плачут "О боже мой опять фарм азерита, да сколько можно я не хочу делать монотонные задания я хочу отдохнуть"
достигнув капа шеи, при котором делать локалки на азерит бессмысленно и можно наконец то отдохнуть "Бля близы обосрались, где мой азерит  :facepalm: "

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
купил монетку за 2к и 5к, вернул 2к и 2к
750 ресурсов в 4к голды же

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хер в нос получают.
Огромный пласт занятий в игре стал внезапно приносить 0 награды. Ноль! Зеро! Особенно смешно, когда сдаешь дэйлики на фронт: игра забирает у тебя голду, ресурсы, реги, которые купил за голд на ауке, а взамен дает тебе НОЛЬ силы артефакта. И всем похрен! Никто даже не озаботился объявлением, что рост сила артефакта остановился на 50 уровне, нигде не выводится сообщение о том, что вы не можете сдать этот квест, потому что ваша сила артефакта максимальная. Я лично заметил, что рост АП остановился только через неделю. Всем насрать просто, игра просто забирает ваши ресурсы, а дает в награду дырку от бублика. И всех всё устраивает, никаких хотфиксов. Выполнение локалок за азерит стало бесполезно, выполнение заданий оплота стало бесполезно, прохождние подземелий стало бесполезно, если вы не получили шмот. Браво Близард! Даже в Легионе, когда отключили силу артефакта, в награду давался серый хлам, который хотя бы можно было продать за голд, а тут просто ноль без каких-либо объявлений и объяснений.
Сам в шоке от такого наплевателства. Как бы можно тупо скипать действия с наградой в виде азерита, но все же. Можа было бы как-то продумать этот момент. Все же компания типо близзард не должа бы допускать такую дырищу в геймплее. В идеале, конечно, что весь полученный азерит после 50-го уровня шеи тупо скидывался в некий невидимый стек, а после патча игрокам давался бы сразу 51-52-53, или сколько там успеют прокачать. Но, это только мечты, с вероятностю 99.9 ничего этого не будет  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не делай квесты на азерит,  и все дела. Зачем сдаешь ресурсы если азерит не нужен?? Просто потому что квест??
Ну, допустим, стол точно скипается. А вот локалки не всегда. Если я делаю 4 локалки на сундук, то мне проще пойти убить одного жирного моба с наградой в виде азерита, чем убивать кучу мобов по 3% за каждого, но наградой в виде  голды или ресурсов. А если сегодня награда посланника - 1.5 к азерита, то мне вообще скипать этот день или как? А как быть с пожертвованиями на фонт? А с капом экспедиций? Просто куча всего, внезапно, превращается в тыкву. Сильный перекос в другую сторону, близы могли бы для тех, кто прокачал шею до 50-того хотя бы награду за локалки на карте заменить на эквивалентную голду или ресурсы. Но нет, тупо забили. Я, конечно, понимаю, что фанбоям пофиг на здравый смысл, но так как сейчас, точно быть не должно.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
что сейчас получают люди с 50 некой в награду за локалки, задания в столе, с боссов, карта с острова?
Хер в нос получают.
Огромный пласт занятий в игре стал внезапно приносить 0 награды. Ноль! Зеро! Особенно смешно, когда сдаешь дэйлики на фронт: игра забирает у тебя голду, ресурсы, реги, которые купил за голд на ауке, а взамен дает тебе НОЛЬ силы артефакта. И всем похрен! Никто даже не озаботился объявлением, что рост сила артефакта остановился на 50 уровне, нигде не выводится сообщение о том, что вы не можете сдать этот квест, потому что ваша сила артефакта максимальная. Я лично заметил, что рост АП остановился только через неделю. Всем насрать просто, игра просто забирает ваши ресурсы, а дает в награду дырку от бублика. И всех всё устраивает, никаких хотфиксов. Выполнение локалок за азерит стало бесполезно, выполнение заданий оплота стало бесполезно, прохождние подземелий стало бесполезно, если вы не получили шмот. Браво Близард! Даже в Легионе, когда отключили силу артефакта, в награду давался серый хлам, который хотя бы можно было продать за голд, а тут просто ноль без каких-либо объявлений и объяснений.
Не делай квесты на азерит,  и все дела. Зачем сдаешь ресурсы если азерит не нужен?? Просто потому что квест??
Типа : я человек простой, вижу квест иду делаю.. так что ли??
Просто потому что репутация (150 за квесты к фронту). Если заниматься фармом реагентов,необходимых для квестов к фронту,то можно было обжиться голдишком через аук,а сейчас кому эти реагенты нужны?
С азеритом близы явно лопухнулись, с самого начала было понятно, что основная масса игроков упрется в кап "раньше времени". Почему компенсацию не предусмотрели - не понятно.
А компенсацию в виде маленького крылатого пони младшего братика "Невыпадимого" с Артаса не нужно?! Не ну а че? Люди ходют тратят по 12 минут жизни еженедельно, а коняга не дропается!
mrmuscular,лишь бы кукарекнуть,да? Маунт,петы и прочее,как раз таки,контент крайне необязательный. А квесты с получением того или иного профита в виде репутации,заработка голды через аук путём продажи регов для квестов-контент актуального дополнения,завязанный на основной фиче дополнения в виде неудачного артефакта-неки.
Облажались разработчики или кто там отвечает за подход к этой системе. Награда посланника приносит 1500 репутации,но ларь с азериткой или 2к голд в разы лучше,чем 2500 ап,уходящие в никуда,но нет-у меня висят уже две награды посланника по 2500 ап. Браво,чо.

