WORLD OF WARCRAFT

Тема: На 15 годовщину WoW в продажу поступит особое коллекционное издание  (Прочитано 61376 раз)

Tobivan

• Рядовой

• Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Знаете,мысль классная,персонаж отлично подобран,но сама статуэтка покрашена ну не в те цвета,как то не то....

Приписка: Я тут подумал...Это ведь мать его Рагнарос!Надо взять...
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 02:24:52 by Tobivan »

debik

• Сумма разума на планете – величина постоянная...
ВОУ-ВОУ-ВОУ-ВОУ-ВОУ, ТИШЕ С МАУНТОМ.  :o
-Я вот здесь оказался и задумался.
 -Да? И о чём, босс?
-Что, по-твоему, лучше, жить хейтером или умереть фанбоем?

Afenar

• WarsongEU_Wolfheart

• Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Мне все таки кажется, что маунт больше на Смертокрыла похож чем на Нефариана, и не дай бог будет такая же клоун фиеста как на 10 летия с молтен кором
было хоть что-то интересное, побольше бы таких таймволков

Vlast

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Ладно цена 100 баксов, ладно растаможка и 30% - 150 получится в итоге, ещё можно отжать. Но доставка в синеокую - 70 бачей. Тут я малость приуныл. Вместо 100 долларов платить 220 я не очень готов.
Вот кстати нормальная цена за доставку из США. Я когда заказывал видюху из Германии платил за доставку 50 евро. Чтобы минимизировать расходы лучше конечно с кем-то на пару заказать. Только вот близы наверное не ожидали такого ожиотажа. Коробки в европейском магазине закончились еще вчера, а в американском повесили региональное ограничение и сегодня утром они тоже закончились.

Jktusik

Ну сколько уже можно?

Интересно, сколько ещё Blizzard будет паразитировать на своем славном прошлом? Нет, конечно же, это их заслуги, их история, но простите - меня уже 3ий аддон пытаются забейтить на ностальгические нотки. Или они думают что вот все эти подсовывания Тёмных порталов на логин скрине, обложек 1го Варкрафта, Иллидана так не заметны и ощущаются как само себе разумеющееся? И настолько "внезапно" выходящий ремастер - всего лишь совпадение? Про "Классик" я вообще молчу. Да и нужен этот классик только чтобы олдфаги пришли - и попутно "Заскочили" глянуть на новый ВоВ - а там, глядишь, втянутся - и будут платить.

Когда уже Котик, Хазикостас и КО начнут не думать как бы ещё на пару месяцев создать буст прибыли - а реально заниматься качеством? Или осознают уже что проект достаточно потрепали - и распиливать там уже больше нечего. Я понимаю, что там маркетологи отбивают свои места подкидывая "клевые идеи", мол, идет планерка: "Так, игроки уже увидели Иллидана, мы вернули Джайну, (e.t.c), предлагаю выпустить коллекционное издание с красивой фигуркой Рагнароса, чтобы фанаты Классика всплакнули, купили её ради фигурки, потом возникнет желание потратить "впустую пропадающий" месяц - и вауаля - игрок снова у нас на крючке и платит подписку!". И все хлопают сидят, типа, гениальный план.

Честно говоря, у меня было потяулась рука и подписку обновить - и коробочку предзаказать (Или хотя бы отложить 6-8К на момент релиза). Но нет. Красивая фигурка, красивая коробочка - но опять осознание что былого не вернуть (даже в классике, верно пишут - уже ранние годы и ощущения новизны не вернуть, только так же как в актуале - заползти наверх и плевать на всех, кто ниже, теша свою самооценку), а новое - уже надругательство.

Обидно что нас считают за хомячков - и просто давят на наболевшее, используя самые дешевые приемы.

Всё ближе ощущение, что радужные перспективы, которые Близзы описывают в интервью - это отрицание того, что проект медленно уходит на полку (А значит всем, кто над ним работает, переходить на другие проекты - или вовсе на поиски новой работы) и надежда "выстрелить" ещё раз.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 11:57:23 by Jktusik »

RogueOfTheDead

• Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Быстренько закончилось на gear'е.
+ приписку сделали там "NA region only"

Ждем у нас у 1С и т.д.

Lazm

• Рядовой

• Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Гоблинша на скриншотах имеет старую или новую модель?

dimonstools

• Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Нет, тут именно что вместО
Все прошлые коллекционки содержали в себе аддон. Ты покупал коллекционку и вместе с физическими плюшками получал ключ/коробку последнего дополнения. Тут же вместо аддона - 30 дней игрового времени.
А ведь по сути, получается что вместе. Ведь недавно wow теперь стало не нужно покупать для новых аккаунтов. Достаточно просто оплатить подписку, и игра привязывается к аккаунту. И если задуматься, то теперь получается, что тут не просто 30 дней с 2 маунтами, а ультимативный набор, почти полная коллекция. Потому что, если код активировать на пустом аккаунте, привяжется вов с дополнениями до бфа, и классический вов, 30 дней, которые можно провести и в актуальном и в классическом варкрафте, да ещё и маунты. А так как бфа ещё и через несколько месяцев после выхода коллекционки станет бесплатным (потому что начнется предзаказ нового дополнения), то получается, что один ключ на новом аккаунте зарегает полный набор WoW.

Shini-sama

• Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Вишко или кто из ребят, а есть картинка с шапки на обои 1920х1080 ?

dimonstools

Вишко или кто из ребят, а есть картинка с шапки на обои 1920х1080 ?

Картинка из статьи на официальном сайте. Подойдёт?
http://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/blog_header/2j/2JAX12LAS44D1557790825150.jpg
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 16:05:26 by dimonstools »

Siradan

• Рядовой
Аутофсток насовсем?

Popov

Сейчас бы  за пол года рекламировать поиск рейда с пета/маунтом , лишь бы  заманить хоть кого .... :facepalm:

Tigras

А 6000 рублей на батлнет кошелек залить можно? Или только карточкой покупать.

pro100tehb

Максимально возможный баланс кошелька Blizzard равен 10 000 RUB или 5 000 RUB в случае, если к учетной записи не прикреплен Аутентификатор Blizzard.
Дрэкстар, Дх танк

dimonstools

Коллекционку только карточкой. Баттлнет кошелек только для электронных версий. Но если что, коллекционки все раскупили уже.

закрыть