WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля  (Прочитано 26335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #60 : 02 Марта, 2019, 11:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто напомню, что гулдан вышел 18 января, а хелия 11 ноября, то есть между ними 2 месяца, 8.1.5 как раз спустя 2 месяца после релиза, но рейд больше чем на месяц отложили, они конечно могут отмазываться култирасцами и зандаларами, но имхо = там бы и 2-3 недели хватило

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #61 : 02 Марта, 2019, 12:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто напомню, что гулдан вышел 18 января, а хелия 11 ноября, то есть между ними 2 месяца, 8.1.5 как раз спустя 2 месяца после релиза, но рейд больше чем на месяц отложили, они конечно могут отмазываться култирасцами и зандаларами, но имхо = там бы и 2-3 недели хватило
2-3 недели хватило на что?
Бзда всего полтора месяца как открыт. Обычный цикл жизни рейда 4+ месяцев. За это время идут несколько Волн нерфов мифика. Открытие горнила - как раз одна из Волн,  не более.  Хелия тоже не была полноценным рейд тиром, такая же затычка как горнило. Что не так то?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #62 : 02 Марта, 2019, 12:06:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
щас бы думать что ввод доп рас это контент  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #63 : 02 Марта, 2019, 12:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуу... это было не сложно. Бобби, мы тебя раскрыли, сдавайся и выпускай рейд через 10 дней, а не через 40.



Реально не понимаю что это у Близзов за паузы в 40 дней перед выходом какого-то рейдика на 2 боссов. Ну почему нельзя сделать это через 10-15 дней, чтобы люди не выдумывали велосипед с возвращением подписки через поддержку и так далее? Я понимаю что наверное Котик не сможет себе в этом случае купить лишний слиток золота, но боже, дай ты игрокам хотя бы раз в сроки обещанное. И так с расами налажали настолько, что сейчас только самым отчаянным еще они интересны, хотя бы с рейдом поступи иначе... Хотя, понимая что 8.2. выйдет минимум в июне - это нормально. Сейчас каждый квест будет растягиваться месяцами, лишь бы 8.2. в сроки выпустить и не обосраться.


Удивляюсь с людей :facepalm:
Уже не знают как захлебнуться в своей желчи! Нет контент ноют, есть контент ноют, надо платить подписку ноют!
Может вам сразу на тарелочку положить весь контент на 2 года?
Да кто вас нахрен заставляет то играть? Не хочешь платить, смотри стрим или впадлу, или впадлу платить?
Тогда это вы сами себя заставляете играть, платить и тд. Ваш маразм крепчает.


Это растягивание контента. Вот например подписка у меня на полгода, думал до весны поиграть, далее другим буду занят. Оплачивал осенью, предполагал что как раз всё успеется. И вот патч 8.1.5 попадает, а рейд уже нет. Причем после патча у меня ещё 5 недель подписки будет, а на рейд не хватает. И мне пролучается нужно проплачивать целый месяц ради рейда который за час, максимум, если отбитые люди в группу попадут, 2 часа. Больше то кроме рейда не будет ничего. Это не нормально, я так считаю.
А ещё получается, что за полгода подписки я так и не увижу весь контент одного патча - 8.1.

Маленький спойлер - если ты проходишь новый рейд только что вышедшего контента за 2 часа, то ты либо из методов, либо ты не то что за пол года не увидишь контент патча - ты его не увидишь вообще. В лфре ты только модельки боссов и увидишь, да сможешь почитать названия абилок, да и то не всех. Нормал, к слову, от него не очень далеко ушёл, но там хотя бы теоретически можно по затупу вайпануться в первый раз.


Какие методы? Любой статик на старте аддона даже проходит нормал за максимум 2 часа, а тут гир уровня мифика нынешнего рейда, дает возможность пронести нормал ещё быстрее

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #64 : 02 Марта, 2019, 12:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто напомню, что гулдан вышел 18 января, а хелия 11 ноября, то есть между ними 2 месяца, 8.1.5 как раз спустя 2 месяца после релиза, но рейд больше чем на месяц отложили, они конечно могут отмазываться култирасцами и зандаларами, но имхо = там бы и 2-3 недели хватило
Я просто напомню, что и тогда ныли на отсутствие контента.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #65 : 02 Марта, 2019, 12:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто напомню, что гулдан вышел 18 января, а хелия 11 ноября, то есть между ними 2 месяца, 8.1.5 как раз спустя 2 месяца после релиза, но рейд больше чем на месяц отложили, они конечно могут отмазываться култирасцами и зандаларами, но имхо = там бы и 2-3 недели хватило
Я просто напомню, что и тогда ныли на отсутствие контента.

