WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжет заданий военной кампании с Бейном в обновлении 8.2  (Прочитано 33299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Интересно, а что если Сильвана нынешняя - фейк, как было с женой Вариана (поправьте, Ониксией) ?
Можно крутануть "неожиииииииииииииииииданный поворот" и выход в дополнение с ДБ, например?

Тогда уж лучше Натанос фейк, ибо каждый раз ему рассказывают о планах предателей, а он лишь кивает и говорит "иди помоги им"
Если так будет продолжаться, фейком скоро окажется Орда

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Cреди высокопоставленных ордынцев остался хоть кто-то, кто не "предал Орду?"
Да есть.Натанос,но когда все побегут убивать вождя.Он скажет,что "Все идет по плану Темной госпожи.Иди и убей Сильвану."
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 15:48:12 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто-нибудь может мне адекватно объяснить, ЗАЧЕМ делаются спойлер-новости?

я извиняюсь, но это полный пиздец

Я не прохожу эти квесты в игре, но узнать, что происходит, мне хочется, поэтому я их и читаю.
Зачем ты, считающий спойлеры "полным пиздецом", заходишь в тему со спойлерами уже хороший вопрос.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cреди высокопоставленных ордынцев остался хоть кто-то, кто не "предал Орду?"
Да есть.Натанос,но когда все побегут убивать вождя.Он скажет,что "Все идет по плану Темной госпожи.Иди и убей Сильвану."
Не, ну Натанос мелковат, он без Сильвы никто

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда получится из Сильваны - Иллидан 2.0. Т.е. у Близов реально нет нормальных сценаристов на данное время, которые могли бы увязать сюжет и сделать нормальным. Это как с новой трилогией ЗВ идиотизм на идиотизме и не какого проблеска мысли  :D
Это будет меньшим злом, так сказать, чем назначить ее фюрером и слить. Но всё равно опять повторение совсем недавней истории - про Иллидана. Опять этот пресный супергероизм американского блокбастера.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в Оргриммар пробраться легче, чем в деревенский туалет посреди поля. Как там еще выездные экскурсии для детей из Штормграда не организовали. Продавали бы сладкую вату, колу, в казну бы шла голда, а ребятишки бы познавали чужую культуру архитектуры, да набирались бы идей для новых театральных постановок: стража и вожди Орды, нууууу тупые!!!И слепые!!!И...
Ты что? Разве можно детям показывать этот гадюшник? Там же антисанитария, грязь, мусор, даже неубранные трупы ходят. И о какой собственно культуре и архитектуре может идти речь?  8)

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исходя из того как сценаристы наяривают на Сильвану нас ждёт концовка Дренора
Во дворце нзота рейд героев Азерота найдёт Тёмную госпожу и Натаноса подвешеных к  крюку,убивает  подводного Закуна который охраняет эту парочку,понимает и прощает Сильвану и  игровую проекцию  Алёшкиафрсиаба и вместе с ними идёт убивать очередное зло грозящее миру...занавес.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5873
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все круто и в принципе мне нравится. Остался лишь один штришок. Выяснить, как все таки в итоге сольют сильванку.

Что бы там не говорили близзард, но они таки прогибаются под адекватных пве игроков. Слишком уж очевидно разворачиваются события. Мне кажется будет огромной убогостью так долго вести сюжет по линии моп 2.0, а потом просто прикрутить к нему какую-то несуразную концовку чисто ради тупого сюрприза.

И все таки наиболее адекватной идеей сейчас является идея объединения фракций. Это просто очевидно. Близзард испытывают огромные проблемы с балансом фракций и наступит тот критический момент, когда деление на фракции станет критической проблемой для жизнеспособности этой игры.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 16:16:49 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче бфа кончится красивой кат сценой, где всё произошедшее окажется сном собаки.
И блин, это лучшая из возможных концовок.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче бфа кончится красивой кат сценой, где всё произошедшее окажется сном собаки.
И блин, это лучшая из возможных концовок.
C осадком, который остался после того, как нашлись ложки, что в таком случае делать?  ;)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Все круто и в принципе мне нравится. Остался лишь один штришок. Выяснить, как все таки в итоге сольют сильванку.
Сливана - баба. Близзардам ебанутые фемки и больные лгбтшники голову оторвут за смерть женских персонажей в игре, так что метелица придумает что угодно, заменят смерть любым говном, лишь бы она жила, а тем игрокам, кто справедливо возмущен таки убогим сценарием - близзы вежливо попросят сходить на йухуху. Недавно они даже пост опубликовали, мол "нам похер на ваш негатив и мнение, будем делать как хотим".

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто-нибудь может мне адекватно объяснить, ЗАЧЕМ делаются спойлер-новости?

я извиняюсь, но это полный пиздец
Для тех кто не играет, но хочет быть в курсе всех событий  ;D
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а что если Сильвана нынешняя - фейк, как было с женой Вариана (поправьте, Ониксией) ?
Можно крутануть "неожиииииииииииииииииданный поворот" и выход в дополнение с ДБ, например?
Жена Вариана погибла во время бунта, который как раз и устроила Леди Престро/Ониксия.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

StKein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исходя из того как сценаристы наяривают на Сильвану нас ждёт концовка Дренора
Во дворце нзота рейд героев Азерота найдёт Тёмную госпожу и Натаноса подвешеных к  крюку,убивает  подводного Закуна который охраняет эту парочку,понимает и прощает Сильвану и  игровую проекцию  Алёшкиафрсиаба и вместе с ними идёт убивать очередное зло грозящее миру...занавес.
А может концовка Легиона. В 8.2 рейд героев запинывает Азшару, та перед смертью кричит "Глупцы! Я выиграла достаточно времени... он освободится и уничтожит вас.". Рейд бежит, видит Сильвану, открывающую портал к ДБ, и Натаноса на стреме, орет "Сильвана, что ты натворила?!", а она в ответ: "Я вас спасла. Вы хотите уничтожить Древних Богов и окончательно предотвратить эту угрозу всему живому? Вот наш шанс!". И в 8.3 победа коалиции Азерот над сей веткой вселенского зла.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Б@ть, в эту дурь вмешали уже и Тралла. Мне не хочется быть доносчиком и сдавать Тралла. Но я Саурфанга вообще кретином считаю, поэтому топить за него тоже не буду. Мне дают выбор, но почему оба варианта - конченые? Удалите кто-то бабу из команды сценаристов.

 

закрыть