WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 26226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Сейчас обвинять Орду в том, что на ВП нет народа...  :facepalm:

Где я обвинял орду, в том что на ВП нет народу? :facepalm: Я лишь сказал, что народ переехал с мертвого сервака полуживой фракции в орду :facepalm:

Ты только что это сделал  :o

И кажется у нас разное ВП, все, кроме меня, сбежали в Альянс и в основном на Гордунни.
WoW: Nothing lasts

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Объединение фракций в следующем аддоне выглядит все реалистичнее. Такой прозорный просер баланса фракции можно исравить только упразднив фракции. Ну либо грамотным дизаном и историей, но в бфа разрабы показали, что в это они не умеют от слова совсем, в итоге основной сюжет развивается у орды, а альянсу остается за каким-то чертом вулперов убивать.


Это кстати будет хорошим ходом. Потому что очередной, мы воевали 24 года, давайте еще устроим срач фракций это ведь еще кого-то не затрахало #нигарош2.0, будет смотреться ну совсем жалко.
Скорее всего к этому и идёт, объединению фракций.
а по поводу баланса фракций, так Близы сами дисбаланс внесли, было время было наоборот за Орду кол-во игроков было очень малым, бафнули Орде расовые , запили пве   где эти расовые сильно помогали . Весь игровой сюжет, так же засунули Орде, при чём по принципу- Орда постоянно, что то  мутит, а Альянс идёт  и наводит порядок. Но как пафосно это всё выглядит и любители лора так же свалили в лагерь красных. А теперь  Альянс не может составить хоть какую то конкуренцию в пве Орде.  С расовыми теперь бесполезно что делать, слишком большой перекос по кол-ву игроков у красных.
п.с. и да новые игроки не такие уж и валенки, будут смотреть в первую очередь где больше играет народу, туда и пойдут.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бафнули Орде расовые , запили пве   где эти расовые сильно помогали
верно говорите. троллям напилили расовую. чистый дисбаланс...

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Сейчас обвинять Орду в том, что на ВП нет народа...  :facepalm:

Где я обвинял орду, в том что на ВП нет народу? :facepalm: Я лишь сказал, что народ переехал с мертвого сервака полуживой фракции в орду :facepalm:

Ты только что это сделал  :o

И кажется у нас разное ВП, все, кроме меня, сбежали в Альянс и в основном на Гордунни.
Обвинял Близов в сложившейся ситуации. Где я обвинял орду? :facepalm:

з.ы. Знаю пару людей которые сбежали на ЯЛ, слышал еще о других, но т.к. это были слухи, могу ошибаться и все это не меняет, того факта, что народ валит с Альянса.
з.ы.ы Вчера друг предлагал играть за орду....больше я с ним не дружу ;D
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 14:11:52 by Mermond »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Близзард никогда не поддерживали официально гонку за ВФ. Они делают контент не для пары процентов рейдеров, а для всех тех кто еще играет в эту игру, в том числе вводя локалки на сбор белочек и вождения черепах. Бывшая икона Близзард Метцен сам озвучивал вождя Орды. Близзард сами говорили что отсутствие баланса это весело. Но уже который год находятся люди которые кричат что Близзард говно, потому что не могут в баланс рейдов по рассам и фракциям.
Ну закрыла орда сотней статиков мифик, а альянс нет, что дальше? Мифик полностью закрывает 2-4% процента от участвующих статиков. Огромная куча людей не закрывает даже первого боса в мифике, для многих герой своего времени это предел мечтаний, куча народу закрыв нормал считает что рейд пройден, и есть куча народу которые ходят максимум в лфр, потому что рейдер это задрот, а у них семья/дети/жена/друзья/шашлык/пиво/любовница/любовник/муж и т.д.
Надо ли страдать Близзард по поводу что за орду закрывает мифик 1% их игроков, а за Альянс 0,4%?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уверен, что 99,99% "сидельцев" нубклаба, в жизни не попадут в топ 100 гильдий убивших в эпохальном режиме финального босса, даже за Альянс.  Почему же Вас так волнует баланс в игре? Успокойтесь и играйте в свое удовольствие за любую фракцию.

