WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 появится система улучшения предметов с помощью жетонов  (Прочитано 17790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arnard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Такая система бы неплохо, думаю, зашла бы в систему доп броска. Вместо бесполезной ап, получаешь жетон на создание шмота.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Доколе? За казуальный контент открытого мира, шмот уровня актуального героика?
Когда все люди перестанут работать и пересядут играть в  игры?
Логика домохозяйки с кухни. Ничего не хочу делать, но хочу всё и сразу. Ну тогда ты не против будешь, если добавять за донат предметы в шоп из рейдов, а заодно и все предметы, которые уже не достать в игре?)

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Доколе? За казуальный контент открытого мира, шмот уровня актуального героика?
Когда все люди перестанут работать и пересядут играть в  игры?
Логика домохозяйки с кухни. Ничего не хочу делать, но хочу всё и сразу. Ну тогда ты не против будешь, если добавять за донат предметы в шоп из рейдов, а заодно и все предметы, которые уже не достать в игре?)
На текущий момент гер шмот это по сути "начальный" для более-менее сложного контента и набивается легко даже сейчас.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • Unsubbed
Вот такая система наград мне нравится больше всего, если конечно она будет сделана по старому. Есть элемент рандома, но в конце концов результат гарантирован.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Доколе? За казуальный контент открытого мира, шмот уровня актуального героика?
Когда все люди перестанут работать и пересядут играть в  игры?
Логика домохозяйки с кухни. Ничего не хочу делать, но хочу всё и сразу. Ну тогда ты не против будешь, если добавять за донат предметы в шоп из рейдов, а заодно и все предметы, которые уже не достать в игре?)
А у тебя тогда логика потного задрота, "я тут дрочу шмот в гер рейдах, а они его потом просто так получают", радуйся халяве пока она есть.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
На текущий момент гер шмот это по сути "начальный" для более-менее сложного контента и набивается легко даже сейчас.
Да што ты? Начальный? Не дохера ли вам "начального" шмота? Начальный - это ргеры и эпохи 0, ага, по логике вещей. А никак не шмот предласт сложности. Или у нас все играющие резко соберутся и пойдут осваивать мифик? Ха-ха.

радуйся халяве пока она есть.
А Хаззик по-другому привлекать в игру не умеет, и комьюнити такое же, ХАЛЯВА, аааааа, "ХАЛЯВА, СЭР!"

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
На текущий момент гер шмот это по сути "начальный" для более-менее сложного контента и набивается легко даже сейчас.
Да што ты? Начальный? Не дохера ли вам "начального" шмота? Начальный - это ргеры и эпохи 0, ага, по логике вещей. А никак не шмот предласт сложности. Или у нас все играющие резко соберутся и пойдут осваивать мифик? Ха-ха.

радуйся халяве пока она есть.
А Хаззик по-другому привлекать в игру не умеет, и комьюнити такое же, ХАЛЯВА, аааааа, "ХАЛЯВА, СЭР!"
А с тебя корона упадёт, что кто-то, не ходя в рейды, получит шмот героика? Или ты сам выше героика не тянешь и теперь психуешь, что казуалы вровень с тобой по шмоту будут?
Если ты мифик убиваешь, то тебя это волновать не должно, ведь
Или у нас все играющие резко соберутся и пойдут осваивать мифик? Ха-ха.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
А с тебя корона упадёт, что кто-то, не ходя в рейды, получит шмот героика? Или ты сам выше героика не тянешь и теперь психуешь, что казуалы вровень с тобой по шмоту будут?
Если ты мифик убиваешь, то тебя это волновать не должно, ведь
Или у нас все играющие резко соберутся и пойдут осваивать мифик? Ха-ха.
Окстись, болезный, уже и так получают этот шмот в бомжовских ключах, и без недельного КД причем. Конкретно к этой системе никаких претензий, тут все адекватно (по крайней мере на бумаге), речь была про заявление товарища, слишком уж нагловато звучит в свете того, что инфляция сложностей реально существует. Все настолько обесценено, что по сути, героическая сложность рейда и не нужна. А зачем?

