WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тайные истории Battle for Azeroth в сюжетах миссий для соратников  (Прочитано 13748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52382



События Battle for Azeroth раскрываются благодаря двум масштабным историям, в которых игроки участвуют во время прокачки и своих дальнейших приключений на Кул-Тирасе и Зандаларе. Однако это дополнение полно других небольших сюжетов, которые очень легко упустить, если вы занимаетесь только достижениями "Хранителя знаний" или заданиями военной кампании. В этом материале мы рассмотрим некоторых из этих, возможно упущенных вами, историй Battle for Azeroth, касающиеся новых миссий для соратников.:cut:

Наведите указатель мыши на ссылку, чтобы прочитать описание упомянутой  в тексте миссии.


Тайные истории в миссиях для соратников

Хотя основное внимание конфликту фракций в Battle for Azeroth посвящено Кул-Тирасу, Зандалару, масштабным сражениями на фронтах Нагорья Арати и Темных Берегов, военные события продолжают развиваться и в других уголках Азерота, а не только тех, которые мы активно посещаем. Об этом становится известно благодаря самому обычному столу приказов.

Задания соратников в предыдущих дополнениях были не особо познавательными и не раскрывали каких-то особых сюжетных деталей, зато описания новых миссий повествуют о разворачивающейся на более масштабном уровне войне – о переходящих из рук одной фракции в руки другой землях, о военных вторжениях и диверсиях.


Азерот в войне: Калимдор в огне

Основная часть событий на Калимдоре разворачивается в северной части континента, погруженной в хаос после сожжения Тельдрассила. Силы ночных эльфов эвакуировали мирных жителей в Лорданел и планируют переправить их на безопасные Острова Лазурной Дымки, в то время как воины Орды хотят им помешать и движутся на север в сторону этого города.

Темные Берега, изначально находившиеся под контролем Альянса, теперь удерживаются сразу двумя фракциями: Орда контролирует юг и север локации, а Альянс держит центральную часть. Исключением являются руины Аубердина, на которых свои раскопки устроили крошшеры на азеритовом топливе, и Альянс прибывает туда, чтобы напасть на них. В это время горы выше долины Пронзающего Копья стали гнездовьем гиппогрифов ночных эльфов, на которых свою атаку для превентивной защиты приходится совершать Орде. Также силы Альянса атакуют базу Орды в Роще Древних.

Погружен в конфликт и Ясеневый Лес: Орда укрепляет заставу Зорам'гар и готовится к нападению на Остров Лазурной Дымки, а часовые ночных эльфов в это время планируют отвоевать Приют Серебряного Ветра, осадить заставу Расщепленного Дерева и уничтожить крошшеры в лагере Лесозаготовок Песни Войны при поддержке дриад из Лесной Песни. Хотя Альянс продолжает удерживать контроль над большинством ключевых точек и проходом в Темные Берега, силы Орды на данный момент осаждают Астранаар, башню Звездной Пыли и заставу Мейстры. Силы Альянса и Орды проявили интерес к Непроглядной Пучине и находящемуся там азериту, поэтому снарядили туда разведывательные отряды, причем Альянсу удалось устранить остатки культа Сумеречного Молота и захватить собранные ими ценные ресурсы.

Азерот в войне: Степи

Степи вновь превратились в поля, но не буйной растительности, а кровопролитных сражений. Альянс пытается захватить Перекресток, осадить Великие врата в Мулгор, чтобы перекрыть сообщение между Оргриммаром и Громовым Утесом, и планирует восстановить форт Триумфа, чтобы противостоять Крепости Отчаяния, воины которой устремили свой взор на Бейл Модан. За великим разломом на крепость Северной Стражи нацелились азеритовые пушки гоблинов, а силы Альянса и Орды отправились на разведку руин Терамора, чтобы выяснить, можно ли там возвести аванпост, что поможет в боевых действиях. Обе фракции также хотят удержать перевал между Охотничьим холмом и Заставой чести, чтобы получить контроль над проходом в Когтистые горы. В Пещерах стенаний обнаружился азерит, который в будущем может привлечь внимание обеих фракций, но пока там бушуют лишь звери. Также становится известно, что Картель Хитрой Шестеренки поставляет контрабандой жизненно важные припасы для Орды в поддержку ее военной кампании, хотя открыто и не присягала ей верности.

Неспокойно и в ближайших землях. В Оргриммаре Орда создает опасное оружие на основе азерита, а флот Альянса в это время атакует Острова Эха. Часовые устраивают диверсии на Колючем холме в Дуротаре и Гавани Трюмных Вод в Азшаре, чтобы лишить Орду припасов и начать кампанию против Оргриммара сразу с двух сторон. Альянс также собирает полезные материалы в крепости Тирагард, что Орда ошибочно считает попыткой ее восстановления.