При чём тут топ гильдии? Чем меньше людей играет за фракцию, тем херовее рекрутинг на любом уровне (кроме бомжовского, с бомжами нехватки  никогда нет). Насколько у людей крит мышление отсутствует

vladnfinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринц
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
согласен, можно найти море оправданий типа "у них куча персов за обе фракции, но прогрессят они в орде", и т.д. и т.п.
это просто статистика. количество игроков равное...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму. Ну разве близы не видят, что расовые ДПС-бонусы - цэ зло? Или всем давайте или никому не давайте!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард никогда не поддерживали официально гонку за ВФ. Они делают контент не для пары процентов рейдеров, а для всех тех кто еще играет в эту игру, в том числе вводя локалки на сбор белочек и вождения черепах. Бывшая икона Близзард Метцен сам озвучивал вождя Орды. Близзард сами говорили что отсутствие баланса это весело. Но уже который год находятся люди которые кричат что Близзард говно, потому что не могут в баланс рейдов по рассам и фракциям.
Ну закрыла орда сотней статиков мифик, а альянс нет, что дальше? Мифик полностью закрывает 2-4% процента от участвующих статиков. Огромная куча людей не закрывает даже первого боса в мифике, для многих герой своего времени это предел мечтаний, куча народу закрыв нормал считает что рейд пройден, и есть куча народу которые ходят максимум в лфр, потому что рейдер это задрот, а у них семья/дети/жена/друзья/шашлык/пиво/любовница/любовник/муж и т.д.
Надо ли страдать Близзард по поводу что за орду закрывает мифик 1% их игроков, а за Альянс 0,4%?

А если копнуть поглубже? Вот простой игрок, который не гонится за прогрессом и ходит в нормалы/героики/ключи. Ему надо найти людей, причем людей более скиловых. Чисто гипотетически, где у него больше шансов найти такой народ? В Альянсе, где меньше народу или в орде, где его больше? В Альянсе, где мифик закрыло 15 гильдий или в орде, где его закрыла сотня ги.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 14:25:20 by Mermond »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард никогда не поддерживали официально гонку за ВФ. Они делают контент не для пары процентов рейдеров, а для всех тех кто еще играет в эту игру, в том числе вводя локалки на сбор белочек и вождения черепах. Бывшая икона Близзард Метцен сам озвучивал вождя Орды. Близзард сами говорили что отсутствие баланса это весело. Но уже который год находятся люди которые кричат что Близзард говно, потому что не могут в баланс рейдов по рассам и фракциям.
Ну закрыла орда сотней статиков мифик, а альянс нет, что дальше? Мифик полностью закрывает 2-4% процента от участвующих статиков. Огромная куча людей не закрывает даже первого боса в мифике, для многих герой своего времени это предел мечтаний, куча народу закрыв нормал считает что рейд пройден, и есть куча народу которые ходят максимум в лфр, потому что рейдер это задрот, а у них семья/дети/жена/друзья/шашлык/пиво/любовница/любовник/муж и т.д.
Надо ли страдать Близзард по поводу что за орду закрывает мифик 1% их игроков, а за Альянс 0,4%?

А если копнуть поглубже? Вот просто игрок, который не гонится за прогрессом и ходит в нормалы/героики/ключи. Ему надо найти людей, причем людей более скиловых. Чисто гипотетически, где у него больше шансов найти такой народ? В Альянсе, где меньше народу или в орде, где его больше? В Альянсе, где мифик закрыло 15 гильдий или в орде, где его закрыла сотня ги.

Первое, если игрок смотрит на то где ему легче найти людей скилованых, он нацелен уже на какой то прогресс. Если ты пришел просто играть в игру, то ты даже не задумаешься что есть вовпрогресс, с этим красным и синим цветом. Я общался в конце Легиона с человеком который играл без дбм и рекаунтов всяких, но при этом просто по фану ходил в мифик данжи и мелкие ключи, и удивлялся как же ему измерить свой урон. Сколько людей, столько и ситуаций.
Второе, какая разница Близзард за Альянс или орду пойдет играть человек, если он купит игру, оплатит подписку, и будет играть в игру Близзард? Вот реально? Играет себе играет. Играл за Альянс, потом захотел рерольнутся за Орду, оплатил рерол фракций, кинул деньги Близзард. Главное деньги приносит.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уверен, что 99,99% "сидельцев" нубклаба, в жизни не попадут в топ 100 гильдий убивших в эпохальном режиме финального босса, даже за Альянс.  Почему же Вас так волнует баланс в игре? Успокойтесь и играйте в свое удовольствие за любую фракцию.