Ало, улыбающийся и мертвый, за ларь посланника дают еще 3-4к голды и ресурсы для заданий. Не надо все выставлять все в выгодной для себя свете. Надо называть полную информацию. Плюс там падают петы. Так что если тебя волнует ап уходящее в никуда, то это твои личные проблемы. У игры должен быть кап, конец очередного этапа. Или это будет бесконечная гриндилка.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не делай квесты на азерит,  и все дела. Зачем сдаешь ресурсы если азерит не нужен?? Просто потому что квест??
Ну, допустим, стол точно скипается. А вот локалки не всегда. Если я делаю 4 локалки на сундук, то мне проще пойти убить одного жирного моба с наградой в виде азерита, чем убивать кучу мобов по 3% за каждого, но наградой в виде  голды или ресурсов. А если сегодня награда посланника - 1.5 к азерита, то мне вообще скипать этот день или как? А как быть с пожертвованиями на фонт? А с капом экспедиций? Просто куча всего, внезапно, превращается в тыкву. Сильный перекос в другую сторону, близы могли бы для тех, кто прокачал шею до 50-того хотя бы награду за локалки на карте заменить на эквивалентную голду или ресурсы. Но нет, тупо забили. Я, конечно, понимаю, что фанбоям пофиг на здравый смысл, но так как сейчас, точно быть не должно.

Здравый смысл подсказывает что в игре должен быть конец. Что в ВОВ всегда был этап когда ты полностью прокачал своего перса и можешь заниматься чем то другим. Альтами/ПВП/выйти на улицу. Здравый смысл подсказывает что не все играют в игру ради прокачки шеи и подавляющему большинству пофиг что там после 50 уроны. Но вы и дальше продолжайте веровать что ваши проблемы это проблемы большинства.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну от фанбоев я и не ожидал понимания того, что такое здравый смысл. А про "конец" в нынешнем Вове вообе в голос заржал. Где гринд всего и вся поставлен на поток, а рандом возведен даже не в квадрат, а в куб.И,  внезапно, дизайнерский провал почему-то стал "концом"  ;D :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оверкап азерита перевести в ресурсы для войны + медальки армии чести. 500 азерита = 1 медалька. Или вообще, накапливать азерит, а потом выблевать его в первую неделю патча. А на второй неделе (на первой неделе+квест) ввести знание артефакта, понизив количество требуемого азерита на 80%. Как бы, ты всё равно получаешь награду за посланников и всё такое, но дикого преимущества на старте тебе это не даст.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не хотят сделать что-то подобное оверкапу репутации для силы азерот. Ну чтобы, к примеру, за каждые 10к силы азерот какой-нибудь магни давал сундучок с голдой

burritos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурритос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то писали уже, что накопленная сила конвертируется в следующие уровни после 8.2
Поправьте, если не прав.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то писали уже, что накопленная сила конвертируется в следующие уровни после 8.2
Поправьте, если не прав.
Не видел такого.
Не, ну напопленная сила после 8.2 конвертируется в уровни, конечно :D

 

закрыть