WORLD OF WARCRAFT

Тема: 24 апреля максимальный базовый уровень наград локальных заданий будет повышен  (Прочитано 22366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Blizzard сообщает, что в среду, 24 апреля, будет повышен максимальный базовый уровень наград локальных заданий. В этот день Горнило Штормов откроется в режиме поиска рейдов (и на эпохальном уровне сложности), поэтому разработчики хотят, чтобы все игроки получше подготовились к освоению новых боссов, добыв более мощную экипировку. Качество наград возрастет на 10-15 уровней.:cut:

Будут улучшены следующие награды:
Грядущее повышение уровня предметов

На следующей неделе, 24 апреля, Горнило Штормов откроется в режиме поиска рейдов (и на эпохальном уровне сложности). Как и в случае с Битвой за Дазар'алор, чтобы встать в очередь на него, вам потребуется средний 350 уровень предметов. Чтобы помочь игрокам подготовиться к рейду, мы повышаем максимальный уровень некоторых наград локальных заданий. Это касается следующего:
  • Уровень наград локальных заданий будет повышен до 370 (с 360)
  • Уровень экипировки посланников будет повышен до 395 (с 385)
  • Уровень азеритовой экипировки посланников будет повышен до 400 (с 385)
  • Уровень награды задания "Бои с превосходящими силами противника" (при доступности) будет повышен до 395 (с 385)
Как только это изменение вступит в силу, оно повлияет и на активные награды вроде предметов посланников, поэтому вы можете дождаться данного момента для завершения этих заданий.[Источник]
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 08:24:52 by Wishko »

Yoske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоске
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий фьорд
Почему не повышают добычу с мировых боссов? Кому они сейчас нужны с таким низколевельным лутом.

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
эх, опять квест на
(показать/скрыть)
впвп переходит для меня(да, я ленивый и 395 для меня все еще актуальный гир) в разряд обязательных к выполнению  :(
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 08:26:25 by Ilinmaru »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Почему не повышают добычу с мировых боссов? Кому они сейчас нужны с таким низколевельным лутом.
В легионе было то же самое, все подымали кроме них, только тут еще походу и количество азерита  не собираются поднимать.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Birdmanzs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Могли бы уж тогда и за нападения повысить награды до кучи, а так неплохо, вкатился поздно, уже нет желания рейдить текущий контент, кроме горнила, а одеться к 8.2 нужно

BmGooD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шшекх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему не повышают добычу с мировых боссов? Кому они сейчас нужны с таким низколевельным лутом.
В легионе было то же самое, все подымали кроме них, только тут еще походу и количество азерита  не собираются поднимать.
А зачем азерит поднимать, если сейчас считай каждую неделю стоимсть уровня скалируется вниз? Оо
Только ленивыйй безрукий не прокачал шею до 50 лвл на сегодняшний момент, даже альтам.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Давать за локалки добычу уровня героик рейда и ключей - такое себе.

Нахер вообще так сильно шмот разгонять, уже в аутдоре мобы от взгляда лопаются, а что в 8.3 будет?

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Почему не повышают добычу с мировых боссов? Кому они сейчас нужны с таким низколевельным лутом.
В легионе было то же самое, все подымали кроме них, только тут еще походу и количество азерита  не собираются поднимать.
А зачем азерит поднимать, если сейчас считай каждую неделю стоимсть уровня скалируется вниз? Оо
Только ленивыйй безрукий не прокачал шею до 50 лвл на сегодняшний момент, даже альтам.
у меня три персонажа играю 2-3 часа по выходным в рейды с рандомами шея 46 у лока 410 у приста 43 410 у монка 41 409. Я не думаю что я ленивый безрукий и т.д.) просто времени не хватит и надоедает делать одно и тоже)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 09:54:44 by Gav »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Давать за локалки добычу уровня героик рейда и ключей - такое себе.

Нахер вообще так сильно шмот разгонять, уже в аутдоре мобы от взгляда лопаются, а что в 8.3 будет?

Ничего, потому что в 8.2 выйдет Назжатар с жирными мобами которые не лопаются уже в нынешним гире, а в 8.3 еще что нибудь с жирными мобами. А локации К-Т и Занд это по сути уже не актуал контент.
WoW: Nothing lasts

BmGooD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шшекх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Давать за локалки добычу уровня героик рейда и ключей - такое себе.

Нахер вообще так сильно шмот разгонять, уже в аутдоре мобы от взгляда лопаются, а что в 8.3 будет?

Ну в 8.2, например, элитники/рарники уже имеют по 4кк хп. В 8.3 думаю еще жоще будет

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Почему не повышают добычу с мировых боссов? Кому они сейчас нужны с таким низколевельным лутом.

Мировые боссы - это часть какого-нибудь тирового контента, как и боссы в рейдах.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Давать за локалки добычу уровня героик рейда и ключей - такое себе.

а в чем проблема? тем кто героик давно эти несколько шмоток ничего не решат,тем кто не мог освоить героик раньше эти несколько шмоток могут помочь, в большей степени это даже возможность догнать возвращаюмся и альтам уже к 8.2, на остальных оно влияет минимально

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... разработчики хотят, чтобы все игроки получше подготовились к освоению новых боссов, добыв более мощную экипировку ...
Зачем людям которые одеваются только на локалках готовиться к рейду, если они все равно в него не пойдут? Все кто хотел давно все закрыли, и всех одели, а вечно ноющим казуалам дай хоть 425 шмот они все равно в курву не смогут ...

Кушать подано господа рукозады, в меню сново блюдо от шеф-повара: вам 05 дают нахаляву одеться в шмот уровня гер-рейда ни разу в него не зайдя, и пальцем-о-палец не ударив ...

Метелице пора менять лозунг на: "чем хуже вы играете, тем лучше вы будете одеты ..."
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 10:43:04 by Alex83 »

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Не пойму негодования местных пве звезд. Может быть все дело в том, что самое слово "казуал" воспринимается в умах по разному?  Я себя таким не считаю, получать все и сразу, не люблю. Мне нравится в меру сложный контент, но увы люди имеют свойство взрослеть, обзаводятся семьями и устраиваются на работу, но поскольку они любят эту игру, то они продолжают играть. Ничего криминального в этот нет.

Например, я закрыл пока 6 боссов в мифике. Мейн имеет 416-ый левел вещей и 48-ую шею, а вот моему альту на альянсе, который одевается только за счет ключей и локалок, пара-тройка хороших азериток не помешает, дабы сменить 385-ые. Ну и шею опять же, качать станет куда проще.

Хорошее нововведение, как ни крути. Особенно если учесть, что весь шмот с выходом нового патча обесцениться.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Почему не повышают добычу с мировых боссов? Кому они сейчас нужны с таким низколевельным лутом.
В легионе было то же самое, все подымали кроме них, только тут еще походу и количество азерита  не собираются поднимать.
А зачем азерит поднимать, если сейчас считай каждую неделю стоимсть уровня скалируется вниз? Оо
Только ленивыйй безрукий не прокачал шею до 50 лвл на сегодняшний момент, даже альтам.
Представь себе я даже мейну не прокачал шею
Не пойму негодования местных пве звезд. Может быть все дело в том, что самое слово "казуал" воспринимается в умах по разному?  Я себя таким не считаю, получать все и сразу, не люблю. Мне нравится в меру сложный контент, но увы люди имеют свойство взрослеть, обзаводятся семьями и устраиваются на работу, но поскольку они любят эту игру, то они продолжают играть. Ничего криминального в этот нет.
Эм, школьники/студенты так не считают, для них ты ленивый казуал.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 11:30:54 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

 

закрыть