WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 максимальный навык профессий повысится до 175  (Прочитано 12237 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А собственно с какой стати? Оставьте это только у шаманов и дк экслюзивно. То есть они убили уникальность класса, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.
Ага, паладинский бонус +20% к скорости езды на маунте теперь имеют все, и никто не возмущается, а как все смогут бегать по воде - "несправедливо!".
При отсутствии паладинского бонуса игрок теряет всего лишь около 10% бонусной потенциальной скорости.
При отсутствии возможности ездить по воде игрок теряет около 70% своей скорости передвижения.

1-ый пункт слишком мелочный, 2-ой более ощутим.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж огромный дино за 5 лямов сможет по воде бегать, так чего не дать тем же инжинерам делать реактивный двигатель, чтоб этот дино еще и летал.

Подковы понятно куда брутозавру напяливать. А двигатель куда засунешь? ;) Поручики, молчать, да и в том месте хвост мешает, пригорать будет.

Как-то неконсистентно получается, делать и надувные подковы, и якорь на шею. Лучше бы надувное отдали кожевникам или швеям.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и нафига?
Чтоб не заморачиваться фармом репы у неактуальной фракции? Неужели наличие альтернативы это плохо?
я про увеличение уровня проф, на долгонога плевать - я уже смирился с удалением глифа на бег по воде  :-X

А это как с пенсиями, только постареешь на годик, а её бац -- и отодвинули. Так и собирательные альты у меня никак не докачают 150, а тут хлоп! и 175 ;)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А собственно с какой стати? Оставьте это только у шаманов и дк экслюзивно. То есть они убили уникальность класса, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.
Ага, паладинский бонус +20% к скорости езды на маунте теперь имеют все, и никто не возмущается, а как все смогут бегать по воде - "несправедливо!".
При отсутствии паладинского бонуса игрок теряет всего лишь около 10% бонусной потенциальной скорости.
При отсутствии возможности ездить по воде игрок теряет около 70% своей скорости передвижения.

1-ый пункт слишком мелочный, 2-ой более ощутим.
Зелья хождения по воде были давным давно, да и цена у них не то что бы очень. Можно было бы развить идею до резиновой банки, но близы развели ещё дальше чтобы не засирать инвентарь.  Проблемы с такой уж ОПшносью и незаменимостью долгоногов не вижу в упор.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А собственно с какой стати? Оставьте это только у шаманов и дк экслюзивно. То есть они убили уникальность класса, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.
Поздно вы заметили, батенька, что после пандарии половина классов потеряла свою уникальность,свои уникальные способности и таланты... В легионе вырулили ситуацию артефактами, а в бфа опять свели все к одному. Классы под копирку...  :-[
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А собственно с какой стати? Оставьте это только у шаманов и дк экслюзивно. То есть они убили уникальность класса, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

П.с. я шаман, и мне на это фиолетово, я получил это умение не тратя никаких усилий, в отличии от фарма репы. Теплое с мягким не сравнивайте, ага.
Он просто высмеял таких нытиков как ты.
P.S.прокачал репу с рыболовами в актуале и даже не парился,в отличии от прокачки шамана до макс лвла.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще варлоки с глифом в пандах (как потом было - не знаю) на зоротианском коне ездили по воде, ну и дескнихты конечно же.
Эксклюзивность, ага.

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего все так нервничают из-за долгоногов? Репу же можно выкачать банально накупив жетончиков во время ивента с инстами пандарии(апнули часть-купили баф на репу-добили). Делаете из этого трагедию на ровном месте

Трагедию делают из-за таких вот решений в принципе. Так как нафармить/получить и т.д. не проблема.
Убивается уникальность, точнее обесценивается. Толи еще будет, если они вхуярят возможность всем флаям перевозить второго перса.

Лично я бы уебал ссаной тряпкой по физиономии тому умнику, который продавил решение отобрать ауры у палов (так или иначе). От них толку 0 было, но изюминка и шарм класса подчеркивалась, благодаря отсылке к варику 3му.
Об этом негодование. Не все упирается в фарм/гринд/дротство.

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще варлоки с глифом в пандах (как потом было - не знаю) на зоротианском коне ездили по воде, ну и дескнихты конечно же.
Эксклюзивность, ага.

Ну и оставили бы так. Зачем долгонога трогать? Введите все что хотите, плизард, пусть каждый сам решает на чем бегать, это хорошо согласен. Но нахуя серпом по долгоногу то. не нарвится - появилась/появится альтернатива - амуниция для маунтов.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подковы понятно куда брутозавру напяливать. А двигатель куда засунешь? ;) Поручики, молчать, да и в том месте хвост мешает, пригорать будет.

Как-то неконсистентно получается, делать и надувные подковы, и якорь на шею. Лучше бы надувное отдали кожевникам или швеям.

Ммм...

[engineer mod on]

По бокам подвесить... Например под сидения пассажиров...

И один-два, как ожерелку, на основание шеи... Для лучшей стабилизации в воздухе...

Это, что-бы в воздухе держались...

Рядом с подъемными, под сидениями пассажиров, и пару маршевых разместить...

А если антиграв с любой гоблинской  ракеты юзнуть (без оного они-б, в воздухе, не держались-бы)...

То можно ограничится лишь парой маршевых РД (турбореактивные думаю, подойдут) с боков (под сидениями) пассажиров, а антиграв, на ремнях, под пузом...

На хвост (на его кончик) нацепить тройку самолетных килей (один вертикальный, для поворота по оси рысканья, и два горизонтальных для поворота по оси тангажа...

Вот... И ничего подгорать не будет...

[engineer mod off]

:)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 18:08:14 by unihorn »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и в чем смысл если кроме алхимии и инжи для твинка остальные профессии не нужны?
Лучше бы освежали другие профессии. Там позволяли бы крафтить актуальную шмотку, итд.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и в чем смысл если кроме алхимии и инжи для твинка остальные профессии не нужны?
Лучше бы освежали другие профессии. Там позволяли бы крафтить актуальную шмотку, итд.

лёль, шмотка уровня мифик уже не считается актуальной

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В соседней теме обсуждаются жетоны с актуальной экипировкой, за соло контент. Почему бы эти жетоны не засунуть в профы? Это ж само напрашивается
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 23:56:43 by Dungeonz »

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве долгоног не работал на БГ?
Ловите ньюфага и просто человека БЕЗ мозгов. Прямо как будто близы бы позволили такому читерскому маунту бегать по воде на бг

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.
Мне нравится это изменение. Мне абсолютно пофигу (не знаю как больше выразить свой абсолютнейший пофигизм и порицание) на ваше нытьё об уникальном маунте. Потому что у меня нету репы и нету этого маунта! Рыбалку я ненавижу больше всего на свете как и футбол. Поэтому такое изменение для меня очень большой плюс. Я играю с Панд и до сих пор не сделал репу с рыболовами и не сделаю точно, но спасибо близам.

 

закрыть