Сорри конечно, но первую половину ролика про Ульдум просто смотреть невозможно

, смотреть на гоблина который пол часа прется ко входу, а потом ходит внутри смотря в пол и упирается в черную стену да еще и смотрит в нее несколько секунд - это просто ужас. Как прыгает в воду и плывет с черепашьей скоростью, смотрит в яму и думает пол часа прежде чем прыгнуть в нее, оббегает пол дня что-то на гусеницах - ЗАЧЕМ все это? И как результат 9 минут хронометража, спрашивается что там на 9 минут? - НИЧЕГО. Да еще и все это под совершенно не подходящую песню.
Вторая половина более менее похожа на стиль совсем неплохого ролика про Азшару.
Очень понравился ролик про Хиджал, не смотря на тоже большую длину - есть что посмотреть и совсем не скушно. Все очень быстро,
не то, что замороженный гоблин, красивые переходы и интересные ходы. И музыка замечательная - без слов, как раз то, что нужно. По-моему что-то из транса. Одним словом автору респект!
Ролик про Сумеречное нагорье не смог посмотреть, при включении ролика песня Королевой вызвала у меня рвоту, пришлось сразу закрыть.
