WORLD OF WARCRAFT

Тема: В подземелье "Операция: Мехагон" может появиться сложный режим прохождения  (Прочитано 7816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



В обновлении 8.2 мы получим новое подземелье-рейд "Операция: Мехагон" с 8 сложными боссами, которое поначалу будет доступно исключительно в эпохальном режиме. И хотя это подземелье само по себе выдающееся на фоне остальных, оно, похоже, будет иметь еще и некий "Сложный режим".:cut:

В источнике получения легендарной версии сущности "Engine of Ceaseless Progress" значится, что ее можно добыть, пройдя "Сложный режим" ("Hard Mode") подземелья "Операция: Мехагон". Пока не совсем ясно, что это за сложный режим будет, но есть как минимум два варианта:
  • Он будет похож на прохождение эпохального Возвращения в Каражан на Пылающего угольного змея, где игрокам за отведенное время требуется пройти несколько боссов подземелья и выполнить ряд действий.
  • Он будет похож на оригинальный сложный режим из рейда Ульдуар, где во время сражения с боссом игроки могли сделать какое-то определенное действие, чтобы усложнить бой, добавив ему дополнительных элементов, и улучшить качество итоговой награды.
Первый вариант выглядит более реалистичным, но второй, определенно, любопытнее. Сложный режим Ульдуара был хорошо принят игроками, поскольку делал сражения интереснее и добавлял им некоторую глубину, поэтому некоторые рейдеры были не прочь вновь увидеть его в будущих битвах. Разработчики, однако, решили отказаться от этой идеи в угоду разделения сложности рейдов на несколько уровней: игроки стали переключать режимы вручную из интерфейса еще до начала своих приключений. Поскольку в первые месяцы "Операция: Мехагон" будет иметь только один уровень сложности – эпохальный – возможность усложнить бой добавит этому подземелье большой реиграбельности, а у героев появятся дополнительные поводы его посещать.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2019, 10:40:30 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Думаю(надеюсь), что тут будет в духе боя с Мимироном, нажми красную кнопку и вот тебе хардмод))

Лично мне не очень понравилась система на сбор кристаллов из Каражана, вообще не фанат подобных таймеров.

Интересно, Мехагон разделят уже в 4м сезоне?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
Интересно, Мехагон разделят уже в 4м сезоне?

Скорее всего да.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Думаю(надеюсь), что тут будет в духе боя с Мимироном, нажми красную кнопку и вот тебе хардмод))

Лично мне не очень понравилась система на сбор кристаллов из Каражана, вообще не фанат подобных таймеров.

Интересно, Мехагон разделят уже в 4м сезоне?

Разделят с выходом рейда наверное, во всяком случае это было бы логично.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
В подземелье "Операция: Мехагон" может появиться сложный режим прохождения
\
А мб еще и эпохальный режим сделают? И эпохальный+?
Да, я не читал до конца.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
Да, я не читал до конца.

Должно быть стыдно.

А мб еще и эпохальный режим сделают? И эпохальный+?

Спустя некоторое длительное время после открытия основного подземелья (на эпохальном уровне сложности), оно будет разделено на две части и станет доступно для прохождения как в героическом режиме, так и эпохальном+. Все в точности как было с Возвращением в Каражан.

Разделят с выходом рейда наверное, во всяком случае это было бы логично.

Это будет очень нелогично, с учетом того, что Операция: Мехагон откроется в тот же день, что и Вечный Дворец Азшары.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Думаю(надеюсь), что тут будет в духе боя с Мимироном, нажми красную кнопку и вот тебе хардмод))

Лично мне не очень понравилась система на сбор кристаллов из Каражана, вообще не фанат подобных таймеров.

Интересно, Мехагон разделят уже в 4м сезоне?


Разделят с выходом рейда наверное, во всяком случае это было бы логично.

Они откроются одновременно.

Кстати, по поводу схемы расположения талантов и звезд...

Помните, да?
"Чтобы найти его, утопите себя в кольце звезд"
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2019, 12:23:50 by xxxHOLiC »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Посмотрим, как реализуют. Потому как если будет как с каражаном - так это полный фейл. Если кто забыл, напомню, что выход последнего так затянули, что все, кто хотел, оделись настолько, что проносили этот "сложный" режим с первой недели с закрытыи глазами.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Посмотрим, как реализуют. Потому как если будет как с каражаном - так это полный фейл. Если кто забыл, напомню, что выход последнего так затянули, что все, кто хотел, оделись настолько, что проносили этот "сложный" режим с первой недели с закрытыи глазами.
Лолчто? Таймран на Найтбейна в первую-вторую неделю был вполне себе себе неплохим испытанием.
Особенно сам Найтбейн заставлял повайпаться.

 

закрыть