WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжет заданий военной кампании с Бейном в обновлении 8.2  (Прочитано 33369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следущий на очереди Галивикс. Ну а потом... Кто там еще в Орде остался злой и харизматичный? Нового придумаем если что.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хера голден до сих пор не пытают раскаленной, на огне полыхающего от ее писанины пердака, качергой? Чьим гениальным решением было позвать эту говнописательницу убогих фанфиков на должность главного сценариста?

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Цитировать
. Пока Шоу взламывает улучшенный замок на вратах горда, на компанию нападают стражи города и им приходится отбиваться.
Не буду ничего говорить об отвратительном сюжетном говне, что тут описано. В котором даже учавствовать - себя не уважать.

Шоу взламывает ЗАМОК на ВОРОТАХ столицы Орды, укрепленной крепости в пустыне? Што? Вы как себе это представляете? Ворота на амбарном замке чтоль? Гарнизон у Оргриммара - полтора землекопа? Что за бред.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 18:54:22 by Гримсторн »

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Затеять всю эту муру с внутренними склоками, предательствами, приправить иллюзорным выбором, не играющем никакой роли в сюжете, и не дать игрокам НИКАКОГО НАСТОЯЩЕГО ВЫБОРА в судьбе своей фракции - это самый тупой, наглый и наплевательский приговор трем буквам RPG в названии жанра этой игры, не имеющей ничего общего с отыгрышем роли как таковой. Это даже уже не ARPG, потому что выбор опять же исключен - это визуальная новелла, где ты можешь только кликать кнопку "Далее".

Для меня весь этот сюжет даже бОльший плевок в душу, чем знаменитые высказывания Брэка "«You think you do, but you dont»" о Классике и знаменитое циничное ченговское "Do you guys not have phones?" о мобильной Диабле. Просто все еще есть желание качать альтов в том самом старом мире, где Орда - это Орда, а не сборище альянсовских подстилок.

PS Мой выбор - лично бы вызвал Бэйна на Мак'Гора и снискал бы славу Орды зарезав эту скотину и надев его голову на шпиль Оргриммара. А Саурфанга прирезать в сточной канаве как грязного предателя, но детишкам, к сожалению, настоящую жизнь не покажешь. Хотя недавно в Бреннадаме увидел пришпиленную двумя копьями к стене хуманшу, возле которой плакал ее ребенок. Не понимаю близзов - в незаметных местах могут быть жестоки, но в основной линии сюжета все настолько ванильно и тупо.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 19:12:45 by Saddler »

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я когда в детстве в пластиковых роботов играл и то позаковыристее сценарии придумывал.
Творческий кризис у сценаристов Близзард. Как бы всё не завершилось, глупым будет и как слив Сильваны, и так её невероятный финт в герои всея Азерота.
Хочется уже попросить Близзард, если не получается в сценарий, создавайте очередное вселенское зло и пусть обе фракции его побеждают. Если целью было взбудоражить народ и устроить вайн на форумах - это получилось. Если пытались сделать закрученный и непредсказуемый сюжет - нет.

anarkhist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешной вот этот момент, просто ор выше гор "Обе группы встречаются рядом с залом, в котором заточен Бейн. Саурфанг не ожидал увидеть здесь Альянс, он огорчен тем, что они убили короля Растахана прямо у себя дома."
Из-за чего его посадили в тюрьму? Из-за того что, выкрал пленника и передал его Джайне, на плевав на то что, та же и убила Растахана. Слов нет с таких дебильных поступков

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
. Пока Шоу взламывает улучшенный замок на вратах горда, на компанию нападают стражи города и им приходится отбиваться.

Не буду ничего говорить об отвратительном сюжетном говне, что тут описано. В котором даже учавствовать - себя не уважать.

Шоу взламывает ЗАМОК на ВОРОТАХ столицы Орды, укрепленной крепости в пустыне? Што? Вы как себе это представляете? Ворота на амбарном замке чтоль? Гарнизон у Оргриммара - полтора землекопа? Что за бред.