ныть будут всегда ибо у каждого свое понятие слова "контент", так что такой себе пример  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #66 : 02 Марта, 2019, 13:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нормал - это лфр, в котором абилки босса даже наносят урон и - о ужас - могут даже ваншотить (в недогире).
Считать прохождение нормала закрытием всего контента - верх маразма.
Для таких вот мамкиных закрывателей близы никогда не делали и не будут делать по рейду в месяц, за что им отдельное спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 13:05:32 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #67 : 02 Марта, 2019, 13:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
челики которые тут пишут когда у них заканчивается подписка и когда они думают ее оплачивать или нет, вы там главное держите нас вкурсе, всем же не пофиг  :)
Ты тоже не забывай держать в курсе, всем же не пофиг. ;)
Ты не лох,а умный парень который давно отменил подписку и как вестник рока,стоишь на форумах нубклаба и вещаешь о том что конец близок.Ну или просто продумываешь все до мелочей и оплачиваешь подписку в тот момент когда она зацепит максимальное количество контента.Ты ведь не получать удовольствие и играть пришел.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #68 : 02 Марта, 2019, 13:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в легионе к этому времени были полеты и новая локация. БфА надо дать премию за самое длительное затягивание контента.  Do you guys not have patience?
Душа дракона и осада оргримара передают привет,  просят протереть очки,  снять шапку из фольги и включить здравый смысл.
Ах,  да,  это же набклаб,  а я тут про здравый смысл...

А то что ОО и ДД это эндгейм рейды не смущает? А тут с первых дней провал за провалом, так еще и контент тянут как умеют. Хотя уже даже и бомбить не хочется, ожидание 8.3 или некст аддона, надеюсь он не будет очередным реколором Легиона,хотя пока Козик и компания стоят у руля чего то хорошего ждать не стоит.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #69 : 02 Марта, 2019, 14:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нормал - это лфр, в котором абилки босса даже наносят урон и - о ужас - могут даже ваншотить (в недогире).
Считать прохождение нормала закрытием всего контента - верх маразма.
Для таких вот мамкиных закрывателей близы никогда не делали и не будут делать по рейду в месяц, за что им отдельное спасибо.


Причём тут мамкины закрыватели Алёша? Я на US бустер у меня все кромки, включая нынешнюю, ну контента больше от режима не становится  ;)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #70 : 02 Марта, 2019, 14:31:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Нормал - это лфр, в котором абилки босса даже наносят урон и - о ужас - могут даже ваншотить (в недогире).
Считать прохождение нормала закрытием всего контента - верх маразма.
Для таких вот мамкиных закрывателей близы никогда не делали и не будут делать по рейду в месяц, за что им отдельное спасибо.


Причём тут мамкины закрыватели Алёша? Я на US бустер у меня все кромки, включая нынешнюю, ну контента больше от режима не становится  ;)

А,  очередной представитель методов снизошёл до набклаба?  Таких небожителей я просто обязан просветить -  не все закрывают мифики за одну неделю.  Большинство адекватных гильдий траит мифики несколько месяцев. Вот на них близы и ровняются.
Я вот только не пойму, разве бустерам не выгодно максимизировать время между патчами ?  Больше же народу успеете спаровозить, больше денег заработать.  Глядишь и останется чем проплатить тот самый злополучный месяц, на который близы тебя так коварно разводят.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #71 : 02 Марта, 2019, 14:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нормал - это лфр, в котором абилки босса даже наносят урон и - о ужас - могут даже ваншотить (в недогире).
Считать прохождение нормала закрытием всего контента - верх маразма.
Для таких вот мамкиных закрывателей близы никогда не делали и не будут делать по рейду в месяц, за что им отдельное спасибо.


Причём тут мамкины закрыватели Алёша? Я на US бустер у меня все кромки, включая нынешнюю, ну контента больше от режима не становится  ;)

Ну так тогда не отвлекайся,иди выспись перед рт.
Ours is the Fury

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #72 : 02 Марта, 2019, 14:37:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #73 : 02 Марта, 2019, 14:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы думать что ввод доп рас это контент  :facepalm:
А что это по вашему мнению? Один из основных элементов дополнения, благодаря которому кто-то мог его купить, – это не контент?
And scrape my skin with razor blades

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #74 : 02 Марта, 2019, 14:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы думать что ввод доп рас это контент  :facepalm:
А что это по вашему мнению? Один из основных элементов дополнения, благодаря которому кто-то мог его купить, – это не контент?

а как же ваше "вов это про рейды" и тд? ах да, вы же меняете свои принципы и тезисы как вам угодно... и да, если на минутку закрыть нубклаб и зайти в игру, дада, и спросить в общем чате, то всем пофиг на расовые, люди просто играют и все  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть