WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1.5 игроки смогут увеличить уровень Сердца Азерот еще на 10 очков  (Прочитано 22669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maxkonda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изенард
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
Нечто подобное в Легионе мы могли наблюдать только к выходу финального рейда в патче 7.3, где в тигеле апалась пушка...

Неужели, мои опасения, что финальным рейдом в БФА все таки будет патч в 8.2 - Назжатар во главе с Азшарой??? А Н'зота нам подгонят уже в новом адоне?

Думаю, после Азшары возможен минорный переход к патчу 8.2.5, а потом к 8.3. с каким-нибудь незначительным сюжетом... В свое время, Близзы уже так поступали, последний раз в Дреноре, когда забили на рейд Шаттрат и выпустили сразу ЦАП, а потом пустились к подготовке к Легиону...

Это лишь, мои опасения... подкрепленные лишь моими мыслями.
0

Согласен с автором.
В 6.2 нам дали вконце архимонда, вестника тематики следующего аддона.
Я сомневаюсь что нзота сделают просто рейд боссом последнего патча бфа, гораздо логичнее выглядит, что для него будет выделен целый аддон, в препатче на нас нападут безликие, нам дадут новые артефакты и отправят в новую локацию, ниалоту, в которой мы найдём наг, не забывших эльфийскую сущность и партизанящих против нзота.
А в конце этого аддона нам скорее в тематике смерти дадут ещё раз Йогг-Сарона
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2019, 12:41:08 by Maxkonda »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Апнулось знание артефакта, соответственно и прокачка. У тех, кто до 50 уровня докачал, илвл вполне на уровне.
423? Лол, лвл максимального арта ниже обычных фиолетовых шмоток - это типа норм?
This is Madness? This is Endless Halls!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
кто то еще в это играет?

 

закрыть