PS: а если уж вспомнить вневременной остров и сравнить как там было с итемизацией. То было так, актуальный рейд - ОО, имел такие показатели: ЛФР - 528, флекс (позже нормал) - 540, нормал (позже героик) - 553, героик (позже эпоха) - 566. На острове падали токены 496ого базового илвл и предмет "Бремя вечности", апающий эти предметы до 535 илвл. Ну, вы понимаете, да. Тут дело не в системе, дело в подходе разработчиков - "раздавать эпики на почту".

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Рейдинг все больше и больше хоронят близы. Шмот сыпется из всех щелей с проками до гер-эпох рейдов.
Мотивировать новых игроков практически не возоможно. Пролетел нормал - дасвидос рейд.
Когда наш статик начал гер осваивать мне из всего лута нужно было только 3-4 шмотки, при чем с одного босса у меня уже была получена вещь, это как?
Близы, желая угодить всем и каждому, поднасрали тем кто любит рейдить, вот их и коробит это "изобилее" получаемого шмота.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
На текущий момент гер шмот это по сути "начальный" для более-менее сложного контента и набивается легко даже сейчас.
Да што ты? Начальный? Не дохера ли вам "начального" шмота? Начальный - это ргеры и эпохи 0, ага, по логике вещей. А никак не шмот предласт сложности. Или у нас все играющие резко соберутся и пойдут осваивать мифик? Ха-ха.

радуйся халяве пока она есть.
А Хаззик по-другому привлекать в игру не умеет, и комьюнити такое же, ХАЛЯВА, аааааа, "ХАЛЯВА, СЭР!"
Сужу по друзья/согильдийцам, после апа твинков на 400илвл уходит примерно неделя, эпох 0 и лфр в первые пару дней с апа(в ргер даже и не ходит обычно никто), дальше ключи кто как может. С 400(395) уже начинают в гер/ключи выше 10, что я и назвал "более-менее сложным контентом". Даже наш казуальный статик уже больше месяца(после 2-3м босов) в гер не ходит, а когда ходили этот 400 шмот никому не нужен был.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
улучшение шмота за жетоны :o
Никогда такого не было и вот опять
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Обычка? Не, какая обычка, в открытом мире шмот гораздо лучше. Героик? Не, какой героик, в открытом мире шмот такой же. Теперь лфр-герои будет требовать для себя места сразу в мифике, ведь по шмоту в предыдущих сложностях уже ничего не надо.

Ну какого черта, а? По логике "догонятельный" шмот должен останавливаться на уровне чуть хуже обычки, а дальше уже идешь одеваться по сложностям актуального рейда.
И вообще, вот эта современная глобальная ситуация, когда босса еще не освоили, но шмот с него уже не нужен - это ведь бред какой-то.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 14:00:48 by Riv »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Доколе? За казуальный контент открытого мира, шмот уровня актуального героика?
Когда все люди перестанут работать и пересядут играть в  игры?
Логика домохозяйки с кухни. Ничего не хочу делать, но хочу всё и сразу. Ну тогда ты не против будешь, если добавять за донат предметы в шоп из рейдов, а заодно и все предметы, которые уже не достать в игре?)
Хорошая идея,поскорей бы.
P.S.специально для тебя сделают розовый фалос в форме совы в полный рост.Будешь высиживать и радоваться что никто из казуалов не сможет повторить.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 14:28:46 by LilJohnny »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Доколе? За казуальный контент открытого мира, шмот уровня актуального героика?
Когда все люди перестанут работать и пересядут играть в  игры?
Логика домохозяйки с кухни. Ничего не хочу делать, но хочу всё и сразу. Ну тогда ты не против будешь, если добавять за донат предметы в шоп из рейдов, а заодно и все предметы, которые уже не достать в игре?)
Хорошая идея,поскорей бы.
P.S.специально для тебя сделают розовый фалос в форме совы в полный рост.Будешь высиживать и радоваться что никто из казуалов не сможет повторить.
Прикольный был бы маунт. Я бы купил.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
]

Прямо сейчас реалистичным сроком выхода 8.2 является конец июня - начало июля. В октябре уже 8.2.5 стоит ожидать.
да я бы сказал, что в октябре к 8.3 уже готовиться надо.
Рановато. 8.1 вышел в январе (вроде?), 8.1.5 в марте. То есть месяца 3 может пройти. Особенно учитывая, что по количеству новинок эти патчи сейчас отличаются только наличием рейдов.

 

закрыть