Азерот в войне: после Лордерона

Пока Альянс практически полностью удерживает контроль на южной частью Восточных Королевств, конфликты бушуют на побережьях северной части континента после событий падения Лордерона. Успешно завоевав Тирисфаль и Чумные земли, Альянс устремил свое внимание на Серебряный бор, где собираются оставшиеся силы Отрекшихся. Пока основная часть военных отрядов сражается за Гробницу, стая Кровавого Клыка обосновалась на острове Фенриса и планирует вернуть находящуюся на нем крепость, которая используется для эвакуации беженцев Орды из Тирисфаля по воде. В это время солдаты 7-го Легиона окружили крепость Темного Клыка, аптекари которой для своей защиты разработали новый штамм чумы.

Орда по-прежнему удерживает значительную часть Предгорий Хилсбрада, но Альянс планирует начать наступление на локацию с юга, чтобы атаковать заброшенный город Странбрад, в котором обосновались темные следопыты из Подгорода, и с юга из Гилнеса, отправиться в сторону Топких полей и Лазуритового рудника. В это время группа паладинов планирует очистить руины Южнобережья, чтобы вернуть себе город. Потеряв обширные территории, силы Орды пытаются завоевать преимущество на востоке и намереваются восстановить крепость Дарнхольд, руины Альтерака и пустующий Старнбард, а также подняли и поработили призраков дворфов из Дун Гарока. Воздушные силы дворфов Дикого Молота с Заоблачного Пика патрулируют реку Дарроумир, на которой инженеры Альянса установили плотины, препятствующие передвижению Орды.

Альянс установил контроль над крепостью Стромград в Нагорье Арати и планирует захватить власть над стеной Торадина, направив свои войска к крепости Дарнхольд.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 12:07:27 by Wishko »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5153
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Об этом становится известно ТОЛЬКО благодаря самому обычному столу приказов.
Fixed for the great justice
No beard, no good.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6919
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На самом деле круто.
Если бы в том же Легионе были бы такие же миссии о том, что демоны атакуют повсюду, это явно бы добавило глобальности.

Цитировать
Об этом становится известно ТОЛЬКО благодаря самому обычному столу приказов.
Fixed for the great justice
А в чем фикс?

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Задания соратников в предыдущих дополнениях были не особо познавательными и не раскрывали каких-то особых сюжетных деталей, зато.....
.... они приносили кучу бабла  :(

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Об этом становится известно ТОЛЬКО благодаря постам на Noob-Club
Fixed for the great justice
Fixed for the Great Justice!!
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 12:22:11 by karapuzik »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Задания соратников в предыдущих дополнениях были не особо познавательными и не раскрывали каких-то особых сюжетных деталей, зато.....
.... они приносили кучу бабла  :(
Кучу инфляции они приносили, а не бабла.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6128
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сскажите, а кого они там эвакуируют из Тельдрассила?

Кажется, это уже 3яя тема, посвященная изучению мировой войны по заданиям стола?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 12:48:48 by xxxHOLiC »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наконец-то кто-то во всем этом разобрался

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
А ведь было бы не плохо, еслиб все это действительно происходило в игре, пусть даже в виде локалок для тех же твинков. Во-первых качаться в зонах, которые прошел уже раз 10 это скучно, во-вторых это внесло бы хоть какой-то пвп движ твинкам, а то чаще всего сталкиваешься с противоположной фракцией первый раз на вторжениях легиона только (ну или если не повезет то на 60 с ганкерами на полуострове), В-третьих это придаст хоть какой-то динамичности старому миру. Твинкам за это выдавать экспу, хай лвл могут получать те же жетоны армии или что-то косметическое, а то бедных игроков заставят фармить еще больше, если там можно будет получить что-то стоящее

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве уже не постились эту всю информацию здесь или мне кажется?

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баян. Это было уже на нубклабе)
А вообще большинство миссий рассказывают о войне шипов, т.к. её убрали. Та же эвакуация из Тельдрассила

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве уже не постились эту всю информацию здесь или мне кажется?

Подобная информация была год назад, но сейчас появилось больше деталей и полные локализованные тексты миссий. На самом деле был один большой пост о тайных историях в миссиях, достижениях и заданиях экспедиций, но я решил его разделить на три части, уж слишком объемно выходит.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2600
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
На самом деле круто.
Если бы в том же Легионе были бы такие же миссии о том, что демоны атакуют повсюду, это явно бы добавило глобальности.

Цитировать
Об этом становится известно ТОЛЬКО благодаря самому обычному столу приказов.
Fixed for the great justice
А в чем фикс?
в том что сюжет завезли где угодно, кроме самой игры

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1178
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Почему соратники делают что-то интереснее,чем мы...
Хейтеры? Защита!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2586
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
даже стол с соратниками не смогли сделать нормально :facepalm: если у алых все в одном месте, то орде приходится минуты 2-3 скакать по пирамиде. к слову, добавили в 8.1 стол и в великую печать. но заказ рабов по-прежнему на корабле ;D гуд жоп

 

закрыть