WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали о требованиях для открытия зандаларов и култирасцев при смене фракции  (Прочитано 26341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2660
А просто сделать так, чтобы при достижении репы с Праудмурами или Зандаларами и пройдя фулл цепочки Альянса или Орды - ты автоматом мог открыть расу противоположенной фракции, этого сделать низя? Будем выкачивать баблишко за смену фракции. Близзы, ну вы пи...сы.
нужно сделать все квесты в локах, и военную компанию, а он переживает за деньги на трансфер... :facepalm:
Я все это  сделал на мейне, почему я должен делать ещё раз это все на ордынском персонаже, даже с учетом трансфера?

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Да кому они уже нужны?

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
А просто сделать так, чтобы при достижении репы с Праудмурами или Зандаларами и пройдя фулл цепочки Альянса или Орды - ты автоматом мог открыть расу противоположенной фракции, этого сделать низя? Будем выкачивать баблишко за смену фракции. Близзы, ну вы пи...сы.
Паскуды активижиновские.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2660
Причём не знаю, как у других, но у меня один персонаж с фулл вкачанными репами. А значит я сперва должен потратить 1600 на смену в орду, потом сделать там все квесты, и ещё раз отбашлять 1600 за реролл обратно... Короче, я пошёл за огнетушителем.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5037
А просто сделать так, чтобы при достижении репы с Праудмурами или Зандаларами и пройдя фулл цепочки Альянса или Орды - ты автоматом мог открыть расу противоположенной фракции, этого сделать низя? Будем выкачивать баблишко за смену фракции. Близзы, ну вы пи...сы.
А ты открывал старые союзные расы таким образом? Нет, там только репа открывалась (так как она общая на обе фракции, что логично), а квестовую цепочку всё равно надо было делать. Что опять же логично, ведь ты их именно ОТКРЫВАЕШЬ.

Ещё раз - это не обычные расы, это фишки для играющих игроков, награда сродни маунтам и другим ценностям. Если вам лень натруждать свою попку, то просто проходите мимо и играйте за стандартные шкурки. Хотите отличаться - уж поднапрягитесь немного.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2660
А просто сделать так, чтобы при достижении репы с Праудмурами или Зандаларами и пройдя фулл цепочки Альянса или Орды - ты автоматом мог открыть расу противоположенной фракции, этого сделать низя? Будем выкачивать баблишко за смену фракции. Близзы, ну вы пи...сы.
А ты открывал старые союзные расы таким образом? Нет, там только репа открывалась (так как она общая на обе фракции, что логично), а квестовую цепочку всё равно надо было делать. Что опять же логично, ведь ты их именно ОТКРЫВАЕШЬ.

Ещё раз - это не обычные расы, это фишки для играющих игроков, награда сродни маунтам и другим ценностям. Если вам лень натруждать свою попку, то просто проходите мимо и играйте за стандартные шкурки. Хотите отличаться - уж поднапрягитесь немного.
Ну так пусть сделают так, как с первыми союзными расами, где я мог все репы выкачать одним персом без необходимости реролиться или качать твина за другую фракцию вместе с репами. Я готов «натрудить» свою попку, а не анальное отверстие.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А просто сделать так, чтобы при достижении репы с Праудмурами или Зандаларами и пройдя фулл цепочки Альянса или Орды - ты автоматом мог открыть расу противоположенной фракции, этого сделать низя? Будем выкачивать баблишко за смену фракции. Близзы, ну вы пи...сы.
А ты открывал старые союзные расы таким образом? Нет, там только репа открывалась (так как она общая на обе фракции, что логично), а квестовую цепочку всё равно надо было делать. Что опять же логично, ведь ты их именно ОТКРЫВАЕШЬ.

Ещё раз - это не обычные расы, это фишки для играющих игроков, награда сродни маунтам и другим ценностям. Если вам лень натруждать свою попку, то просто проходите мимо и играйте за стандартные шкурки. Хотите отличаться - уж поднапрягитесь немного.
Было бы логично, если бы для открытия доступа к крутогорцам и ночнорожденным, квесты и репу надо было набивать именно на персонаже орды. А так как сейчас - близзы уже сами запутались.
Ну и были бы союзные расы шкурками - были бы доступными в парикмахерской или хотя бы окошке создания персонажа в пределах текущей расы, без своей истории, мини столицы, расовыми абилками. И уж тем более без новых моделек, в случае култирасцев и зандаларов.
С таким же успехом можно было доступ к пандам прописывать в кате, а доступ к воргенам и гоблинам в личе. Ну а что, всего лишь шкурки же.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Уже не смешно постить одно и тоже "десятый" раз.

