WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные изменения сражения с эпохальным Глашатаем Бездны Уу'натом  (Прочитано 17798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Ах кстати, вон по соседству состав, у которого практически идентичные условия для освоения, кроме наличия такого кол-ва варлоков. 23%.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Кж сейчас тоже зергается в лфг, чо такого то. А я тебе скажу, что с выходом 8.2 этот рейд нахуй никому нужен не будет. Гир в нем будет уровня героик некст тира, кромки в нём не будет. Одно дело когда, как написали, рейд нерфиться со временем, когда все больше гир и меньше влияют руки. Другое дело, когда ты можешь употеть, но врятли закроешь его без нерфа. Но действительно, раз состав со спонсорами, полсотней тысяч людей на стриме и прочим говном, позволяющим рейдить без остановки говорит, что босс убиваемый(когда они с рейдом в один класс не могут его убить) - значит он убиваем. Фанбой уровня близзард.
Серьезный подход к знанию выхода контента с обновлениями времен ператки лича, ну или в лучшем случае времен пандарии, вижу я.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Кж сейчас тоже зергается в лфг, чо такого то. А я тебе скажу, что с выходом 8.2 этот рейд нахуй никому нужен не будет. Гир в нем будет уровня героик некст тира, кромки в нём не будет. Одно дело когда, как написали, рейд нерфиться со временем, когда все больше гир и меньше влияют руки. Другое дело, когда ты можешь употеть, но врятли закроешь его без нерфа. Но действительно, раз состав со спонсорами, полсотней тысяч людей на стриме и прочим говном, позволяющим рейдить без остановки говорит, что босс убиваемый(когда они с рейдом в один класс не могут его убить) - значит он убиваем. Фанбой уровня близзард.
Серьезный подход к знанию выхода контента с обновлениями времен ператки лича, ну или в лучшем случае времен пандарии, вижу я.

Ты если крякаешь А, крякай и Б. Иначе твой высер так и останется высером)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ты если крякаешь А, крякай и Б. Иначе твой высер так и останется высером)
Что-то про высеры говорит тело, которое считает, что в день релиза 8.2 откроется Дворец Азжары.
з.ы. а еще позиция "убивают боссов ради лута" клевая, да. Особенно считая, что сейчас проблем с фармом высокого илвл перед открытие второго/третьего рейда аддона нет никаких, ибо ключи никто не запрещал, да.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
дх дает бонус на маг урон, монк на физ, а сетап дд у всех магический, хз как такое можно не знать, огорчаешь меня выдра...
У на да, я ведь эту стену писал именно про баф ДХ.



 

закрыть