WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики планируют сделать WoW более привлекательным для новых игроков  (Прочитано 39749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Куда уж привлекательнее. Вы бы лучше старых игроков вернули /удерживали,ей богу. Желания играть все меньше и меньше
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5130
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Так что если они реально делают безлвльную систему - это будет шикарно
Только они её не сделают.
No beard, no good.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Так что если они реально делают безлвльную систему - это будет шикарно
Только они её не сделают.

Хазикостас чуть ли не каждый qna говорит про упразднение прокачки.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Куда уж привлекательнее. Вы бы лучше старых игроков вернули /удерживали,ей богу. Желания играть все меньше и меньше


актуальный вов ушел давным давно от модели, которая нравилась отлфакам. Они хотят развивать его в другом направлении. Для О.Л.Д. Ф А Г О В классик возвращают. Там все, что вы любите

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
еще пару полов, кроме Мэ и Жо
чому так мало?

я вот после альфа-теста дивижона отправлял фидбэк в юбисофт, там было около 40 вариантов

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я сейчас наверное страшную вещь напишу, но думаю, что стоит полеты на Дреноре и в Легионе разблокировать просто по достижении 100-110 уровня соответственно. Либо включать возможность летать в старых локациях в первую часть первопроходца актуального аддона. Это нелепо, когда 120 лвл не может летать на Дреноре и это мешает в первую очередь новым игрокам.
А что бы я хотел для себя, как для "не нового" игрока, так это альтернативную возможность получения брони союзных рас, ибо качать персонажа только ради сета, чтобы потом никогда им не играть, имея 12+ 110-120х, тоже такое себе.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2019, 11:38:59 by Demonseeker »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
убрали к чертовой матери старый левелинг, оставишь небольшое вступительное обучение. А кач ровно должен быть для всех только в актуале. С выходом нового адонна это двигается, и так повторяется до бесконечности. А кому нужен дроч найдут его, таких занятий много

Пока данная игра будет доступна по подписке, разработчики будут стараться растянуть геймплей по времени во всех аспектах игры настолько сильно, насколько это в принципе возможно. Так что не надо им всякие глупости советовать.))

Ага, а когда станет ф2п будут растягивать его, чтобы выгодно было покупать бустеры, кристалики и т.д а не фармить 24/7.

Цитировать
ут писали про удаление системы уровней. А чем тогда отображать развитие персонажа?

А сейчас чем? Ну кроме тех 0,5% времени пока ты качаешь 10 левелов?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2019, 11:33:44 by Ungar »

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Уже вроде говорилось о планах убрать ЛФр режим и вместо него сделать чтото типа режима Истории,  который проходится соло.
Тут писали про удаление системы уровней. А чем тогда отображать развитие персонажа?


Ну, сейчас уровни как раз то самое развитие и не показывают. Они не влияют по своей сути ни на что вообще
Альтернативы какие?Во всех мморпг есть прокачка и уровни.Что взамен можно предложить этому?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
А, ну теперь хоть понятно, к чему новости про шмот уровня ХМа рейда за локалки. Каждая домохозяйка должны быть довольна.  :facepalm: Главное, чтобы в погоне за мифическими новыми игроками близы не упустили бы преданных старичков, которые играют по 5-10 лет. А, как показывает практика, новички если и приходят, то надолго не задерживаются, ибо сейчас рулят сессионки. Чует мое сердце, доведут эти "эффективные манагеры" игру до цугундера, ой доведут...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596
Привлечь молодежь хотят, ага
Именно для этого они растягивают подачу контента и полеты удалили, чтобы не дай бог люди сэкономили свое время.

Не знаю, может я уже слишком старая чтобы считаться молодежью, но я лучше зайду в овер/дотку/кс/любую другую сессионку и буду сразу играть, а не задрачивать постоянные локалки на фарм репы или кучу плюсов ради нужной шмотки.
   Ничего личного, но лучше и не заходи в wow. Не нужно делать из wow  очередную сесионку.
   
    И с видением доступа к полётам за ачив ИМХО это хорошая была идея.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Лучше бы заморочились как вернуть доверие старых игроков. Если хоть половина вернется, то и новых не нужно будет.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Главное, чтобы в погоне за мифическими новыми игроками близы не упустили бы преданных старичков, которые играют по 5-10 лет

Мне кажется уже. Именно поэтому они и уже в открытую говорят о смене ЦА.
Сам отыграл 3г на пиратках, потом с конца Каты до БФА. Первый аддон в котором я взял перерыв посреди аддона. До этого уходил только под конец, между ласт патчем и препатчем. Такие дела.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Думаю успех или неуспех классики может определить будущее вов

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Куда уж привлекательнее. Вы бы лучше старых игроков вернули /удерживали,ей богу. Желания играть все меньше и меньше


актуальный вов ушел давным давно от модели, которая нравилась отлфакам. Они хотят развивать его в другом направлении. Для О.Л.Д. Ф А Г О В классик возвращают. Там все, что вы любите

Сейчас новости актуального аддона смотрят 700 человек, а новости Классик - 8.

Классик не взлетит.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5975
Если у тебя возникает проблема с каким то аспектом игры и ты спросишь в общем чате - тебя просто говном закидают


Не стоит сильно обобщать.

Обычно на вопросы в /4, требующие более полудюжины слов в ответе, отвечают не в /4, а в пм. Приветствуется задавать вопросы в гильдии. А иногда проще зайти в ги дискорд и там голосом объяснить или в дискорде же кинуть ссылку на гайдик/новость на нубклабе или айси.

Вот, кстати, вопросик.

В новом роботе: https://www.askmrrobot.com/wow/guide/class/paladin/retribution#generic

Что означают цифры слева от иконки таланта? Вот у первого левого 13 30 38 -- это что?

 

закрыть