Этой информации несколько часов. Так что видите вы ее максимум в первый раз.
А что именно ослаблять собираются незнаете ?
Ну, регенерация теперь будет тебя дамажить на 25% хп в секунду, а благословения лоа будут уменьшать один из статов. Кимбла к примеру будет давать шанс противникам повесить на тебя кровотечение, Гонк будет отнимать 5% скорости передвижения итд.
Будем надеется, что с такими фиксами наконец игроки Альянса успокоятся.

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Стоп, а давно можно ночников и крутогорцев без ордынских твинков делать?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2660
Стоп, а давно можно ночников и крутогорцев без ордынских твинков делать?
С тех самых пор, как этот квест можно пройти пробным персом.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
Новый день - новый пост про тирасцев и зандаларов. Анонснутая на позапрошлом близзконе раса добирается до игры больше 7ми месяцев. Гг вп.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Современная комедия. Про эти "союзные расы" речь ведется чуть ли не с момента анонса и полгода спустя непосредственного выхода. Вот уж инфоповод так инфоповод. Прям олицетворения текущей подачи контента. Хренова куча постов про такие вещи, которые раньше просто выпускались без помпы с выходом аддона. Но нет, давайте мусолить это говно еще пару месяцев.  Главное, еще потянуть с выпуском, это же так интересно, "постепенное открытие и дух приключений". Надо близзам в следующем аддоне выпусть таки акксессуары для классов, только выпусть их в каком-нибудь 9.3(но анонсировать, как фишку аддона), но при этом в условия поставить экзалтед со всеми новыми фракциями. Вот он, интересный геймплей.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Причём не знаю, как у других, но у меня один персонаж с фулл вкачанными репами. А значит я сперва должен потратить 1600 на смену в орду, потом сделать там все квесты, и ещё раз отбашлять 1600 за реролл обратно... Короче, я пошёл за огнетушителем.
Кому должен? Зачем открывать какую-то там союзную расу, если игра тебя бесит и ты постоянно чувствуешь, что ты кому-то что-то должен? Кому? Что? Себе + 10 очков в ачивки? Смешно вас таких читать

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2660
Причём не знаю, как у других, но у меня один персонаж с фулл вкачанными репами. А значит я сперва должен потратить 1600 на смену в орду, потом сделать там все квесты, и ещё раз отбашлять 1600 за реролл обратно... Короче, я пошёл за огнетушителем.
Кому должен? Зачем открывать какую-то там союзную расу, если игра тебя бесит и ты постоянно чувствуешь, что ты кому-то что-то должен? Кому? Что? Себе + 10 очков в ачивки? Смешно вас таких читать
Вас тоже.

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
А просто сделать так, чтобы при достижении репы с Праудмурами или Зандаларами и пройдя фулл цепочки Альянса или Орды - ты автоматом мог открыть расу противоположенной фракции, этого сделать низя? Будем выкачивать баблишко за смену фракции. Близзы, ну вы пи...сы.
А ты открывал старые союзные расы таким образом? Нет, там только репа открывалась (так как она общая на обе фракции, что логично), а квестовую цепочку всё равно надо было делать. Что опять же логично, ведь ты их именно ОТКРЫВАЕШЬ.

Ещё раз - это не обычные расы, это фишки для играющих игроков, награда сродни маунтам и другим ценностям. Если вам лень натруждать свою попку, то просто проходите мимо и играйте за стандартные шкурки. Хотите отличаться - уж поднапрягитесь немного.
Не обычные расы...
В ЛК, МоПе, Легионе запихнули новые классы (!), а где-то даже героик-классы и у всех свои "фишки" а-ля расовые способности только классовые (например даблджамп у дх и т.д.), у которых также есть своя костамизация внешнего вида присуща им, и наследная броня (или как там ее, за прокачку союзных с 1-120 только здесь ты получаешь ее сразу и можешь затрансмогать, я вот монку так и сделал).
Если Вы не понимаете негодование людей я поясню - раньше ты просто приобретал дополнение и мог играть за кого угодно, и как угодно. Так было в ЛК, так было в МоПе (я помню как пытался зайти за монка пандарена...постоянно висела очередь и потом дисконектило) и также было в Легионе. Благо оформил предзаказ и наслаждался дх чуть раньше. И не нужно тут парить про "фишки для играющих игроков, награда...бла-бла-бла".
Вас скорей всего просто устраивает вот этот исскуственный гейтинг, и прочие ограничения ПРОСТО чтобы НАЧАТЬ играть за того, кого хочешь. Типа фишечка дополнения, посоны, ну шо вы таки пиздите..наслашдайтесь олололо.
Еще раз - людей, ладно за всех говорить не могу, лично меня просто выбешивает такой откровенный гейтинг. Ждал зандаларов 2-3 месяца, щас уже не хочу. Подписки нет - и славно.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 15:54:43 by Ланкорд »

 

закрыть