WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во внутриигровом магазине WoW появились две игрушки в поддержку киберспорта  (Прочитано 41568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Годы идут, а аудитория у ВоВа не меняется.

Подписка и платный аддон оплачивают контент-патчи и контенты старта аддона. Любите так сравнивать с другими, тогда сравнивайте честно. У Ф2П игр контент апдейт обычно раз в год, у топового конкурента ВоВа Финальная Фантазия 14 со стабильным более менее контент-патчами есть и подписка, и аддоны надо покупать не только на выходе(сейчас все аддоны по выходу нового конвертируются в базовую игру), и магазин с косметикой и апом левелов тоже есть.

Я понимаю срач на момент выхода магазина во времена Лича, где команда разрабов была меньше, а подписчиков было больше.
Я понимаю срач магазина, в Дреноре, где они очевидных маунтов фракций с уникальным скелетом засунули в магазин не дав альтернатив(могли хоть риверов весёлого черепа сделать без обвяза фракции для получения в игре, как сделали с нетопырями в итоге только в БФА).
Но здесь? Это ближайшее альтернатива компендиума/варчеста и прочего, которое по логике подняло бы наименьшее бурление говна в сравнению к примеру с Тмог, но нет. Очередной апокалипсис.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард

А с каких пор косметика влияет на игровой процесс? Или маунты или игрушки дают какой то бонус в пве или пвп?  :facepalm:

Ну да действительно, можно заодно туда засунуть трансмог со старых рейдов за донат, или маунтов, непобедимого там, получение ачивок за донат, и саундтреки к локациям за донат. Ведь на пвп и пве не влияет, следовательно а чё нет то, да?  :facepalm:
Тебе больше сказать нечего? Аргументов нет, вот и выдумываешь про платный шмот со старых рейдов, давай ещё скажи что дальше прогресс платным будет, типа сейчас же повышение уровня есть. Походу ты не можешь в логику, не парься просто это не твое.
Какой же ты идиот. Но я надеюсь ты такую чушь пишешь исключительно потому, что у тебя рак.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Ого, за 6 лет они добавили кроме трех шлемов целые две игрушки в магазин. Вот уж действительно, скоро будем лутбоксы покупать в магазине.
Причем шлемы были удалены из магазина.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 06:54:14 by Vishan »

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Блин я когда остаюсь в форме птицы в игре и выхожу, а потом захожу опять в игру меня почему то автоматом выводит из формы и я падаю. Когда это баг уже уберут.. котик ? 

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Стадо в очередной раз оправдывает донат в платной игре с подпиской, почему я не удивлен?
Игра не состоит только из голого игрового баланса, поэтому для таких "потреБЛятелей" я предлагаю запилить платную музыку в каждом патче(ой что это у меня нет музыки в новой локации? - она не влияет на игровой баланс сынок будь добр купи её в нашем магазина за 10 баксов), платные облики к выбитым шмоткам(чтобы рейдовые шмотки были просто статами), платные маунты, платные петы, платная прокачка, платные ролики, платная скорость маунта(если хочешь всю скорость подкинь деньжат на топливо/еду для маунта), платные трусы и лифчики(ведь всем игрокам вов надоело ходить в коричневых труселях).
Ведь как говорит наш черный форумный друг, все что мы делаем в ммо не имеет смысла, а значит покупай что хочешь, ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ если можно ПОКУПАТЬ ЭТУ ИГРУ.


А  второй скриншот я сохраню,чтобы все помнили
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 07:23:49 by trololo683 »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
А потом они поставят перед фактом, что закрывают весь киберспорт, как было с ХОТС?
И ты, не купивший игрушку,  будешь в этом виноват!
No beard, no good.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Мало того, что упарываются в никому не нужный кибеспорт, так еще и с нас же собирают деньги на его развитие. В платной игре, ога.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ
ДОНАТНЫЙ АД, ЗЛО В ПЕРВОЗДАННОМ ВИДЕ ANAL MMO SHOP в игре без подписки и платных аддонов

