WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard не позволит негативу фанатов влиять на свои сюжеты  (Прочитано 38354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
всплывшие на ровном месте артефакты о которых ни кто не когда не слышал,

А внезапно всплывающие по кд острова вас не смущают уже 3 аддона? И если в Пандах оно было как то более менее обыграно сюжетом, то как объяснить отсутствие того же Зандалара и Култираса на глобальной карте? За 10к+ лет ни какого картографа не хватило ума нанести? И вообще все эти острова уже бесят. Я понимаю, ленивые разработчики нашли легкую лазейку для создания новых мест действия, но меня как игрока это не устраивает.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
они всё учитывают но полностью игнорируют)
Вот бы они ещё так игнорили фемок, цветных, лгбтешников, бодипозитивов и прочую нечисть...

Rumil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, ДХ
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черепаха добралась до воды.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я из-за них в тесо сижу в очередях :D

Кстати о ТЕС. Кто играл, если стартовать сейчас, как сологейминг, я смогу проникнутся геймплеем старых аддонов или как в ВОВ все юзлес мусор кроме актуала?

Колобок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути это правильно. Нравится продукт - бери, нет - проходи мимо.

А что делать тем кто взял продукт поверив рекламе а потом, поиграв, понял что он говно? Молча схавать?
Я недавно в макдональдсе купил новый бургер. Тоже повелся на рекламу. Я его схавал и он мне не понравился, больше я этот бургер покупать не буду.

Только вот продавать его не перестанут, и обманывать людей не перестанут, потому что ты прикрываясь оправданиями промолчал.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я из-за них в тесо сижу в очередях :D

Кстати о ТЕС. Кто играл, если стартовать сейчас, как сологейминг, я смогу проникнутся геймплеем старых аддонов или как в ВОВ все юзлес мусор кроме актуала?
Там локации не привязаны к лвлам вообще теперь. Можешь идти куда хочешь и погружаться в сюжет любого аддона. А новосозданных, первоуровневых персонажей по умолчанию кидает в последний вышедший аддон.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кинотеатре тебе тоже деньги не вернут, если фильм не понравился.

В моём любимом кинотеатре, если фильм "не заходит", можно в течение часа или получаса выйти с сеанса и поменять на другой.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты в курсе, что всем не угодишь? И каждый видит сюжет как ему хочется.
Речь идет НЕ о сюжете а о том как метелица его подает:
сценарий написанный "спустя рукава", чуть ли не на коленке, действия героев либо до жути предсказуемы, либо абсолютно не имеют ни какой внутренней мотивации; а еще вот эти "неожиданные" повороты, "рояли" в кустах, и "внезапно" всплывшие на ровном месте артефакты о которых ни кто не когда не слышал, Но все почемуто ВСЕ ЗНАЮТ ...

претензии есть не к тому что они пишут а к тому КАК они это пишут

Сколько раз говорить: игра пишется для североамериканских двенадцатилеток, из расчёта на их уровень интеллекта и эрудированности.

Perenold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто кикните к чёртовой матери из Близзард Кристи Голден и сюжету сразу полегчает.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А внезапно всплывающие по кд острова вас не смущают уже 3 аддона? И если в Пандах оно было как то более менее обыграно сюжетом, то как объяснить отсутствие того же Зандалара и Култираса на глобальной карте? За 10к+ лет ни какого картографа не хватило ума нанести? И вообще все эти острова уже бесят. Я понимаю, ленивые разработчики нашли легкую лазейку для создания новых мест действия, но меня как игрока это не устраивает.

А внезапно всплывающие по кд целые континенты на Нашей Земле на протяжении последних пятисот лет вас не смущают? И что спутниковое картографирование появилось всего полвека назад?

В мире Вакрафта всё ещё средневековье, с магией и мечами, но вот с космосом не особо -- у кого там дренеи стырили кораблики? А ещё там есть?

Einhorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • das letzte Einhorn

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэльвиэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трава была занелее, а солнышко блестее в ту эпоху, когда писатели, дизайнеры, режиссеры и сценаристы делали то, что хотели, а не то, что диктует им общество.
Интернет - отличная тема да, но я не понимаю, сх!"ли каждый имбецил в интернете решил, что его мнение важно, и должно быть отражено в кино/книгах/фильмах. Отдельное спасибо тем авторам, которые прогнулись под это самое имбецильное творчество (привет черной гермионе, капитану марвел и прочим сжв кускам говна).
Близзы делают отличную игру, и если кому-то не нравится - могут идти лесом/на пиратки личана (лучший аддон, но устарел давно)
Ну и наконец: выражать мнение - можно и нужно, но требовать от разрабов чего-то (особенно по части сюжета игры) мы с вами не в праве
Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати о ТЕС. Кто играл, если стартовать сейчас, как сологейминг, я смогу проникнутся геймплеем старых аддонов или как в ВОВ все юзлес мусор кроме актуала?
В TESO любой аддон будет актуален(и интересен) на любом уровне, НО есть 2 важных момента:
- старые аддоны все равно придется покупать, тк они не включаются в базовый пакет как в вов (либо 1к в мес за прем ESO+ которое позволяет иметь доступ ко всему контенту без его выкупа)
- за топовым шмотом все же придется походить в рейд актуального обновления (но эт мелочи)

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути это правильно. Нравится продукт - бери, нет - проходи мимо.

А что делать тем кто взял продукт поверив рекламе а потом, поиграв, понял что он говно? Молча схавать?
Я недавно в макдональдсе купил новый бургер. Тоже повелся на рекламу. Я его схавал и он мне не понравился, больше я этот бургер покупать не буду.

Только вот продавать его не перестанут, и обманывать людей не перестанут, потому что ты прикрываясь оправданиями промолчал.
Вообще то позиции не пользующиеся спросом снимают с производства. Лучший способ что-то изменить, это просто не приобретать товар если он тебе не нравится. Смол инди компани ведут анализ на спрос и если они позволяют себе делать то, что делают, значит есть люди готовые это хавать. Большая часть людей ноющих здесь все еще продолжает играть в "эту помойку". Противно, но продолжаете есть? Что разработчику с твоего хэйта на форуме, если ты ему все равно платишь? Так что да, ты лучше смолчи и больше не заноси им в кассу, чем строчи очередной гневный коммент альтабаясь из игры.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Забавно, раньше они были на одной волне с игроками. А сейчас не позволим не прогнемся. Ну не прогибайтесь, но если в следующем аддоне будет творится такой же бред, как в начале аддона, да и сейсас тоже(О, оружие бездны, а давай его восстановим, я не знаю, что может пойти не так... я конечно понимаю, что герои в игре безвольные шестерки, но совсем их идиотами, может не стоит выставлять?), да еще и преправленный недоделаным геймплеем, то лично я аддон не куплю. Уж предзаказы теперь точно табу.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кинотеатре тебе тоже деньги не вернут, если фильм не понравился.

В моём любимом кинотеатре, если фильм "не заходит", можно в течение часа или получаса выйти с сеанса и поменять на другой.
Интересная практика. Как некую аналогию этому можно привести пробный режим.

 

закрыть