Прям как те, кто "могут повторить" не служив при этом в армии. Я уже молчу о "дедывоевателях".  ;)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Объединение фракций в следующем аддоне выглядит все реалистичнее. Такой прозорный просер баланса фракции можно исравить только упразднив фракции. Ну либо грамотным дизаном и историей, но в бфа разрабы показали, что в это они не умеют от слова совсем, в итоге основной сюжет развивается у орды, а альянсу остается за каким-то чертом вулперов убивать.


Это кстати будет хорошим ходом. Потому что очередной, мы воевали 24 года, давайте еще устроим срач фракций это ведь еще кого-то не затрахало #нигарош2.0, будет смотреться ну совсем жалко.
Мне вот кажется,что конфликты будет развивать ещё больше.
И нас ждет разделение фракций как в варкрафте 3 Альянс,Ночные эльфы,Отрекшиеся(Нежить) и Орда,но это будет на уровне формального разделения.Альянс и Ночные эльфы,Орда и Отреки будут поддерживать свои отношения,но уже не "дружеским" взаимоотношением, а торговлей и наемничеством,а каждая фракция будет преследовать уже свои цели.
Под объединением фракций я имел ввиду не мир во всем мире, а упраздение орды и альянса. Хотя и объединение тоже вполне возможно и логично, может быть и не в одну фракцию, но какая-то общая кооперация перед очередным вселенским злом дожна быть, ведь в отличие от какого нить тесо конфликты в вове глобальные, а не локальные.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А если копнуть поглубже? Вот простой игрок, который не гонится за прогрессом и ходит в нормалы/героики/ключи. Ему надо найти людей, причем людей более скиловых. Чисто гипотетически, где у него больше шансов найти такой народ? В Альянсе, где меньше народу или в орде, где его больше? В Альянсе, где мифик закрыло 15 гильдий или в орде, где его закрыла сотня ги.
Простому игроку, который максимум закрывает героик и ходит в 10-13 ключи все равно за какую фракцию играть. Говорю как человек, который рейдит и там, и там. Учитывая кроссервер, найти статик и компанию для ключей не проблема, на расовые, да что уж там, даже на спек товарищей в таком режиме как-то пофиг.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вообще вопрос целеполагания. Если Близзарды считают такой перекос прогресса в пользу Орды нормальным, то ничего делать не будут. Если же они считают это не нормальным, то тогда надо что-то делать с расовыми абилками.
В свое время перекос был в пользу Альянса и Близзарды решили проблему дав более жирные расовые Орде. И гильдии стали перетекать в нее.
Как по мне (хоть я играю за Альянс) лучше бы ничего не трогали. Если полезут исправлять, то могут перестараться и переломают баланс в который раз.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А если копнуть поглубже? Вот простой игрок, который не гонится за прогрессом и ходит в нормалы/героики/ключи. Ему надо найти людей, причем людей более скиловых. Чисто гипотетически, где у него больше шансов найти такой народ? В Альянсе, где меньше народу или в орде, где его больше? В Альянсе, где мифик закрыло 15 гильдий или в орде, где его закрыла сотня ги.
Простому игроку, который максимум закрывает героик и ходит в 10-13 ключи все равно за какую фракцию играть. Говорю как человек, который рейдит и там, и там. Учитывая кроссервер, найти статик и компанию для ключей не проблема, на расовые, да что уж там, даже на спек товарищей в таком режиме как-то пофиг.
Зато есть проблема когда ты хочешь поиграть за альянс, а весь френдлист поголовно красный, притом, 90% из них ты знаешь в реале, а не набрал пока играл за орду.
Хотя бфа решил эту проблему. Поигрываю в овер и дестени и посматриваю на френдлист, теперь что касается вова, он не поголовно красный, он поголовно оффлайн.

 

закрыть