А Шоу то, наверное, маааааленький?
Маленький, то маленький, да одним ударом 10% хп у всего Оргриммара снимает (с)


А по факту, мы просто скипнули диалог после конца рейда Осады Оргриммара:
После того, как панды увели Гароша, к новоиспеченному вождю Орды Вол'джину подбегает батрак:
-Вождь! Что прикажите делать с подземельями Оргриммара?
-А что там?
-Ну там трупы динозавра, насекомых. В тронном зале срач, а завод и конвейерные линии Черноплавса работают вхолостую
-Ну эта...Хз, братан. Вы пока заприте там все. И замок поставьте хороший, крепкий, купите на черном рынке у гномов, у гоблинов больше не берите, а то, млять, проходной двор какой-то...
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все персонажи игры как будто периодически получают амнезию. Они не просто не помнят, что делают другие, но и что/как/почему делали сами.

А уж по поводу лидеров-"предателей"... У них у каждого есть свой народ, который пойдёт за ними 100% если прикажут. К тому же, на данный момент они могут просто собраться и 90% голосов переизбрать вождя. Но нет, мы будет страдать, обвинять, что во всё виновата Сильвана, хотя её на текущий момент по сути поддержат только отрекшиеся и какой-то реальной силы, которой она может заставить подчиняться, она не имеет. (Гоблины не в счёт, они всегда там, где выгоднее.)

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то они затягивают с твистом. Лучше ему быть реально твистом твистовым.
Потому что чем дальше и больше они будут копировать панд, и если в конце окажется очевиднейший твист (как когда они решили сыграть в твист и такие "тельдрасил могла и не Сильвана сжечь", игроки настроили теорий, а потом оказалось что хайп на ровном месте создали). И в общем если копирка затянется, а твиста то и не будет, то поднимется ор выше гор (подписку все равно пол калеки отменит, но ор будет на том же реддите, который разрабы хотя б читают выборочно).
Мне хочется верить, что близзы это понимают и твист действительно будет неожиданный и крутой.
Но уже несколько раз было когда я так надеялся, а оказывалось зря. Если так, то можете сколько угодно на херах таскать активижн и голден, дело не в них. Хотя может к концу дополнения так считающие люди пройдут наконец стадию принятия.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Джайна отправляется в огри для спасения коровки? что-то я пропустил момент, когда джайна "убитьвсехурок" праудмур вернулась в адекватное состояние времен лк.
Первый этап осознания своих загонов был в постпандарийских "Военных преступлениях".
В Дреноре и Легионе близзы ей места не нашли (ибо Кадгар), поэтому ее выпилили из сюжета, как сейчас выпилили того же Велена. Чем она занималась все это время близзы офк не расскажут, но вот это все "я не буду сражаться бок о бок с ордой, разбирайтесь без меня" - не очередной ее псих, а просто сценаристы не придумали ничего лучше.
Джайна времен бфа уже по дефолту более адекватная, которая с одной стороны помнит все плохое что сделала ей Орда, с другой - понимает что проблема не во фракции, а в отдельных личностях, поэтому горячку лишний раз не палит. А воссоединение с матерью и получение титула лорда-адмирала окончательно укрепляет ее характер.
Вообще к Джайне в бфа у меня меньше всего претензий, к Таланджи кстати тоже.
А вот вся эта фигня с Сильваной, Саурфангом и Андуином - копипаста с Пандарии, которая только изредка выдает что-то оригинальное. Масштабы конечно другие, осады Огриммара очередной точно не будет, да и в целом возможен некий твист с дб, но все равно как-то хз.
Впрочем, я хз кто ожидал чего-то интересного от банального межфракционнго противостояния, это изначально гиблая тема, которую невозможно развить в пределах сеттинга.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может мне адекватно объяснить, ЗАЧЕМ делаются спойлер-новости?

я извиняюсь, но это полный пиздец
Объясняю:  я не играю за Орду и мне интересно краем глаза посмотреть на ваш сюжет. Без которого, например, играя за Альянс, хрен поймёшь, что там за Ульдир.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за таурена, выбираю Сильвану

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь может мне адекватно объяснить, ЗАЧЕМ делаются спойлер-новости?

я извиняюсь, но это полный пиздец
Объясняю:  я не играю за Орду и мне интересно краем глаза посмотреть на ваш сюжет. Без которого, например, играя за Альянс, хрен поймёшь, что там за Ульдир.
Проще качнуть Ордынца, квесты того стоят.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Еее больше предателей. Избавим Орду от тирании и весь Азерот от поехавшей дохлой дуры!!! За батьку Тралла За Саурфанга За Терона! За Азерот. А дохлячки могут свалить и создать свою собственную фракцию и всем будет на них насрать чтобы там они не делали.

 

закрыть