А это прекрасный не влияющий на геймплей магазин бижутерии в игре с подпиской и платными аддонами, не хочешь не покупай, это ввели еще очень давно, не влияет на геймплей, ачивки не геймплей, прокачка тоже не геймплей, музыка тоже, маунты тоже, скины тоже, петы тоже. И ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ГОЛОЙ ИГРОВОЙ МЕХАНИКИ не влияет на геймплей РЯЯЯЯЯЯЯ
вот только есть одно НО
"В «World of Warcraft» Цели игры каждый определяет для себя САМ. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене, битве петомцев или просто достижение максимального уровня развития персонажа или коллекционирование достижений и маунтов. Микротранза́кции это популярная бизнес-модель распространения загружаемого контента или доступа к предоставляемым услугам по небольшим ценам.Такая модель особенно распространена в различных MMORPG-играх и  ЗАМЕНЯЕТ собой плату в виде подписки."

« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 07:52:38 by trololo683 »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Очень смешно наблюдать за тем, как люди от зависти хейтят не влияющие на баланс игрушки ...
Вообще-то эти игрушки влияют на баланс очень сильно! На баланс банковского счета компании.  :D Из производство стоит примерно ничего,  а прибыль высока.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Только вот только процентов 90 из этих игрушек ненужный мусор(всякие скорлупки,компасы).А эти игрушки выглядят интересно и уникально,а главное фаново. Особенно для любителей фейерверков.А Элисанда выбрана для рекламы не случайно многие хотели сет как у нее ..
Херова туча внутриигровых фейерверков - ненужный мусор.
Шопный фейерверк - уникально и фаново!
Логично.

ps Сколько там обе игрушки стоят в итоге? 250-300к голды? Цена одной проданной боешки со старта рейда? Ок, пойду куплю. Я ж не настолько бомж, как половина сдешних комментаторов.
This is Madness? This is Endless Halls!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Wishko кд на маяк не 10 минут а час, спасибо за дизинфу. нахрен такая игрушка с таким кд за бабло.
Глянул тут что кд 10 минут пошел покупать ( теперь даже радости от покупки нет =_=

Кот не виноват же, сначала кд был именно 10 минут, потом случился хотфикс от Близзард.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
А так вообщет собирать что то там в поддержку чего-то это стандартная ф2пшная тактика. Типа как продавать всякую атрибутику на входе на стадион. Проблемы начнутся тогда, когда на тех, кто не донатит, начнут смотреть как на быдло, как это происходит в некоторых ф2п играх. Но мне лично пофиг. И на еспорт и на эти игрушки. Сейчас у всех игроделов проблемы. Гв2 тоже после увольнений начали спамить о распродажах в шопе почти каждый день, чего раньше не делали. Я лично никогда не пользовался шопом. Единственная псевдо-донатерская вещь, которая у меня есть, это скакун тираэля. И единственная вещь, которую я бы с радостью купил, это полеты. Если уж близзард так хочется выжать из меня пару лишних месяцев подписки путем растягивания контента, то мне проще просто заплатить за эти пару месяцев, но играть нормально.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Купите у нас игрушку и мы пожертвуем 25% от стоимости самим себе ;D
ага, переложим доллары из одного карман в другой 8)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Это конец товарищи. С бфа все так плохо что они опустились до такого вот, подобная ситуация и в ск2, но там хоть киберкотлеты есть, а в вове что? А в вове мдай никому не нужный и великолепные пвп турниры со сломанными классами.
Это экспериментальная вещь, если зайдет мы дальше увидим более крутые в понимании активижн  вещи. Батл пасс на все турниры в 4к каком нибудь с губозакаточной машинкой в подарок, еще больше петов, маунтов, свистелок и перделок, но вот в чем делема, игра то не ф2п и платить 2к за помойный бфа плюс подписка и теперь еще подобные вещи, а не ахренели ли они там? С каждым днем они пробивают очередное дно, а мы говорим себе да ладно хуже быть не может, а они такие а вы уверенны?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Во кипишь то подняли. Игрушка, у меня их 500+, одной больше, одной меньше, я пройду мимо, а кому захочется - купит, осознано, за свои деньги, потому что хочет и может. Были же маунты или петы в поддержку пострадавшим от каких-то катаклизмов, наверняка, Близзы и там сливки снимали на волне. Как по мне, ничего особого для рядового игрока, пока портал на 9 круг f2p не открылся.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть